Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Ну и че ты вывесила свою табличку? 🤣Даже из неё следует, что вес любой попадает под статью, да можно получить административку если вес маленький на хранении, но один хуй кайф заберут и проблем поимеешь при запале
ну сори опять не понятки. просто как по мне когда хочется кайфануть административка ни о чем.а про то что кайфы заберут,писала уже ни кто не застрахован от лишних трат$$$
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Здравствуй, Ксения)
Нет, вв не пробовал и не собираюсь. Я по аптеке)
Рад знакомству! ;-)
Взаимно :a_g_a: ну от тюрьмы и суммы сам знаешь.молодой ещё.лучше и с аптекой не дружить. я уже забыла зачем утя про этольно вв спрашивала.не полезу искать желчи там уж боььно много.ну настой:up:на всюжизнь тебеего сохранить бы
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
соль плохо.......... как ты можешь эту дрянь принимать?.........
ну вот как то можно.сама не так давно считала солеввх кончеными и чтобы я да это дрянь да ни за что.и вот сама конченон стала.а ты на чем?
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Всем добре! На этом сайте, примерно с 2007 года, только был не зареган. С 2012 года в ремиссе. Сам с подмосковья. Любил опиаты целых 9 лет.😻 Но пришлось порвать, эти высокие отношения. И когда мы расстались - остался я один на один с пустотой, остановившемся временем и сигаретой в руках. Нравится творчесво группы - Агата Кристи, чёрный цвет и прогулки на свежем воздухе.
Привіт! Як тебе звати? Мене Женя 25 років з міста Калининград опиушник и аптечник, видать у нас одинаковая страсть, да... Опиум это такая вещь которая не отпустить тебя, хоть будь ты на ремисе 10 лет, ну это моё мнение, мб у тебя по другому, хз...
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
привет:bye:я Ксюша.поддерживаю тебя втвоихинтересах. вот только я употребляю и гулять не люблю.
Привет! Я Рамирэс.:bye: Как говорится: бывших не бывает, я вот сейчас на вечном курсе АСС, они очень сильные стимуляторы НС "не могу просто так жить, нужно хоть немного трэша и иголок в жизни" и что-бы НС не вынести до последней капли - хаваю ГАМКи частенько. Ты что юзаешь, кроме солей? Больше дома нравится позалипать? От чего ещё кайфуешь в жизни, кроме драгсов?
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Привіт! Як тебе звати? Мене Женя 25 років з міста Калининград опиушник и аптечник, видать у нас одинаковая страсть, да... Опиум это такая вещь которая не отпустить тебя, хоть будь ты на ремисе 10 лет, ну это моё мнение, мб у тебя по другому, хз...
Приве! Мне 34, зовут Рамирэс. Ты прав, опиата - это любовь на всю жизнь. Но, тут есть одно большое НО - эта любовь антисоциальна, тут без компромиссов, либо опий, либо грустная жизнь без него. Мне повезло, я нашёл своё занятие для души, оно заполняет эту пустоту. Но всё равно покайфовать иногда хочется, только от опиатов я воздерживаюсь и к синьке так и не смог привыкнуть - не моё.:jn_pu_sk:
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Хай энерджи ровесник)
Чё за занятие то нашёл? Заморочиться то можно на любе теме, но смысла то хз, только если для того чтобы не торчать.
Блять а много же людей заморачиваются на чём-то и сидят ровно, типа «я нашёл себе хобби, дело для души», а сами сидят иуйнёй полнейшей время убивают. Типа танкисты эти компьютерные, модельки собирают разные, маринуют корнеплоды, ловят рыбку и тд. Ещё пазлы можно собирать годами). Ну я вот не понимаю такойуйни :D
Или у тебя чёт серьёзное?)
Нееее, я такой хуетой не занимаюсь. Я занимаюсь профессионально другой хуетой - это дибиболдинг или в простонародье бодибилдинг 🙂
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Сатана, которого также называют искусителем или дьяволом, – это враг праведности и всех, кто стремится следовать за Богом. Он духовный сын Бога. Когда-то он был Ангелом, «который был у власти перед Богом» (У. и З. 76:25; see also Исаия 14:12; У. и З. 76:26–27). Но в предземной жизни, во время Совета на Небесах, Люцифер, как звали в то время сатану, восстал против Бога. С того времени он стремился уничтожить детей Бога на Земле и сделать их несчастными.

