Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

TORT-2019

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Не Употребляю
на сутки:Dну это опять же по рассказам
Пффф.. Какие сутки?!??? о_0 Месяц можно марафонить, упарываясь каждый день!!! 10 грамм, это как 10 литров водки. Не до Уя, но и не на сутки точно. Я планирую только по праздникам пару дорожек нюхнуть. Мне 10 грамм хватит, по моим расчётам где-то 1-1,5 года. А там ещё нафармлю, если коньки не откину, ибо уже старый пердун, инсульи и прочее..
 

TORT-2019

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Не Употребляю
Да этож блядт сраная Санта-Барбара. Наверняка в конце Бендер окажется ее сыном давно похищенным цыганами и встреченным во время торча, который не узнал мать и заложил ее ментам, за то что она заложила его полицейским. Второй муж окажется ее родным братом потерявшим память в Афгане и из-за этого женился на родной сестре, которая употребляла наркоту, чтобы вспомнить о сыне украденном цыганами. Болливуд!!!
АФТАР ЖЖОТ! Это прям целый сценарий уже! Ахахахахах)))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
наркоманки бывают красивые???
О да...
Только героиновые со временем сильно портятся, но после ремисса восстанавливаются знаю примеры. Одна знакомая завязала и из брюзжащей старушки превратилась в молодую симпатичную женщину.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да быы
О да...
Только героиновые со временем сильно портятся, но после ремисса восстанавливаются знаю примеры. Одна знакомая завязала и из брюзжащей старушки превратилась в молодую симпатичную женщину.
Да бывает очень красивые таких не мало в лечебных заведениях бывает что вахуе какие красивые
 

Valter163

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
Вечер добрый.Я Денис, регион самарский.Опиаты, сейчас в ремиссии год,как показывает практика больше года не получается.здесь давно почитавал, зарегился только сейчас.
 

TORT-2019

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Не Употребляю
Приветствую новенького!!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

timur3d88

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
всем Добрейшего вечера! Тимур 30лет Ташкент. 14лет на всякой дряни . 2 захода в наркологический диспансер. Последний был через реанимацию. максимальный ремисс 8месяцев. Пробал всё что было . Машину на отбойник в кашу (уснул как то сладко под жестким торчем) Работа -уволен .шел по статье хищение в особо крупном размере. -ушел взяткой. Короче обычная яма в которой Мы встречаемся. Читал пару тем и удивляюсь какие порой люди становятся умниками под торчем. Прошу ВСЕХ не писать ересть . особенно оскорбления в сторону узбеков. А те кто пишет чушь и выражают свою агрессию в ответах- постыдитесь и Уважайте всех и будьте сами Уважаемы. спасибо модератору за ссылку. Буду рад помочь какой нибудь информацией форуму. будьте здоровы и не кумарьтесь! =)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Добро пожаловать, Тимур! Среди людей нет деления на национальности, религии, партийную принадлежность и т.д.
А вот среди дебилов есть...
 

timur3d88

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
да полностью согласен. Спасибо за прием . Форум очень обширный для чтения и это радует.
 

sergey114

Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Здарова, гидра так или иначе лотерея, я не спец по ней но в целом это мой тебе ответ. Проходи раз нашёл таки, я сам медленные предпочитаю всю жизнь, а чего тебя так далеко занесло, где до этого жил?
Привет
Хотим предложить вам работу
Живем в Доминикане 10 лет
Если интересно- предлагаю пообщаться в скайпе
скайп w.vip.tours
почта [email protected]
С уважением Сергей
 

sergey114

Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Раньше жил в Москве
Открываем в Доминикане бизнес
Легальный
Синтез сложных органиеских соединений
Нужны сильные специалисты
Условия обсудим
Уже есть заказы
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
молодого спортсмена или блатного ?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Этот, который за износ сидел... Ну на тот момент он молодой был...
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Сверху Снизу