Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Кобу то тебя бить будут тут за это я тебе не Мама не Папа! Еслиб мне в 15 лет рассказали что да как из чего делается и дали попробывать может жизнь бы сложилась иначе !
 

antihypegue

За Баней
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
28
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Кобу то тебя бить будут тут за это я тебе не Мама не Папа! Еслиб мне в 15 лет рассказали что да как из чего делается и дали попробывать может жизнь бы сложилась иначе !
да я тебе серьзно говорю, мне эта варка нахуй не сдалась, я кроме как здесь ничего о драгсах узнать толком не могу. А то что говорят в школе по типу НАРКОТИКИ ЗЛО БЛЯТЬ меня не устраивает. Я конечно не без греха, люблю гашиком или травкой побаловаться.
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
я же говорю, пообщаться с людьми, да и инфы здесь много интересной
Сразу могу сказать если ты собрался продовать запомни раз и на всегда друзей и приятелей у тебя в этом деле нет и никогда не продовай из рук в руки! Никто не должен знать что ты продаёшь даже сам бог! Работай всегда через Платформы гидара выше есть маркеты где продают пав! Никогда не жри то что прадаёшь по одной простой пречине ты сторчишся потому как будет изобилие того что продаёшь! Ине работай курьером это пушечное мясо в нарко торговле! Незнаешь с чего начать начни с гровера это кто выращивает гаш ну тут нужны хорошие знания в ботанике! Синтетику не советую пробывать делать можешь получить сильные увечия с вези с тем что большая часть синтезов присутствуют кислоты серная кислота реагирует с влагой начнёшь смывать водой будет ожог смывать можно только содой таже соляная кислота, азотная, уксуная, и многой другой !
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
да я тебе серьзно говорю, мне эта варка нахуй не сдалась, я кроме как здесь ничего о драгсах узнать толком не могу. А то что говорят в школе по типу НАРКОТИКИ ЗЛО БЛЯТЬ меня не устраивает. Я конечно не без греха, люблю гашиком или травкой побаловаться.
В принцепе гашишь и трава одно растения просто с марихуаны методом смачивания собирают пыльцу и делают плюхи гаш либо это гас синтетика тотже самый дживиаш спайс проще говоря пыльцу что должны пчёлы собирать собирает человек и делает плюхи под пресом или в тисках дома :D
 

antihypegue

За Баней
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
28
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
В принцепе гашишь и трава одно растения просто с марихуаны методом смачивания собирают пыльцу и делают плюхи гаш либо это гас синтетика тотже самый дживиаш спайс проще говоря пыльцу что должны пчёлы собирать собирает человек и делает плюхи под пресом или в тисках дома :D
ну да, но в гаше вроде как больше смол и прочей хуйни, да и он дешевле. У меня в городе сейчас из знакомых почти все гаш покупают, меньше бошек стало
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
да я тебе серьзно говорю, мне эта варка нахуй не сдалась, я кроме как здесь ничего о драгсах узнать толком не могу. А то что говорят в школе по типу НАРКОТИКИ ЗЛО БЛЯТЬ меня не устраивает. Я конечно не без греха, люблю гашиком или травкой побаловаться.
Да гаш как бы бонально это небыло тоже вреден но спустя 15 лет употребления мозг начнёт тупеть плохая усваеваемость информации как у всех кто что либо употребляет что действует на мозг ну лучше умереть тупым в 60 - 70 чем с инсультом от бухла или ждать пока из под пиваса почки остановятся я не сподвигаю тебя что либо употреблять курить или пить но поверь мне спирт что в бухле быстрей разедает мышечные волокна чем гаш убёт твой мозг так что думай !
 

