Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
У меня хата воняла посли 11 месяцев регулярных варок меня закрыли в 2011 а освободился я 2014 я зашёл в хату и ахуел там спустя столько лет запах Присутствовал а ещё у меня обои на потолке стали синими это по ходу клей на который они приклеенные был на основе крахмала
да,точно синеют.и еще прикольно так карнизы у потолка оранжево-синими и потом фиолетовыми становятся))))
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Было и у меня когда-то место прям в Москве где можно было накоцать мака но по независящим от меня причинам на пять лет пришлось покинуть столицу как вернулся пошёл посмотреть а там блять МЦД прокладывают
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Здравствуй, пермяк солёные уши... Проходи, чай, курить, будешь? Та, не напрягайся тут фсе свои... Был тут у нас твой земляк, дед Прохор... Эх... прикольный дед был...
Открой мне личку. На пару постов потом закроешь
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

Denis80

Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
17
Предпочтения
В ремиссии
Привет всем. Я Денис, с последнего срыва 3 года. Скоро чую опять в во все тяжкие,с огорода будем употреблять. А вдруг и не перейду на покупные.
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Привет всем. Я Денис, с последнего срыва 3 года. Скоро чую опять в во все тяжкие,с огорода будем употреблять. А вдруг и не перейду на покупные.
здарова дениска
 

Фрустя

Новичок
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
17
Предпочтения
Не Употребляю
Всем добрых вечеров! Меня зовут Марина, мне почти 24. Живу в спб. Хотелось бы познакомиться с кем нибудь, с девочкой желательно. Девочки серьезнее)
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ничего вы не серьезнее, среди вас, просто, пидоров меньше!
Че ты так на пидорах зацикленный уже давно доказано светилами психиатрии что гомофобей страдают 2 типа людей первые это которые ещё не определились в своих сексуальных предпочтениях а второй тип это кого в детстве выебали Или на крайняк за посох дали подержатся так к какому типу ты относился ?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Сверху Снизу