Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дантист на мете забавно .Как там с зубами ?)))
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Странный дантист,или как сейчас любят феминитивами выражаца-дантистка.
А в банке трёхлитровой что и откуда она у тебя?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Это Пампей одназначно
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Странный дантист,или как сейчас любят феминитивами выражаца-дантистка.
А в банке трёхлитровой что и откуда она у тебя?
Вот так всё сразу возьми и расскажи. Случайно нашла) а что конкретно сама пытаюсь узнать.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если можно в мой старый акк вложить новую почту, а этот аккаунт спалить.
премного благодарен
сейчас сделаем..
только в следующий раз ты подобного рода просьбы озвучивай в соответствующей ветке.
а то тут, хз, вообще случайно заметил
 

Without me

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Салам чепухонцы:spasi_bo:
Я Фёдор Федя, Живу в Питере в Бирюлёво. Наркоманю частенько уже очеечнь давно. Предпочитаю - всё!
Что-то больше нравится, что-то меньше, но не отказываю себе не вчём, амф только не люблю.
Жопу надо показать?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
давай показывай - сделаем исключение для тебя, только с надписью торч и датой фламастером - а то не считается
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Омар с утра звонил был грустный
У Наташи очень узко
 
Последнее редактирование:

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Омар с утра звонил был грустный
У Наташи очень узко
__ мож мне подошла бы эта Наташка.. сука однообразие надоедает ,. Но. Я же верный сука , да и не общителен. Но бывает сука хочется другую девушку какую но нельзя ..уже 1.5 года , уважение всем кто никогда никому не изменял ..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Че все умерли что ли ?где общение мабщение знакомства ? Чё сайт никто не поддержит словом?а как же увидеться?обрадовать брата или сестру по несчастью?)мы же все больные люди должны помогать друг другу хотя бы общением , как говорит программа 12 шагов которую используют 80 90 процентов реб центров и открытых групп ?только зависимый может помочь друг другу , короче на том ,что там нарки лечат нарков такая тема типо он все знает про эту болезнь и никто ему лучше не сможет помочь потому что он испытывал подобные чувства ,что и у него , Якобы никакие медики только. МЫ можем помочь вам , но они пиздят обычные бизнесмены которые наняли 3 4 нарков на работу и кормят самой дешёвой едой , при этом биря от 30 50 70 и выше рублей. Клиника Маршака например 350 500 тысяч 21 день , знаю кто там был и сорвался , и с рехаба за 600 800 тыс , хуйня это все просто дурят пугают и унижают больных людей. При этом беря деньги с родителей последние копейки будут они скажут ему ещё месяц нужен , никогда не ложитесь в реб центра только государственные можно там хоть насилия нет , я заехав 85 кг выехал 63. Вот как той организации. Я нигде нервы не терял. Очень хитрые злобные и со всеми дефектами люди работают там ,, за 18 мес только 2 3 видел нормальных. И то и за нации и то что Муслим такой один Даг меня никто не трогал руководители просили за меня его не ебашить там за меня тетя говорила он болеет итд ,ну да есть у меня психическая неустойчивость. , Остальное надумано чтоб не 5 лет тюрьмы было , а 6 мес лечения например ,. Это я уже год назад сделал справку получил которую потерял ..бля ее ментам покажи отпускали сразу без обыска ..а так бывает. Я личность подозрительная выгляжу могу неадекватно хотя сам адекватен , тут знает меня 2. 3 чел все ровно , если чё приходите когда скучно и себе и мне поможете
..всем добра , и тому кто до конца прочитал ...а мало кто ,,если. Вообще никто ..
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Нормально штырит?! )😉
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Нормально штырит?! )😉
___честно сказать 2 раз понюхал весь день быстрый ппц ,, догоняца возможности тож не было особо да и щас лень... Ну Соники лирика курева главное есть особо плохо не должно быть на отходе )) как же рушились эти иллюзии и мечты ..
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Дома выхода легче проходят, можно сказать, незаметно,.
Чего не скажешь про то, когда их на работе встречаешь....
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Дома выхода легче проходят, можно сказать, незаметно,.
Чего не скажешь про то, когда их на работе встречаешь....
__ да тем более на физической ,, это пиздец просто страшно подумать ночью не спя пахать где то и не спалица не сочковать итд,, бля мне тяжело физ работа , ща поднял 4 коробки с продуктами вес по 20 30. На лифте , блин чё то вообще, но норм много не бегал дыхалка не долго пришла в себя..
 
Сверху Снизу