Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Млять... Кто нить сварит метадону а? Ну шо вы такие игоисты всё скорость и скорость, Ме та Дон народу!!!! :yo: :med:
 
  • Like
Реакции: +++

MrSnow

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Бухло
Млять... Кто нить сварит метадону а? Ну шо вы такие игоисты всё скорость и скорость, Ме та Дон народу!!!! :yo: :med:
Да валом его, не интересно. Когда все исходники запретят, рынок упадет, тогда это будет иметь смысл для любителей brain fuck
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да валом его, не интересно. Когда все исходники запретят, рынок упадет, тогда это будет иметь смысл для любителей brain fuck
Это где то его валом? Качество упало по сравнению с прошлыми годами, и вообще имеешь инфу полезную по теме пости, будем рады.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Привет.
Называйте меня мистер Сноу.
Интересы: химия, с-з новых и старых пав.
Ну привет мистер..
Я Дима , опиушник, 42 мну ..
Откуда будешь, годов сколь.. подробней пжалста..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

ФИО

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Настроения говорить о себе никакого нет, и но по правилам форума нужно представиться. Что ж... Саша, 30 лет.
Здесь, потому что вдруг очень захотелось с кем-то поговорить. Хотя вижу, что народу немного.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Настроения говорить о себе никакого нет, и но по правилам форума нужно представиться. Что ж... Саша, 30 лет.
Здесь, потому что вдруг очень захотелось с кем-то поговорить. Хотя вижу, что народу немного.
Не очень много. Александр? Александра? Примерный ареал обитания? Предпочтения в веществах? Почему нет настроения, с чем связано? Чем исправить? И так далее..... Я Жека с Урала, 42 годика))) типаполинаркоман, последние несколько лет на Мефе. В данный момент прохожу испытание на длительность ремисса. Проходи, чай там, печеньки свои. Нету? Ну хуй с ним, там сухари есть, Барнаульские. Вкусно? То-то же. А ещё отказывался. Народу мало, погодь. Просто выходные, все в загуле. Пока осмотрись, почитай чего нибудь. Ежели что, шуми.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Здесь, потому что вдруг очень захотелось с кем-то поговорить. Хотя вижу, что народу немного.

а тебе для поговорить непременно толпа нужна? полный зал, так сказать.
 

ФИО

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
а тебе для поговорить непременно толпа нужна? полный зал, так сказать.

Я имею в виду, что хотел бы вклиниться в беседу органично, но особых бесед нигде не обнаружил. Толпа не нужна. Я раздел креативов/литературы молча могу изучать и нигде не отсвечивать. Но вчера вечером/ночью так одиноко было, поговорить захотелось, а не с кем. Ну ничего, пережил и это.
 

ФИО

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Не очень много. Александр? Александра? Примерный ареал обитания? Предпочтения в веществах? Почему нет настроения, с чем связано? Чем исправить? И так далее..... Я Жека с Урала, 42 годика))) типаполинаркоман, последние несколько лет на Мефе. В данный момент прохожу испытание на длительность ремисса. Проходи, чай там, печеньки свои. Нету? Ну хуй с ним, там сухари есть, Барнаульские. Вкусно? То-то же. А ещё отказывался. Народу мало, погодь. Просто выходные, все в загуле. Пока осмотрись, почитай чего нибудь. Ежели что, шуми.

Не очень много. Александр? Александра? Примерный ареал обитания? Предпочтения в веществах? Почему нет настроения, с чем связано? Чем исправить? И так далее..... Я Жека с Урала, 42 годика))) типаполинаркоман, последние несколько лет на Мефе. В данный момент прохожу испытание на длительность ремисса. Проходи, чай там, печеньки свои. Нету? Ну хуй с ним, там сухари есть, Барнаульские. Вкусно? То-то же. А ещё отказывался. Народу мало, погодь. Просто выходные, все в загуле. Пока осмотрись, почитай чего нибудь. Ежели что, шуми.

Александр.
СЗФО. Если еще точнее, то Ленобласть.
В веществах предпочтений нет, сейчас ем антидепрессанты, не пью, не курю и еще больше, чем когда либо, хочу умереть. Не потому что страдаю, а потому что скучно. Нет смысла. Сейчас сдохнуть или через 40 лет - еще неизвестно, что хуже, но интерес к продолжению нулевой. Еще и страшно временами до усрачки. Страх - мерзкое чувство.
А героин - самое прекрасное, что было в моей жизни. И как ты правильно заметил, лет мне еще не так много (хотя и не мало), а все... все самое лучшее осталось в прошлом.

Лучшие друзья тоже остались там. Тем, кто ушел в кайфе, завидую. Вчера на ютубе смотрел как в грязном подъезде фельдшер реанимирует нарка. Вопрос был только один - нахуя? Дай уйти. И потом еще телефон у парня звонит, долго звонит, мент/хз кто берет и вся эта история: «але кто это? Мама? У вашего сына передоз. Что? Передоз. Пе-ре-доз. Да. Ваш сын наркоман. Не знали? Что? Некогда мне разговаривать». Потом снова звонит этот телефон, видимо, мать поняла, что сын отъехал совсем... Бля, такая хуйня, зачееем? В итоге всем хуево - и медику в грязи откачивать нарка не прикольно, и нарку хуево очухиваться, и матери там вообще, наверное, пиздец.

Еще и звонок у телефона был криповый - детский смех и какая-то музычка. Хуже и нелепее картины не придумаешь - тьма, грязь, один лежит и не дышит, второй ему в шею иглы втыкает, третий комментирует мерзким голосом, и все это на фоне детского смеха.

...Че тут скажешь. Не хотел я это все говорить, и знаю, что скажете, что все мудянка и что пошел я на хуй. Спорить не буду. Так чисто потрепаться хотелось бы, хотя рассказать про себя нечего, а за жизнь говорить мерзко мне.
 

ФИО

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
у вас молодой человек едет крыша и с этим срочно нужно что-то делать. Я думаю героин вам поможет, снимет напряжение, успокоит. Вы должны вернуться к нему... А что вы хотели услышать на форуме нарков ))) это наилучший совет ))

Совет в теории хорош. А на практике все уже не то, и кайфа первых употреблений не повторится. Да и какой угодно вымутить сейчас нереально.
Но если уходить, то лучше с ним. Опиум это поэзия, а вешаться на ручке двери - проза. Один мой друг так и ушел. Тоже чистый был год, тоже счастливее не стал.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Как все печально у Александра из Лен обл и это в 30 лет всего то навсего... Вообще странно в 30 лет хотеть умереть - это причина веская нужна или причины... Зачем ты так живёшь и себя изводишь? Ещё и ады ебошишь...человек загадка ты... Верно тебе мишанька посоветовал насчёт героина🤣
 

ФИО

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Кто такой Мишанька?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Точно, баба, торчушка со стажем лет на 5 постарше, но ебкая вполне ещё и вид товарный имеющая 🤣
З. Ы. Мишанька это хитрый еврей
 

ФИО

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
После взросления, человек начинает постепенно умирать каждый день, соответственно тупеть

И это тоже.
Нет, женщина мне не нужна, да и на адах не особо хочется. Хотя и не в них дело, просто на все насрать, а притворяться веселым и хорошим у меня хватает сил только перед единственной пожилой родственницей.

Я тут не за тем, чтобы ныть и выпрашивать внимание. У меня редко бывает, что хочется общаться, но все ж бывает. Почти три года в ремиссии, и вот в итоге своего выздоровления социализация упала до нуля.
 
Сверху Снизу