antihypegue

За Баней
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
28
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Да гаш как бы бонально это небыло тоже вреден но спустя 15 лет употребления мозг начнёт тупеть плохая усваеваемость информации как у всех кто что либо употребляет что действует на мозг ну лучше умереть тупым в 60 - 70 чем с инсультом от бухла или ждать пока из под пиваса почки остановятся я не сподвигаю тебя что либо употреблять курить или пить но поверь мне спирт что в бухле быстрей разедает мышечные волокна чем гаш убёт твой мозг так что думай !
я как попробовал гашишь, понял что алко это хуйня полная. Лучше уж посмеяться, нести хуйню и жрать, чем бухать и чувствоать себя как животное
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Знаю как импортный гаш делают бошки в холодном лде морозят а потом как на сите для муки просеивают никогда не пробывал такой! но мне гаш не нравится он ёлками отдаёт привкус ну покрайне мере пока он был натуральным синтетический он дешовый так как его много!
 

antihypegue

За Баней
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
28
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Знаю как импортный гаш делают бошки в холодном лде морозят а потом как на сите для муки просеивают никогда не пробывал такой! но мне гаш не нравится он ёлками отдаёт привкус ну покрайне мере пока он был натуральным синтетический он дешовый так как его много!
Не, ну нахрен эту синтетику, фиг знает че там.
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
я как попробовал гашишь, понял что алко это хуйня полная. Лучше уж посмеяться, нести хуйню и жрать, чем бухать и чувствоать себя как животное
Не поверишь но я не ангел я по пяне столько людей напиздохал до реанимации ну в прочем я и по трезвой агресивный социопат единственый момент когда я спокоен я под скоростями :D
 

antihypegue

За Баней
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
28
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Не поверишь но я не ангел я по пяне столько людей напиздохал до реанимации ну в прочем я и по трезвой агресивный социопат единственый момент когда я спокоен я под скоростями :D
мне потому и не нравится алко, делаешь необдуианные поступки, все как в тумане. Очень часто что на следующий день стыдно за то что сделал.
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Я скинул тебе сайт где можно купить в личке если это можно назвать личкой ))
Ну самый лучший вариант найди семички гаша и вырости или купить их можно в России любой сорт для еды но взращивать нельзя! И да если тебя когда либо поймают за чем либо противазаконым менты говори 51 первая статья завите адвоката будут пиздить будут угродать будут пытаться изнасиловать но ты просто тупа нон стопом говори 51 статья завите адвоката и нечего не подписывай без него ! И небери у них не пить с рук не есть напихают наркоты иле ещё чего хуже!
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
ты про гидру имеешь ввиду? Я не совсем понимаю
да про гидру я не в курсе какая рекламная политика у нас тут и почему гидры нет у нас на форуме скорей всего не заплатила админам за рекламу если я буду маячить ссылками тут они могут влепить мне бан !
 

antihypegue

За Баней
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
28
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Ну самый лучший вариант найди семички гаша и вырости или купи купить их можно в России любой сорт для еды но взращивать нельзя! и да если тебя когда либо поймают за чем либо противазаконым менты говори 51 первая статья завите адвоката будут пиздить будут угродать будут пытаться изнасиловать но ты просто тупа нон стопом говори 51 статья завите адвоката и нечего не подписывай без него ! и небери у них не пить с рук не есть напихают наркоты иле ещё чего хуже!
Спасибо. 51 статья кнст. это типа отказываешься что-либо говорить или че?
 

antihypegue

За Баней
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
28
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
да и выращивать что-то не хочу. Это же лишнее палево. Особенно если в квартире. Начнет эта трава вонять на весь падик. Да и я же с родителями живу. И как-то все это геморно выращивать, тем более что в биологии я не силен
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
да и выращивать что-то не хочу. Это же лишнее палево. Особенно если в квартире. Начнет эта трава вонять на весь падик. Да и я же с родителями живу. И как-то все это геморно выращивать, тем более что в биологии я не силен
Ты имеешь право не сведетельствовать против себя и они будут обязаны записать это в протакол в ином случае всё что ты скажешь при них они запишут в протакол, и да эта статья даёт непрекосновеность, против твоих близких родствеников даже если ты знаешь о преступление ты можешь отказатся от дачи показаний, и следак сам будет вынужне искать доказательства !
 

antihypegue

За Баней
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
28
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Эх, если бы в школе был урок "пиздабольство" я бы явно имел пятерочку
 
Сверху Снизу