Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Всем здарова !Макс , Казань , 25
Как съехать от этого? Гоню что придут домой. Что делать что бы не узнали родаки? Это будет пизда.
как там в Казани - "родоки не узнали".? (с)
всё-таки в чём-то ты здесь пиздишь... если тебе 25 годков, то причем тут "родоки"?
ты вообще в курсах, что у нас на ресурсе рега с 18-ти лет..?
 

Катран

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
5
Предпочтения
В ремиссии
Вечер в хату сладкие мои, часик в радость, чифир в сладость, голове приходу.
Артурчик, Ект., 37
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
мда...явно тропинки попутал дурачёк...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Сорри за скорость)) Макеевка
Я в Харцызске когда-то жил у вас в Макеевке на зеленый на аптеку часто мотался за трафедом и терофуном бывало и на пушку приходилось иногда ездить если на зелёном тишина
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Тифлис не мой родной город а вторая родина а чо это товарища из Башкирии так задела? 😉
Да упаси господь у меня есть друзья батоно Гиви братан как жив здоров!!!! Наркомания вещь интернациональная!!! ну как и тюрьма!!! И таджики есть национальность и образ жизни не важен важно что за человек!!!!
 
  • Like
Реакции: Lion

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
если ты думаешь что с мефедрона крыша не протекает то ты ошибаешься сильно героин люди десятилетиями жрут работают семьи содержат так что меф это далеко не детский героин и фляга от него брызжет будь здоров и чисто внешне люди системно мефедрон употребляющие очень отталкивающий видок имеют!!! Будь здоров!!!!
Мефедрон это пидор кайф я больше в жизне к нему не прикоснусь за сутки 10-15 уколов укололся отловился встал покурил и сново болтать и колотясь и так пока не схаваеш что есть а как схавал сразу на гидру смотреть где на ранее есть по близости а если нету то похуй где есть лижбы ещё этот ебаный приход почуствивать не ешь ,не спиш толком и мысли все только о мефедроне сначала пол грамма больше чем на всю ночьхватает а потом и двух хуй хватит и все больше надо забалтывать а приходы пресний да короче сначала бывало час-полтора лежиш и мысли такие ясные и повсему телу так пездата а чем дальше тем меньше времени приходует да и переход беспонтовей да пусть горит в аду тот пидор кто этот кайф передумал это не кайф а реальная уроботка я занедель поездец себя у шатал и хуй сним что похудел жир нарастет а вот психика теперь долго восстанавливается будет и ебаная шиза думаеш ну вот последний раз сечас возму подлечусь и все больше пока не буду брать да хуй там так выходит меня винт так не рамсил когда я на нем торчал
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Всем привет!
Меня зовут Саша. 29лет
сидел(жу) на мефедроне, бывший варщик))
Перебрался в Норильск вести законопослушный образ жизни:D
Ищу друзей наркоманов, а то так глубоко в это все завяз, что даже с нормальными людьми поговорить не о чем:du_ma_et:
Ты сам себе пездиш ты друзей наркоманов ищешь не для того чтобы поговорить а для того чтобы сварить не обманывай себя
 

kosmofeya

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
здравствуйте. знакомитьтся еще актуально?
 

kosmofeya

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Маша 29 лет
 

kosmofeya

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
ищу адекватных людей любящих наркотики, но не готовых ради них на все
 
Сверху Снизу