Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Заебца ..запоров не будет,то есть тромбов..:D
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здорово... М, 19 лет. Имя то есть? Или думаешь тебя по имени срисуют и.......
Мифидрон тебя погубит конечно, в 19 то лет. Но ничего не попишешь, знать судьба. В артерии завязывай колоцца, неправильно это, не православно. Хотя что я тебе говорю. Наверняка ты перестанешь сюда заходить через пару дней. (хорошо бы мне, ошибаться) ну тем не менее, велкам.
Я не колол в артерии целенаправленно. Один раз случайно задвинул и написал здесь.
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты, весь этот кодляк собирал офлайн, когда кололся? Или это была онлайн трансляция?
Шприцы забывал после каждой сессии. Отец рассказал всем остальным, чтобы мне стыдно было или я хз чем он мотивировался, но было неудобно как-то.
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
.. что тут скажешь.. согласись, что обычная жизнь скучна ..и что то что есть там у них- совсем не то,что есть здесь у нас !...
Мне правда было интересным это ощущение, чего стебёшь то?
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
....да вообще и в мыслях не было - от чистого сердца тебе пожелал удачи ...
.. ты главное синьку (перед) с кайфом не мешай и не жадничай сильно .. и фсьё будьет заебок..
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
....да вообще и в мыслях не было - от чистого сердца тебе пожелал удачи ...
.. ты главное синьку (перед) с кайфом не мешай и не жадничай сильно .. и фсьё будьет заебок..
Я в жизни может несколько раз выпил, так что пока с этим всё хорошо, а жадничать перестать не могу, всегда хочется загнать как можно больше. Грамм крисов делю на три части и вперёд. Примерно 200/300/500. Муки так мало не беру, но тоже пиковая дозировка не меньше 500мг. Там совсем другое... и приход, и галлюцинации, держит очень долго и вообще нравится. Правда сердце страдает, от 190 уд/мин на таких приходах. Первый раз лежал, не двигался, думал, что вот-вот оно остановится, а часы визжат, показывают 192/195/198/202. Пронесло, но потом было так же. Когда-нибудь мб и не повезёт.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Здравствуйте ,я умею хорошо жарить рыбу ,если ,что обращайтесь ,научу потрошить рыбу и научу жарить пузыри рыбьи на зажигалке .
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
рулетка...
про синьку - это в основном про опиаты.. ооооочень много людей отъехало от своей глупости, причем людей очень хороших.. близких .. выпьют пива или водки и давай движуху колотить.. так вот практически в 98% случаев для них это заканчивалось плохо... вернее для них на этом свете заканчивалось всё..
с быстрыми не знаю-врать не буду ..

короч жги резину )... может и повезет :yo:
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Синька да не одноzначно, точнее одноzначно плоxо. Но большинства стаффа я по пьяне фигачил. Начиная с травки гашика и лирики, zаканчивая кокаином, мдма, лсд и героином. Норм, но вот под герой меня отключило и друzья не могли раzбудить. Так что да, сльные опята под алкаxой не стоит. Слабые типа коды и дгк, там поxуй имhо. Еще с бенzодиаzепинами аккуратно, но я 4о мг валиума с пивом ел. Понимаю что синька и наркотики плоxа, но именно под синькой xочеца упороца. Если бы я не пил, то моzhет бы и наркотики никогда не попробовал...
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Нравица быть пьянным, че непонятного. Алкоголь такой zhе наркотик, тоzhе псиxоактивное вво, просто легальное..
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Всем привет форумчане вот все руки не доходили сюда настрочить и хотя бы представиться вам, ну о себе обычный торчок который любить позалипать на медленной теме величать меня Женя но все дразнят евреем 23года живу в Мухосранск но хотелось бы жить в кишлаке закрыв лицо арафаткой рядом со своей маковый плантации ну как то как:spasi_bo:
 

J.Kramor

За Баней
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Аптека
Привет Всем! Зовут Джон я из Пыть-Яха это город, находится на Севере Тюменской области, люблю Водку с планом и гашишем, щаз нахожусь в ремиссе :otstoi:
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Привет Всем! Зовут Джон я из Пыть-Яха это город, находится на Севере Тюменской области, люблю Водку с планом и гашишем, щаз нахожусь в ремиссе :otstoi:
Здарова Джонни чё как в ремиссии? Сам щас на АДах и немного габы с лирой.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Бобро пожаловать коллеги ))).. А говорят наркопотребление в стране идет на убыль )) пиздят наверное сцуки ))
ремиссии...комиссии.. что интересного в мире торча camradas ?
что вас толкнуло на сей извилистый путь и какова ваша наркоманская идея ? ..
шутка юмора.. Игорь, опята.. не опята- немного в прошлом..сейчас все больше на варенье и свежем воздузоже крч...
 
Сверху Снизу