Что хорошего вам дали наркотики?

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Tarantin написал(а):
Хуйня война главное маневры.
Нужно остановиться в тот момент когда наркотики перестают тебе давать,и начинают яросно забирать.
Блять...ты прав чувак.....как никто в этой теме......
тока остановиЦЦа не каждый может......
я смог......и жалею что юзанул в_в ............
хотя тянет опятьже......но тупо ради прихода......
ВИНТ МАТЬ ЕГО ВИНТ!
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Наркотики мне дали понять что рай на земле существует.Что есть то,что хотя бы на несколько часов делает тебя счастливым.Под ними видишь жизнь по другому.Наркотики помогали делать решительные поступки.Я становлюсь добрым и у меня легко получается помирится с кем либо. Под действием наркотиков мне приятно работать и я не чувствую усталости. Не нужно в наркотики уходить с головой,надо контролировать употребление принимая их эпизодически или размерено через раз. Не смотря на эти плюсы,у наркотиков не меньше минусов и горя они принесли мне много
 

Lika

химия
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
55
Адрес
Воображариуммммм....
что хорошего...опыт..долбаный жизненый опыт, понимание того кто на самом деле друг,а кто нет...рисовать вот стала...хотя до употребления не отличалась какими то такими способностями....
но плохого все же больше...депрессии не прекращающиеся...синяки под глазами, которые не возможно ни чем убрать....огромную пустую дыру внутри меня самой, которую не возможно ничем заполнить..кроме стаффа, как показывает собственный опыт....

S.P. но это только мое мнение и не важно совпадает оно с вашим или нет....
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
мне наркотики только гепатит дали....наркотики не могут дать ничего хорошего
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
+1. ничего хорошего наркотики дать не могут.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
по началу когда человек переживает так называемые период "дружбы" с наркотиками,тоесть среднего дозняка хватает,не кумарит сильно,здоровье в порядке,то появляется иллюзия,что наркотики дают свободу,бесценный жизненный опыт и прочие заблуждения.......а вот когда этот период хзаканчивается и тибя начинает крутить как волка,появляються хронические болезни и тп,тогда ты понимаешь,что наркота ничего не даёт,а только забирает....друзей,здоровье,деньги,доверие.....и много еще чего..
ЛЮДИ СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ...НАРКОТА МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ,а может быть и быстрая....как повезет
 

Serpent

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Ну я нашла своего Тайлера Дердена и дона Хуана в одном лице :sh_ok: Хотя это не только и, наверное, не столько их заслуга, но всё же они к этому причастны
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
научился воробушкам хуй показывать...
 

