Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Дарова ребят. Мытищи в зарубе ee
Привет !
Здравствуйте все !

ВДНХ
программист
27+
стаж опиатов 7 лет
мои любимые в-ва ;
трамадол . герасим . металл. лирика . клоназепам .
люблю честность и преданность .

ненавижу понторезов. лживых . изворотливых ушлепков .
Никогда не беру в долг .
Не даю тоже :D
(если реально нужна помощь родному человечку , то дам)
Уверен , что на данном форуме уйма достойных людей и можно подружиться и начать общение .
Здарова , так ты реальный програмер если один порт оставил для займа лавэшек у тебя ! Займи денег ато нашему забору двоюродный плетений упал и повредился , вот как то бы его подлечить :D
Вощем здрасте.
Жека 34. Деващка.
Скоростя.
Зарегалась потому что на работе невыносимо. Пытаюсь короче год уже вязать. Чего приперлась на сайт активных, незнаю. Может потому что больше нигде и не напишешь.Посмотреть вложение 25865
Привет Жека Деващка.
Не, так не пойдёт, пили с сосцами, и не парься, их перенесут отсюда!
о не фигасе я 3 года на сайте , слышал за пиление сисек но не знал что тут ещё и дрочильная есть . :sh_ok:
Александр, 37 лет. Варщик. В состоянии ремиссии
Можно, если осторожно
Начиная от винта, заканчивая солевой синтетикой
Привет Саня соль земли руцкой ! А винт не синтетика ?

Здорова народ , завут меня Я ,Лёня , Лёха , юзаю : Анаша , чернушука, ханка, слёзы мака ,героин , винт , грибы ,дмт клей момеент :LOL:
завышенное самооценка , владелец Эго ,АльтерЭГо , укротитель демонов , опиздюливающийся оными , владыка и частица высшего Я !
У кого iq - 13 вам ко мне , попиздим о ... да похую о чём пиздеть !
у кого нет зачатков iq вам к КисломуКарлсону на дилдофилию , определение свой чужой !

Вы прибыли сюда каждый со своим грузом , в ближайшее время вы поймёте что ваш груз это перхать упавшая с ваших волос на ваш костюм .
Скоро вы поймёте ,осознаете и уйдёте с лёгкой душой ,не поймёте всё равно уйдёте по английски в RIP.

А пака распологайтесь , знакомтесь с нашим мои творчеством :smu:sche_nie: Шучу конечно же с нашим мое можете сразу в игнор , чтоб я на вас не отвлекался !
Жека деващка , зачётная фотка :smu:sche_nie:::yaz-yk: !
Ребзики , пацанчики вам спуску не будет так что будьте бдительны читайте , и пишите в нужных темах , чё не догоняете спрашивайте в чате , поможем расскажем покажем , тут всё давно рассказано !

Всего вам хорошего !:D
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здарова вновьприбывшим! С Александром ясность, а вот @AcridGlitch чего то не представилсо.
Меня Саньком звать, наркоманин из медленных.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Всем вновьпришедшим, велкам. Буду краток, (приболел, и настроение не очень).... Жека.
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Добрый день всем! Меня зовут Николай
29 лет люблю амфетамин секс под амфетомином синтез амфетамина сам процес но я не химик скорей эксперементатор. Есть цель сентезировать употребить экстази a-pvp мефедрон лсд всё по отдельности употреблял лсд но синтез это совсем другое.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот и ровнячек Николай, так бы сразу и заехал)) а то ходят тут некоторые боятся зарегаться, с юзерами познакомится, можно подумать их тут съедят млять :D
Не ну процент некоторый приходится на эксклюзивных долбоебов и пленных румын, не без этого как говорится) Так.... к чему я это, а это к тому что приветствуем вас, проходите обживайтесь, общайтесь тут куча полезной инфы тч не ленитесь поискать прежде чем задавать вопросы, скорее всего тут уже найдётся ответ, а ежели нет обращайтесь, помогут. :ziga:
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Вот и ровнячек Николай, так бы сразу и заехал)) а то ходят тут некоторые боятся зарегаться, с юзерами познакомится, можно подумать их тут съедят млять :D
Не ну процент некоторый приходится на эксклюзивных долбоебов и пленных румын, не без этого как говорится) Так.... к чему я это, а это к тому что приветствуем вас, проходите обживайтесь, общайтесь тут куча полезной инфы тч не ленитесь поискать прежде чем задавать вопросы, скорее всего тут уже найдётся ответ, а ежели нет обращайтесь, помогут. :ziga:
Люди боятся потому что их запугали всевозможными запретами ! Все говорят про свободу воли и выбора, а в итоге ты только видешь это по телику как хорошо живётся Семёну в запорожье, получае 12 т зп трактористом и его семья в доволь сыта и довольна! И не дай бог Семён скажет нет он не доволен будет рубить слес в тайге, потому что найдут на его участке 5 кело шышек :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
секс под амфетомином
А как ты свой хоботок находишь в таком состоянии? Впрочем, найти можно, но заставить гидравлику арбайтен - это уже посложнее будет :)
потому что найдут на его участке 5 кело шышек
Давайте не будем в такой, прекрасный вечер, о грустном...
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
А как ты свой хоботок находишь в таком состоянии? Впрочем, найти можно, но заставить гидравлику арбайтен - это уже посложнее будет :)

Давайте не будем в такой, прекрасный вечер, о грустном...
Самое что интересное да нахожу ))) Самое странное нахожу даже на 14 часов секса, мышцы начинают ебать судороги но это возможно. Ведь телом упровляет мозг а мозг контролирую я точней я создаю фантазию и элюзию а тело ведётся и хер обратно встаёт вяло но встаёт.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Чёто я опять вакхоналию из темы сделал :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ни хуя себе ёбарь террорист трахающийся по 14 часов
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Добрый день всем! Меня зовут Николай
:bye: Привет Калян , ну раз тебе нужен секс , то ты по адресу ,тут полное собрание сочинений камасутры синтеза Амфитаминовой ебли и плясок с бубнами .
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Ни хуя себе ёбарь террорист трахающийся по 14 часов
Сразу ёбырь терорист нет просто не люблю секс из под бухла не хера не помнишь! Секс под гашем это не то в друг измены будут, загоны что портнёру что либо не так!

:bye: Привет Калян , ну раз тебе нужен секс , то ты по адресу ,тут полное собрание сочинений камасутры синтеза Амфитаминовой ебли и плясок с бубнами .
Я бы срадостью уже сворилбы но негде взять пропен юахим походу прекрыли на гидре только большыми обёмами фторпропен 100 г за 14к чтобы я как в том приколи упал еблом в стол :D
 

Sepaz

Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5
Блин забыл представиться. Антон Москва 36 гадикав, стаж лет 18 уже....с перерывами...быстрый.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здарова Антоха
 
Сверху Снизу