Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну хуй знает, мне мусора в жизни наркоту не часто обратно отдавали и это всегда происходило после выплаты энной суммы, как правило....
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не сдавала я матвея, с чего это вы взяли????!!!:sh_ok::shiza:
Справку из мусарни предоставь🤣 единственный человек кто мог прояснить ситуацию в бани и ты сразу нарисовались вся такая нарядная 🤣
 
Последнее редактирование:

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Справку из мусарни предоставь🤣 единственный человек кто мог прояснить ситуацию в бани и ты сразу нарисовались вся такая нарядная 🤣
Может Кислого для этого и подвинули?:LOL:
 

Tinkerbell

Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
Если б я знала, что тут про меня писали всё это время, и как, оказывается, легко обратить толпу против одного человека, и что здесь никому даже неинтересно, как и что на самом деле, а только лишь бы позубоскалить, обхаять, поиздеваться и облить дерьмом, - если б я это знала, я бы сюда и не стала снова заходить. А тем более, регаться под новым ником, новым аккаунтом и заявлять, "Я Изабель"!!! Я не заходила на форум всё это время, пото у что не могла зайти, ресурс был заблокирован Роскомнадзором, сообщал мне Билайн. И только недавно я установила на телефоне орбот и орфокс, и теперь могу обходить наконец-то все блокировки, и решила снова попытаться зайти на форум. В свой аккаунт почему-то не смогла попасть, и зарегистрировалась заново. А что у вас тут происходило, пока меня не было, кого тут банили, о чём тут велись беседы, я абсолютно не в курсе!!! И если б я знала, что меня тут оказывается все ненавидят, я бы не стала регаться заново и сообщать, что я - это я.
 

Tinkerbell

Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
Да она уже вышла давно ,если ещё раз не посадили )
Чего только не напридумывали про меня, только диву даюсь! Оказывается, я уже успела сесть, отбыть срок и выйти, а потом еще раз сесть! А еще сдала двух своих мужей! А еще сдала Бендера с драгспейса, с которым мы вместе жили до того, как меня посадили в 2012 и отправили на посёлок. А еще Матвея сдала. Ого! Прям точно, что если в одном конце деревни пёрнуть, то в другом скажут, что обосрался. Как работает испорченный телефон! А ведь на самом то деле, почему-то все забыли, что я отбывала срок на посёлке с 2012 по 2015, потому что Бендер меня сдал (не я его! НЕ Я ЕГО!) - это им самим же и признано, и подтверждено на драсгспейсе. Все забыли, что с первым мужем мы познакомились в колонии, когда оба уже отбывали срок, и там же и поженились! ( а вовсе не двух моих мужей посадили, пока я, значит, на воле остаюсь) Ну а как, каким образом, в каких обстоятельствах посадили моего второго мужа, - этого вы не знаете, СОВСЕМ не знаете! И как же можно тогда изворачивать и что-то утверждать, взятое из головы? И с чего вы взяли, что посадили меня? Нн сажали меня, и не принимали, и никаких проблем с мусорами у меня не было! А ситуацию с Матвеем, - очень мне интересно было бы прочесть слова Матвея, расказанную Матвеем историю. Или это вообще рассказанная не им история, а совсем кем-то другим? Кислый - он то при чём здесь? Если это он автор сей истории, - тоже было бы интересно прочитать. А с моей стороны историю, конечно, на фига учитывать, чтоб сделать выводы! Мы же все такие умные, ясновидцы-телепаты, можем по обрывку истории, рассказанному даже не участником событий и даже не очевидцем, с лёту установить безоговорочную истину, ага!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ЭЭЭ я вообще написал что ты сидела ну тогда на посёлке .Больше ничего ,а ты мне тут простыню нагородила я тебя не видел в рили да и в инете не общались особо ,но что то мутить бы не стало с тобой здешнее общество)."ЭТо ЖИЗНь каждый пидор может подкинуть клафелин и милиция и врачи вот блин "
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Изабель , с тобои бы в реале попиздеть, ты не страндартая ,в сравнении с европейскими скромняжками- особо в последние годы.

интересно, ты же не случайно здесь нарисовалась , вновь, сразу после шухера, когда было забанено несколько человек. скажи, ты мониторила ситуацию на форуме до случившегося ?

это совпадение ? да, совпадение.)
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Если б я знала, что тут про меня писали всё это время, и
Да ничего особо про тебя не говорили,рассуждали люди ,как можно иметь три условки и поехать на посёлок-поселение в библиотеку работать.Не сходились пазлы.
Беня говорил на дс и мне лично,что это ты его вломила и ему с трудом удалось выпутаца .А про Матвея я ничего не знаю,могла бы узнать у Кислого,но его забанили.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ак можно иметь три условки и поехать на посёлок-поселение в библиотеку работать
Наш человек! Принять в тор4-пиплы без экзаменов!!!
ЗЫ. Эту сатану в печку закинуть, так ей прохладно там будет, попросит уголька в топку докинуть...
6587BCF2-0819-40D2-9F12-83F38893675D.jpeg
 

Tinkerbell

Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
Беня говорил на дс и мне лично,что это ты его вломила и ему с трудом удалось выпутаца .
Ах*еть! Человеческая натура никогда не перестанет поражать и удивлять! Это потрясающе! Пока я отбываю подаренные им 2 года 9 месяцев, полученные с его подачи, он, гуляя на воле, рассказывает как он, бедненький, из чего то там выпутывался и что это, оказывается, я его сдала! О как бывает! А вы удивляетесь чему-то.... Что раз кто-то что-то сказал, значит это не может быть бредом, это непреложная истина! разве кто-то будет врать? Упаси боже!
 

Tinkerbell

Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
скажи, ты мониторила ситуацию на форуме до случившегося ?

это совпадение ? да, совпадение.)
Я вообще не заходила на форум всё это время, говорю же! Он у меня даже не открывался! Открывалась билайновская хрень о том, что данный ресурс заблокирован. И вот только пару дней назад (когда я зарегалась сейчас? Несколько дней назад) я спросила у Лины ссылку, как сейчас найти форум и жив ли он вообще.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
И кстати использование мобильной связи в млс строго запрещено правилами внутреннего распорядка, так что пиздуй на вахту сдавайся 🤣может под крышу не уедешь, а изолятром отделаешься
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@Tinkerbell, аккаунт старый покажи? @Isabell , @Izabell , бл еще что-то - не нахожу аккаунта..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Да этож блядт сраная Санта-Барбара. Наверняка в конце Бендер окажется ее сыном давно похищенным цыганами и встреченным во время торча, который не узнал мать и заложил ее ментам, за то что она заложила его полицейским. Второй муж окажется ее родным братом потерявшим память в Афгане и из-за этого женился на родной сестре, которая употребляла наркоту, чтобы вспомнить о сыне украденном цыганами. Болливуд!!!
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Надо усилить накал!
Тут serious business, а не какой-нибудь сопливый приветственный комитет.
 

TORT-2019

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Не Употребляю
Ещё и внукам оставишь,агга
Между нами,кайфуют с других пирожков. Блядь прямо вижу пенсионера мефедровоного
А в этом ничего постыдно между прочим. Кайфовать позволено не только молодёжи! Я имею полное право на это!! А вот внукам ещё рано кайфушек ловить) Подрастут, сами решат. Не буду указывать.
И я НЕ НАРКОМАН!!!!! Я учусь. Я становлюсь на путь исправления. У меня лишь маленькие шаги в этот чудный и бескрайний МИР!
 

TORT-2019

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Не Употребляю
до этого думала соль это и есть меф. вчера разъяснили что к чему.блин от одних рассказов слюни потекли
У меня тоже слюньки текут, чтобы нафармить себе грамм 10 для скорости не ходя по обрыганным местам где закладки торчат.
 
Сверху Снизу