Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет.
Зовут меня Алексей Полюшкин, возраст под 40, сам с Мск, ВАО, м. Семёновская, пр-кт Буденного, восьмая соколинка, жил рядом с второй инф. больницей.

В прошлом году уехал в Джорджию, не в американскую, официальная причина при подаче на гражданство политэмиграция, много причин но далеко зайду рассказывать.

1,5 года не на системе, на праздники да в выходные прикалываюсь Субутексом, в основном покуриваю, в этом плане тут норм, декриминализация.

Мне тут нравится, воздух, климат, люди, еда натуральная, вкусная, нет битья по паспорту, как в России, за репосты не сажают (шутка) и безвиза с ЕС... и тд.

Путлер когда уйдёт или крякнет, вернусь, если конечно ещё хуже не будет ктонить, типа Кужугета или когонить из его охранки.

Всем добра. ❤️
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуй Алексей Полюшкин, поздравляю тебя с тем что ты уехал. Как ты уехал, в метро пахнуть лучше стало. У нас здесь все хорошо.
Я как бы на метро не ездил лет 12 но рад за вас, если лично у вас всё хорошо. 😏
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Доброго времени суток всем :)
Сижу тут пару недель и вот решила познакомиться, найти хороших людей, приятных собеседников и толковых ребят.
Я Дана, чуть за двадцать, не страшный и не злой дантист. Живу на Украине.
Так что , давайте знакомиться))
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Доброго времени суток всем :)
Сижу тут пару недель и вот решила познакомиться, найти хороших людей, приятных собеседников и толковых ребят.
Я Дана, чуть за двадцать, не страшный и не злой дантист. Живу на Украине.
Так что , давайте знакомиться))
привет Данька !
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так что , давайте знакомиться))
Приветик Дана!
я безмерно рад, что наши ряды пополняются в т.ч. нестрашными и незлыми дантистами!!! гыгыгы
в общем - велкам.

ии... и расскажи что тебя привело к нам? на чем торчишь и т.д.т.п. это ж самое интересное! :D
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Привет, Дана!
Сиськи дантистки. ..
Звучит... Как же это звучит...)
 
S

smgo

привет.
можете помочь? я так понял возможности имеются.
забыл и почту и пароль. регистрировался аж почти 2 года назад. жил в Америке, вход был оттуда.
если можно в мой старый акк
вложить новую почту, а этот аккаунт спалить.
премного благодарен
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну и на хуй он тебе нужен там 29 сообщух .Тем более ты в стране агрессоре жил ,а мы тут не любим таких у нас тут только рассово верные воины :D
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Хохол а за альтерник тут не банят? Может даже хорошо, что он про старую аку сказал. 🤔
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну 2 аккаунта запрещено иметь .
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Приветик Дана!
я безмерно рад, что наши ряды пополняются в т.ч. нестрашными и незлыми дантистами!!! гыгыгы
в общем - велкам.

ии... и расскажи что тебя привело к нам? на чем торчишь и т.д.т.п. это ж самое интересное! :D

Имею прямой интерес к теме, от А до Я😅😏
Не так давно была посвящена, меньше полу года. Носика цёмает только мет :) +проба амфика. Не много, не мало, но и так дофига.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а вот я торчу от женских упругих сисек, могу их и нюхать и втирать, очень люблю женские сиськи
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
а вот я торчу от женских упругих сисек, могу их и нюхать и втирать, очень люблю женские сиськи
Да если у бабы прекрасные сиськи, то и я их люблю)
Да и уж какой представитель мужского пола не любит сисюни, так что - это обычное дело.🙂
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Муронька, показывай сиське, Родная!)
 
Сверху Снизу