Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

MDPW

Новичок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
но пришлось делать выбор между семьёй и наркотиками...

Жену выгнал сам. Это было самое здравое решение на тот момент. Жизнь с таким...даже врагу не пожелаешь. Если бы и она подсела, я бы себе этого никогда не простил
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Ну как сказать, чтоб не сорвать - за два года пару-тройку раз срывалась... Бухать стала чаще. Да я сама то если честно и не собиралась бросать, но пришлось делать выбор между семьёй и наркотиками... Тяжело это мягко сказано - до сих пор иногда спрашиваю себя - а правильный ли я выбор сделала... Но гоню эти мысли прочь...
А ты сколько держишься?
Хотите сказать вы жалеете о своём выборе что выбрали семью а не кайф? Я не для осуждения интересуюсь а для личного наблюдения, неужто я единственый еблан который сказал что он такой какой он есть как употреблял так и будет, но после перестал почти как год точней в моём жоподрыщенске нечего употреблять ))) По поводу бухать я заменил на оброт бухло наркотиками очень сильно бухал подсел на амф три года употреблял нон стопом и год хожу трезвым и мне больше противна пянка, так как я понимаю что под амфом я никого никогда не пиздил не унижал и не оскорблял и многое другое не знаю как вы я считаю что синька самый ужасный наркотик!
 

MDPW

Новичок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
почему же... как раз таки верю ))) ... кто то же должен за все это расплачиваться...почему не ты ?
но блин. зато всегда был нарасхват
ничего не требовалось. все принесут, купят, найдут. только вари
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Если бы и она подсела, я бы себе этого никогда не простил
Ну мы то вместе торчали..
За полгода ни разу не сорвался
Э о уже хорошо - удачи тебе


Хотите сказать вы жалеете о своём выборе
Нееее, я сказала не так )) - ИНОГДА я задаюсь таким вопросом!! Я думаю, что больше меня вымораживает сам факт, что решение было принято за меня!! т.е он решил за нас обоих
И синьку я сама не люблю, но за неимением лучшего как говорится... Подумываю перейти на марью, хотя тоже не особо она мне заходит.
И да - трава не наркотик ))))
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Ну мы то вместе торчали..

Э о уже хорошо - удачи тебе



Нееее, я сказала не так )) - ИНОГДА я задаюсь таким вопросом!! Я думаю, что больше меня вымораживает сам факт, что решение было принято за меня!! т.е он решил за нас обоих
И синьку я сама не люблю, но за неимением лучшего как говорится... Подумываю перейти на марью, хотя тоже не особо она мне заходит.
И да - трава не наркотик ))))
Может это и хорошо а может и нет что решение принято за вас, всё зависет в какой момент за вас приняли решение хотя один хер это не честно!
Не люблю траву. может у меня организм дебильный могу курить, бошки, труху но не могу курить плюхи просто жопа, дибильный привкус как после ёлки меня всё время мутит а если учесть что я безмерная сволочь я всёвремя борьщю от травы.
Я решил для себя перепробывать все скорости, и все их разновидности что найду или синтезиру если получится, а потом можно дитей жизнь где нибуть в лесу, и тд бональную рамантику до старости с пятью кило пропена )))
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Кстати есть тут винто-гуру кто подскажет получение эфедрина или псевдоэфедрина?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу