Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

antihypegue

За Баней
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
28
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Ладно, я уж пойду спать, а то поздно уже. Приятно было пообщаться!
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
еще больше, чем когда либо, хочу умереть. Не потому что страдаю, а потому что скучно.
Так. Ты Саня с этой хуйней, завязывай. Иш ты вздумал, статистику мне портить.
Каждая спасенная мной жизнь, возможно обнулит мой счётчик из минусов)). Это возрастное раз, потерян (убран в ящщиг) смысл жизни, это два, без наркотиков жизнь скучна, три. Ты Печень посадил? Тёщу построил? Живот вырастил? Нееет..... А говоришь делать нечего. Деньги есть у тебя? Возьми в каршеринге е63 и пятак мефедрону. Познакомься с красавицей, покатайся, нос попудри. На восход погляди. А потом пойми что это тоже не твоё и по тихой возвращайся к опятам. Купи домик в деревне, расти мак с марьиванной и сделай так чтоб тебя не поймали.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты имеешь право не сведетельствовать против себя и они будут обязаны записать это в протакол в ином случае всё что ты скажешь при них они запишут в протакол, и да эта статья даёт непрекосновеность, против твоих близких родствеников даже если ты знаешь о преступление ты можешь отказатся от дачи показаний, и следак сам будет вынужне искать доказательства
Я поначалу не догнал, начал перечитывать и тупо в середине твоего могучего манускрипта начал ржать истерически🤣🤣🤣🤣этож надо такое нацарапать
 
  • Like
Реакции: OVK

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Я поначалу не догнал, начал перечитывать и тупо в середине твоего могучего манускрипта начал ржать истерически🤣🤣🤣🤣этож надо такое нацарапать
Что имено смешного ?
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Я поначалу не догнал, начал перечитывать и тупо в середине твоего могучего манускрипта начал ржать истерически🤣🤣🤣🤣этож надо такое нацарапать
Статья 51 Конституции РФ 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом. ... Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нормальный угар конечно на 3 страницы :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Это я ещё спать лёг, вчера.
 

ФИО

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Так. Ты Саня с этой хуйней, завязывай. Иш ты вздумал, статистику мне портить.
Каждая спасенная мной жизнь, возможно обнулит мой счётчик из минусов)). Это возрастное раз, потерян (убран в ящщиг) смысл жизни, это два, без наркотиков жизнь скучна, три. Ты Печень посадил? Тёщу построил? Живот вырастил? Нееет..... А говоришь делать нечего. Деньги есть у тебя? Возьми в каршеринге е63 и пятак мефедрону. Познакомься с красавицей, покатайся, нос попудри. На восход погляди. А потом пойми что это тоже не твоё и по тихой возвращайся к опятам. Купи домик в деревне, расти мак с марьиванной и сделай так чтоб тебя не поймали.

Спасибо, Евгений. Я уже отошел, сам не знаю, что на меня нашло, что захотелось об этим вслух сказать.
Денег у меня как, наверное, у всех местных :D Так что домика в ближайшее время не будет. Да и хуй с ним, сил все равно нет, я почти не встаю.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Спасибо, Евгений. Я уже отошел, сам не знаю, что на меня нашло, что захотелось об этим вслух сказать.
Денег у меня как, наверное, у всех местных :D Так что домика в ближайшее время не будет. Да и хуй с ним, сил все равно нет, я почти не встаю.
Самоедством занимаешься, это не есть хорошо.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Здаровушки!) Гоша тобi величать же... Нет? В общем судя по твоим мессаге ты просто еще не решил чого хочешь от этой ебанной жизни, которая грустная, страшная, местами непонятная и на трезвую голову вообще не переноситься( Как по мне в 15 лет надо отрываться потому что тушка совсем свежая и после даже длительный марафоном вперемешку с алко вообще налегке пройдет
На счет веществ думаю, если попробуешь опят то это на всю жизнь и отвязать сие блаженное состояние сознание которую ты чухнеш под ними ты не забудешь никогда, ведь не даром все ЗП это опиаты Так что думай, выбирай почитай инфу про наркоту и сделай выбор для себе, что бы о нем никогда не жалеть, вот...
Ну что еще сказать, Бобро пожаловать в вечный круговоротный сон!;-)
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Привiт @ФИО Походу это побочки АДов или просто без наркоты тебе скучно и все кажется мерзким, знакома мне сие чувства(
Но это лечиться одной хорошей вмазкой или аптекой, вкинуть пару колес и гулять с музыкой в ушах, ну или на крайняк стрипклуб, выпить и поорать на весь мир):hi_hi_hi:
P.S. Мене Женька звате, опиатчик, аптечный ковбой и по совместительству колёсник)) В основном ем таблы, ну от время от времени вмазываюсь хмурым, чего греха таить):-)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу