Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Привет пацаны..Мну Димоном кличут..травокур и макоед..Женя , который Кустарник ,за шо те еврея прилепили?Джонни, в Пыть-Яхе не был..Жил некоторое время в п. Губкинский, мож слышал, недалеко от Пурпе..И да, почём там гашик у вашем болоте?
 

J.Kramor

За Баней
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Аптека
Здарова Дима! п. Гупкинский слышал и Пурпэ тоже, я сам лично не покупаю через Интернет площадки, у меня пацики во дворе тусуются школота, они пакупают на Гидре и там ещё какиета магазины через Тор, я в этом не Хуя не разбираюсь, я им зарежаю и они мне бирут 1гр. около 2000 р. я восновном биру по 5-3 гр. мне на месяц хвотает, 5 гр. чета около 5000-6000 тыс. р. стоит но он мощьный ище и с Водкой если ваще тема!
я просто раньше Ханкой двигался, когда моложе был, теперь это впрошлом.
Щаз гашиш сильный продавать стали прет, как опий или гера если сравнивать,, Пыть-Ях жи раньше в 90 г. перевалочьной базой был, самым наркоманским городом в Росси по всей Тюменской Области , по этому Торчать приходилось постоянно вте времена,теперь возвраст здоровье не позволяют, клапона и все такое, а так как и прежде, Все есть, что хочиш в нашем Болоте
 

J.Kramor

За Баней
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Аптека
Дима, раньше сильнее шмали, я не чего не знал, а теперь гаш оказывается может быть таким же убийственным
в гаш кстати, могут добовлять как Героин, так и Опий, что редко но случается, попадает и такой, бодяжить
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Привет пацаны..Мну Димоном кличут..травокур и макоед..Женя , который Кустарник ,за шо те еврея прилепили?Джонни, в Пыть-Яхе не был..Жил некоторое время в п. Губкинский, мож слышал, недалеко от Пурпе..И да, почём там гашик у вашем болоте?
Потому что с начала всего опиушного движение был жаден на кайф ну точнее всегда прозапасов мутил для себя ну там трам кодик и макыч ну это было в основном на утро(я думаю ты понял о чем я)) и еще бабушка со стороны бати была еврейкой, ну как-то так:men:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это где же такой гашиш волшебный да ещё и с героином намешаный продают, да ещё и на гидре? 🤣 Химозу вам впаривают по ходу граждане.
З. Ы.
Ещё и опий добавляют оказывается, ну все я прозрел теперь🤣дайте два.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Бобро пожаловать коллеги ))).. А говорят наркопотребление в стране идет на убыль )) пиздят наверное сцуки ))
ремиссии...комиссии.. что интересного в мире торча camradas ?
что вас толкнуло на сей извилистый путь и какова ваша наркоманская идея ? ..
шутка юмора.. Игорь, опята.. не опята- немного в прошлом..сейчас все больше на варенье и свежем воздузоже крч...
Хаюшки negoro ну это ремиссия дескать вынужденная потому что за трамом ехать влом а макаревича нельзя до выходных так что пока на АДах и габе как раньше упоминал и немного конины для настроение:ti_pa:
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Это где же такой гашиш волшебный да ещё и с героином намешаный продают, да ещё и на гидре? 🤣 Химозу вам впаривают по ходу граждане.
Походу на гидре щас не так как было раньше походу какой-то спайс только новый и замаскированный под Хашиш))
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это где же такой гашиш волшебный да ещё и с героином намешаный продают, да ещё и на гидре? 🤣 Химозу вам впаривают по ходу граждане.
З. Ы.
Ещё и опий добавляют оказывается, ну все я прозрел теперь🤣дайте два.
бывает но и стоит он в пятеро дороже с ханкой наверно замешан или герычем но вкус герыча я знаю ,скорее с ханкой :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ебать, как же ты мне дорог, даже не представляешь на сколько
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Благодарю вас Евгений.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Весело тут не то что в ирл
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Дима, раньше сильнее шмали, я не чего не знал, а теперь гаш оказывается может быть таким же убийственным
в гаш кстати, могут добовлять как Героин, так и Опий, что редко но случается, попадает и такой, бодяжить
Давненько план с герой не встречал,за нынешный не скажу ничё, х.з..да и тогда натуральная наркота была..барыги с земли везли вместе с бухлом..с им тож туго было...Эт щас гидры , щмидры..
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ой, смарите ка, даже без меня оффтопить сами закончили )))))) Исправляетесь )))

Всем новеньким алоха ) Я Света, на данный момент вааще ничего не употребляю - больше не могу )))
Вообщем всем вэлкам ребяты
 
Сверху Снизу