Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

ФИО

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Да я уже :bra_vo:
Дуть тоже не. Крайний раз прошлым летом в гостях даже плюшку не докурил, такая она была мерзкая и вонючая. Наврал, что спать хочу и в комнату ушел. А травы хорошей в Питере нет. Трава хорошая в Лиссабоне! Но я-то не в Лиссабоне.


Это я ))) Они меня так по-доброму называют - потому что ненавидят, у нас разные полит взгляды ))) Это типа дружелюбия )))

ты что советуешь? ещё психоту посоветуй ))) Только медлятина, на крайняк лира с фениками и пивом ))
Не слушай его, он всех судит по себе, но забывает что все люди разные.

А какие у тебя политические взгляды?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я левый анархо-первитинист с онаническим уклоном...
 

ФИО

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
ты наверно плохо искал ))) хорошая трава есть даже у нас, хотя больше ничего другого нет ))
Но тебе нельзя курить, ты и так загружен, а она может усугубить это.
По полит взгляды написано в политике, почитай если хочешь.

У вас? А, ты в Калининграде. Ну у вас может и есть. В Германии хорошая дудка. В Питере реально, во-первых, говно, во-вторых, хер найдешь. Гаш один. Бошки это не то.

А вот в Португалии... Каждому бы такой травы. Один тонкий джойнт вечером, и ты как на мягком облаке. Покой, умиротворение, улыбка... и крепкий, здоровый сон. Ни одно снотворное так не работает.

А запах! 🥴

:D

Не, ну реально запах очень приятный. Идешь по улицам и дышишь - и хорошо.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А ччем тебе бошки не то ? Какая те трава нужна та старая циганская шалуха чтоли ? Бля ебать ты депресивный бро это у тебя такой возраст у меня такие же мысли только я не пью ады .ХЗотя сёдне ходил на улку смотрел выступление уличного театра про космос и это рили было охуенно
 

ФИО

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Что за перфоманс такой? Где это?
 

antihypegue

За Баней
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
28
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
ну раз уж тема знакомиться, дк расскажите че тут да как новичку)0)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Что за перфоманс такой? Где это?


Ну в ютубе можешь посмотреть какие нибудь из уличных театров я думаю у вас на невском иногда бывают такие выступления
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Александр.
СЗФО. Если еще точнее, то Ленобласть.
В веществах предпочтений нет, сейчас ем антидепрессанты, не пью, не курю и еще больше, чем когда либо, хочу умереть. Не потому что страдаю, а потому что скучно. Нет смысла. Сейчас сдохнуть или через 40 лет - еще неизвестно, что хуже, но интерес к продолжению нулевой. Еще и страшно временами до усрачки. Страх - мерзкое чувство.
А героин - самое прекрасное, что было в моей жизни. И как ты правильно заметил, лет мне еще не так много (хотя и не мало), а все... все самое лучшее осталось в прошлом.

Лучшие друзья тоже остались там. Тем, кто ушел в кайфе, завидую. Вчера на ютубе смотрел как в грязном подъезде фельдшер реанимирует нарка. Вопрос был только один - нахуя? Дай уйти. И потом еще телефон у парня звонит, долго звонит, мент/хз кто берет и вся эта история: «але кто это? Мама? У вашего сына передоз. Что? Передоз. Пе-ре-доз. Да. Ваш сын наркоман. Не знали? Что? Некогда мне разговаривать». Потом снова звонит этот телефон, видимо, мать поняла, что сын отъехал совсем... Бля, такая хуйня, зачееем? В итоге всем хуево - и медику в грязи откачивать нарка не прикольно, и нарку хуево очухиваться, и матери там вообще, наверное, пиздец.

Еще и звонок у телефона был криповый - детский смех и какая-то музычка. Хуже и нелепее картины не придумаешь - тьма, грязь, один лежит и не дышит, второй ему в шею иглы втыкает, третий комментирует мерзким голосом, и все это на фоне детского смеха.

...Че тут скажешь. Не хотел я это все говорить, и знаю, что скажете, что все мудянка и что пошел я на хуй. Спорить не буду. Так чисто потрепаться хотелось бы, хотя рассказать про себя нечего, а за жизнь говорить мерзко мне.
Что тебе сказать по твоему поводу хочешь умереть так сделай это тока знай чтобы вздёрнутся, перерезать вены и тд надо много мужества, умереть от кайфа да ябы тоже хотел но не 30 лет в холодном подезде.
Честно тебе скажу я понимаю что при употребление фена я могу отехать но это мой выбор не чей либо ещё я могу отехать спустя год воздержания, вот не сошлись звёзды и я умер да печально да обидно да ипохуй зато я прожил жизнь которую я хотел а не которую мне навязали. Если жить в страхе перед угрозой не менуемого то потечёт крыша поверь мне! Да беречь себя нужно, но желеть себя не вздумай пусть другие тебя желеют живи как можешь или как хотел бы. Не мне довать тебе советы по жизни но реши что тебе надо и перестань жрать деприсанты! Купи мефедрон найди девушку которая будет не прочь его употребить и оторвитесь с ней потом купи лсд и повтори и хватит себя желеть! И да суицид не выход надо будет ещё место купить гроб и тд. А если отедишь один и неделю тебя соседи не найдут вонять будешь жутко плюс ещё разбухнеш и похоронят тебя в цинковом гробу так себе перспектива. Честно тебе скажу начни употреблять лсд и мир тебе покажится проще чем ты сможешь себе представить он в корне миняет твоё восприятия мира! Ну на кройняк могу посоветывать завести жену и ребёнка раде чего жить но мне это не помогло в мои 29 !
 

antihypegue

За Баней
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
28
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Что тебе сказать по твоему поводу хочешь умереть так сделай это тока знай чтобы вздёрнутся, перерезать вены и тд надо много мужества, умереть от кайфа да ябы тоже хотел но не 30 лет в холодном подезде.
Честно тебе скажу я понимаю что при употребление фена я могу отехать но это мой выбор не чей либо ещё я могу отехать спустя год воздержания, вот не сошлись звёзды и я умер да печально да обидно да ипохуй зато я прожил жизнь которую я хотел а не которую мне навязали. Если жить в страхе перед угрозой не менуемого то потечёт крыша поверь мне! Да беречь себя нужно, но желеть себя не вздумай пусть другие тебя желеют живи как можешь или как хотел бы. Не мне довать тебе советы по жизни но реши что тебе надо и перестань жрать деприсанты! Купи мефедрон найди девушку которая будет не прочь его употребить и оторвитесь с ней потом купи лсд и повтори и хватит себя желеть! И да суицид не выход надо будет ещё место купить гроб и тд. А если отедишь один и неделю тебя соседи не найдут вонять будешь жутко плюс ещё разбухнеш и похоронят тебя в цинковом гробу так себе перспектива. Честно тебе скажу начни употреблять лсд и мир тебе покажится проще чем ты сможешь себе представить он в корне миняет твоё восприятия мира! Ну на кройняк могу посоветывать завести жену и ребёнка раде чего жить но мне это не помогло в мои 29 !
Если б такие умные вещи в школе говорили, я бы может и учился хорошо.
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Если б такие умные вещи в школе говорили, я бы может и учился хорошо.
Я не учился в школе толком если не заметно по арфографии всё намного прозаичней я запоминаю всё что вижу и могу повтарить! Ну тут есть минус я помню всю свою проклятую жизнь в мелочах и не могу забыть!
 

antihypegue

За Баней
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
28
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Я не учился в школе толком если не заметно по арфографии всё намного прозаичней я запоминаю всё что вижу и могу повтарить! Ну тут есть минус я помню всю свою проклятую жизнь в мелочах и не могу забыть!
да я тоже впринципе особо хорошо не учусь, не вижу в этом интереса. Зашел вот сюда с кем поопытней пообщаться.
Надеюсь не выгоните меня из-за возраста.
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
да я тоже впринципе особо хорошо не учусь, не вижу в этом интереса. Зашел вот сюда с кем поопытней пообщаться.
Надеюсь не выгоните меня из-за возраста.
Сколько тебе ?
 

antihypegue

За Баней
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
28
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Мне вот интерестно что ты в итоге здесь хочешь найти ? Я тебя не гоню просто ради любопытства спрашиваю только честно ?
я же говорю, пообщаться с людьми, да и инфы здесь много интересной
 
Сверху Снизу