Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Это не ремисс уже получается ...)
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
вот зачем ты накидываешь , он лирикой закидывается, а уколы не делает, вот тебе и ремиссия
такой же вопрос , зачем ищешь общения на шкуроходные темы или тебе совет нужен , так дуй в "перекумарку онлайе"
и да, привет Кумар Кумарович Ангендринович
расскажи что есть в вашем краю, от чего кумаришь , кто из близких с тобой рядом, помогает так сказать морально ?
давай -давай знакомимся "ближе, нежнее"

ps Ася , почему без хлеба соли встречаешь и чая даже не предложила , ох и молодежь )))
ps ps Жека , кипяток на плите, заварка на столе, сахар там же, располагайся, будем тебя на чистую воду выводить )))
Нет у меня нихуя))
Кризис)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Здравствуй, пермяк солёные уши... Проходи, чай, курить, будешь? Та, не напрягайся тут фсе свои... Был тут у нас твой земляк, дед Прохор... Эх... прикольный дед был...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Доброго времени суток всем! Давайте будем знакомиться :spasi_bo:Зовут меня Жэка,33году ,село Пермь,опиушник.В медленных течениях дрейфую с 08 года.Вот уже как месяц в ремиссе.Буду рад знакомствам и общению с адекватными людьми!
привет, Жэка
Стас, Чехия, 74-го года
тоже опиюшник почти четверть века ) с разными по длине ремиссами
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Я особо не напрягаюсь тут.Гостить начал когда еще Ильюха и Андрей раскачивали ресурс.Тогда небыло необходимости регится,да и были на то свои причины.Много чего полезного подчерпнул с сайта за эти годы.Не сказать что уж прям фанат торча,но по необходимости погостить захожу.За деда в курсе,печально что именно так все вышло..Ща с кумаров хмурых слез,пошел депр с бессоницей,но это уже фигня.непривычно канеш опять ощущать себя трезвым.Год планирую провести в деревне.до сезона сохранюсь а там сенокос наснется.Высокосные года ненавижу,смертные они очень.Уже стока близких похоронил за эти 5 мес.да и сам чуть героем не стал,еле меня откачали,собсвенна что и ушел в запас.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Военный - враг народа, любого! ИМХО :sh_ok:
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
сам чуть героем не стал,еле меня откачали,собсвенна что и ушел в запас.
Так говорят военные. Наркоманы, но военные. Или ты хочешь сказать, что трупы "на войне" берутся откуда-то из другого места?:bomb:
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
привет, Жэка
Стас, Чехия, 74-го года
тоже опиюшник почти четверть века ) с разными по длине ремиссами
Стасян даров! Ну вот и знакомы стали) читал твои посты, мнения о тебе только положительные, ты уровновешаный интересный чел, думаю еще не раз спишемся
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
всем по устному преду за оффтоп в теме знакомств, переношу в чат
 

nikaakin

Новичок
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
15
Предпочтения
Скорость
ну так ты по человечьи познакомься вначале с людьми, представься, что ты за гусь такой в теме знакомств


но а потом глядишь - кто-нибудь и проникнецо к тебе симпатией и посоветует чё дельного..
а так, с наскока здесь дела не делаюцо :skalka:
Я впервые на похожем сайте и изучаю правила движения)
Я из Грузии, я решил сделать метамфетамин и понял, что у меня нет шансов без помощи
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я впервые на похожем сайте и изучаю правила движения)
Я из Грузии, я решил сделать метамфетамин и понял, что у меня нет шансов без помощи
очень приятно, а я из Чехии, добро пожаловать на наш сайт !!!
и твои земляки тоже здесь есть!
 

nikaakin

Новичок
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
15
Предпочтения
Скорость
Мне также приятно общаться
как я могу их найти здесь, земляков
а ты по какой теме здесь ?
 
Сверху Снизу