Одна из основных причин конфликта между Богом и сатаной – это свобода воли. Свобода воли – драгоценный дар Бога; этот закон играет важную роль в плане Бога, созданном Им для Своих детей. Во время своего восстания против Бога сатана «пытался уничтожить свободу воли человека» (Моисей 4:3). Он пишет: «Я… искуплю все человечество, так что не пропадет ни одна душа, и я верно сделаю это; а потому дай мне честь Твою» (Моисей 4:1).
Ебать, ты ещё и цитаты из библии приводишь или откуда там незнаю. Ты реально в эту куету веришь?
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Это как выйти в такой майке в город, и найдётся сразу пару пидарасов которым это не понравится

Допустим, мне это не понравится. Особенно, если эта майка надета на долбоклюе, которому уже за 30. Какой вывод из этого следует? По твоему определению, я получаюсь "пидарас"?
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Привет! Я Рамирэс.:bye: Как говорится: бывших не бывает, я вот сейчас на вечном курсе АСС, они очень сильные стимуляторы НС "не могу просто так жить, нужно хоть немного трэша и иголок в жизни" и что-бы НС не вынести до последней капли - хаваю ГАМКи частенько. Ты что юзаешь, кроме солей? Больше дома нравится позалипать? От чего ещё кайфуешь в жизни, кроме драгсов?
ты меня в тупик поставил последним вопросом. поняла что уже вообще ничего не в кайф. дома последнее время осела.кукушка то подьездьезжает ,кажется что все про меня все знают
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
кажется что все про меня все знают
Ксю, с чего ты взяла, что тебе кажется?;)) Я к примеру, когда зависал, даже не заморачивался по этому поводу, я точно знал, что про меня все, всё знают - не то что соседи, а даже незнакомый народ т.к. было видно, что я торчу. ГНК тоже были в курсе, после того, как меня скорая откачивала, они стояли рядом. Потом повезли в лес, там началось самое интересное - тыкали стволом в лицо, отпиздили, пытались развести меня, что-бы я сдал кого нибудь, но я устроил там такой концерт, что от меня отъебались. После я понял, что из меня получился бы очень хороший актёр,:spasi_bo: а может это из-за того, что я просто был под кайфом.

поняла что уже вообще ничего не в кайф
А как же любовь, семья? У тебя есть дети, муж или молодой человек? У тебя есть мечта в жизни? Не такая, под типу - полететь на марс или стать хозяйкой вселенной, а такая которая может исполниться. У меня всегда была мечта заняться спортом и в один прекрасный момент, я понял, что её нужно осуществить и я это сделал.
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Ксю, с чего ты взяла, что тебе кажется?;)) Я к примеру, когда зависал, даже не заморачивался по этому поводу, я точно знал, что про меня все, всё знают - не то что соседи, а даже незнакомый народ т.к. было видно, что я торчу. ГНК тоже были в курсе, после того, как меня скорая откачивала, они стояли рядом. Потом повезли в лес, там началось самое интересное - тыкали стволом в лицо, отпиздили, пытались развести меня, что-бы я сдал кого нибудь, но я устроил там такой концерт, что от меня отъебались. После я понял, что из меня получился бы очень хороший актёр,:spasi_bo: а может это из-за того, что я просто был под кайфом.


А как же любовь, семья? У тебя есть дети, муж или молодой человек? У тебя есть мечта в жизни? Не такая, под типу - полететь на марс или стать хозяйкой вселенной, а такакоторая может исполниться. У меня всегда была мечта заняться спортом и в один прекрасный момент, я понял, что её нужно осуществить и я это сделал.
да ну кто не в теме не поимут что наркоша.я если выхожу марафет навожу,даже врачиха не поняла пока я сама не сказала . гнк не боюсь меня хоть запытай сдавать не кого.в центре последнее время работала и много с людми общалас вот их стремаюсь
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Да у неё отхода мефедроновые, солёная девочка :D малосольная
Вот ей всё и не в кайф). А ты про семью, спорт, мечту. Мефедрона бы грамм 300, да лаве побольше, о чём ещё мечтают солевые ?!)
телепат:LOL::LOL::LOL:
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Ксю, с чего ты взяла, что тебе кажется?;)) Я к примеру, когда зависал, даже не заморачивался по этому поводу, я точно знал, что про меня все, всё знают - не то что соседи, а даже незнакомый народ т.к. было видно, что я торчу. ГНК тоже были в курсе, после того, как меня скорая откачивала, они стояли рядом. Потом повезли в лес, там началось самое интересное - тыкали стволом в лицо, отпиздили, пытались развести меня, что-бы я сдал кого нибудь, но я устроил там такой концерт, что от меня отъебались. После я понял, что из меня получился бы очень хороший актёр,:spasi_bo: а может это из-за того, что я просто был под кайфом.


А как же любовь, семья? У тебя есть дети, муж или молодой человек? У тебя есть мечта в жизни? Не такая, под типу - полететь на марс или стать хозяйкой вселенной, а такая которая может исполниться. У меня всегда была мечта заняться спортом и в один прекрасный момент, я понял, что её нужно осуществить и я это сделал.
какая любовь?ты о чём?я в нее не верю ,она только к кайфу.муж есть вместе юзаемся.да конечно все было и мечта и цели.а теперь правильно люди говорят цель одна две найти,да чтобы клад поднять
 
Сверху Снизу