daveBigmazzy

химия
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
patrik написал(а):
научился воробушкам хуй показывать...
И ты искренне уверен в том,что им это нравится?--но не это главное...
главное,что все таки ты это смог!Если не секрет,сколько времени занял
процесс обучения?или от размера\погоды\состояния зависит?--но и это не важно.
Важно то,что ты теперь,имхо,настоящий АЦЦКИЙ СОТОНА!!!!!!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
не согласен тут с тобой!
Ultram написал(а):
бесценный жизненный опыт и прочие заблуждения.......
это не заблуждения, опыт реально нихувый у нас у всех..ты вспомни какие "бизнес" схемы ты в голове прорабатывал чтоб замутить на кумаре, там не то что в 3-5 этажей, там пиздец порой небоскребы были, и что самое главное срабатывало!!
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
да....уж... схемы проворачивал и срабатывали,только нужен ли такой жизненный опыт ваабще,ведь эти все схемы,которые к примеру проворачивал я,были построенны на лжи,обмане,и прочих грехах,которые мне не хочется перечислять....
ЗЫ:где бы надыбать кайфов за дорма?...стены ломаем нашей силой ума :D
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а теперь этот опыт, и энергию применять в мирных целях?
но на практике уж не знаю почему, получаеться обратное...вот типа плотно сижу на системе на глухой...евридай мутишь себе дозу а это минимум пара тыс, а то и более..перекумарил и пипец..денег в кармане нуль и взять негде вабще...я вот часто думаю над этим почему так..
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ufo_i написал(а):
а теперь этот опыт, и энергию применять в мирных целях?
но на практике уж не знаю почему, получаеться обратное...вот типа плотно сижу на системе на глухой...евридай мутишь себе дозу а это минимум пара тыс, а то и более..перекумарил и пипец..денег в кармане нуль и взять негде вабще...я вот часто думаю над этим почему так..
вот и именно....я много раз такие изречения слышал,что вот я типа торчу и деньги есть и кайф,а не торчу даже на норм сигарет нет денег.....
имхо.все эти навыки активируются в момент торчания,тоесть когда бошка начинает работать в торч режиме,когда ломка подгоняет на замут денег....не намутишь будет хуева...неслабая такая мотивация
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
это понятно, но мотивация остаться без ужина, лан сам а семья...тож ни хуевая...я вот рассматривал такой вариант что, во время торча..ты начинаешь юзать всевозможные ресурсы, сначало свои потом чужие и когда понимешь что скоро придет полный пиздец уходишь на перекумар..а ресурсы то исчерпанны, вот и получаеться что сидишь на голяках, потом канеш их все поплняешь, отдаешь долги то се...вроде начинаешь подниматься из согнутого состояния..а поднявшись начинаешь думать..ну вот все заебесь..правд одного не хаватает, но я ведь не в первый раз, разочек мутну отведу душеньку и все...ни что при этом не пострадает ни один из жизненных пунктов...находишь берешь, а кайф оказываеться пипец каким сладким, да и береться на раз два ...и понеслась моттовочка :hi_hi_hi:
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
да обычно так и получаеться,подходя к определенной черте и исчерпав все материальные и доверительные ресурсы многие останавливаються......а многие продолжают падение в пропасть дальше и обычно это все заканчивается тюрьмой...или еще чем похлеще.... а быть на голяках это естественно, коли торчишь в системе так будь готов проебать многое..
 

daveBigmazzy

химия
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Ultram написал(а):
да обычно так и получаеться,подходя к определенной черте и исчерпав все материальные и доверительные ресурсы многие останавливаються......а многие продолжают падение в пропасть дальше и обычно это все заканчивается тюрьмой...или еще чем похлеще.... а быть на голяках это естественно, коли торчишь в системе так будь готов проебать многое..
если бы тюрьмой заканчивалось-было бы неплохо,если чем похлеще-уже было бы похую,согласись...Страшно здесь другое,на мой взгляд-исчерпав свои и ближайшие дружественные тебе,а потом и вообще все,ресурсы,ты(не ты лично,ай минд)вдруг с удивлением замечаешь,что светлое все,что в тебе было,ну или почти все-ты как то незаметно проебал куда то,а вот темное в тебе,о наличии чего ты знал по отдельным жизненным эпизодам из прежней жизни и только----оно не только не уменьшилось,оно выросло,окрепло,-и до такой степени с тобой симбиотизировалось,что имхо это именно оно и помогает на кумарах пирамиды выстраивать ,и не по добыче бабла или кайфа,а как бы по добыче тебя темного из тебя же светлого...раз за разом,день за днем,пока жизненным принципом не станет фраза
*ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ БУДЕТ ПОТОМ!ВСЕ,ЧТО НАМ НУЖНО-НАМ НУЖНО СЕЙЧАС!!!*
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
"я из дома всё продал, но зато спидов пожрал" (с)
 

daveBigmazzy

химия
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
если в мой огород-так спиды ноу найн нихт невер .а по сути
кто без греха-хуй с ним,кидайте камни
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ничего хорошего наркотики не могут дать!!! Никому и никогда!!! Мы в употреблении обманываем себя и придумываем себе это "хорошее" для оправдания собственной беспомощности перед наркотиками...
 
Сверху Снизу