Что хорошего вам дали наркотики?

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
Ну и привет оптимистам и не нытикам
скорее реалистам, жись которых состоит из впечатлений и которым никак не понять, как это по своей воле можно запереться от остального, ежедневно вытряхивая из усыхающего гипофиза остатки эндорфинов, а потом ещё умудряться скулить на болезни и сопутствующие последствия такой движухи, почему то вдруг резко забыв, что был счастлив целых 17 лет беспробудного торча, и с чего вдруг это перестало быть тем хорошим что получаешь употребляя, и пора удивляться тому, что нечего вспомнить, а приход отход, вот пожалуй и все что записалось на корке
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Показали, что вещи, казавшиеся мне недостижимыми, вполне доступны. Что жизнь это не ебучее серое болото страха, где вся мотивация - исключительно избегание дерьма в круговороте ебать каких непонятных сюрреалистичных картин. Потом я стану глупым и буду говорить, мол "наркотики сломали мне тело", "а, и мозг". Но до амфетаминовых стимуляторов я вообще не жил, а с их появлением так ошеломительно экспоненциально начал двигаться вперёд, что темп активности за 10 лет жизни до этого вполне сравним с 1 годом, что я двигался со стимуляторами амфетаминовыми. Короче повезло мне просто, на самом деле, найти симптоматическое лекарство от какой-то недиагностированной патологии.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
А вот поверите ли (для умников сорян за оффтоп) , что мне последние 2 мес без котикофф намного счастливее, наполненней, интереснее и богаче на разнообразные события, духовность, чем 15-17 лет торча? Меня так прёт ща по трезвяку частенько, что я ахуеваю. Как не дышать , не дышать, а потом полной грудью вдохнуть твоздух. Или смотреть в пол , а вдруг поднять глаза и понять, что вокруг ещё тысячи планет. Может, я ебнулась, но я давно так от души не смеялась, искренне не улыбалась, не чувствовала так наполненно как сейчас. Потому что у нариков, опиатных точно, чувства заморожены и частенько интерес жизненно важный сводится к тому, где денег на кайф намутить.
По поводу потери близких, Костя бы не умер так рано (он тоже с форума был) и у меня на руках, если бы не гнал до талого с наркотой. Он , возможно, уже устал, но это другая Стори. Царство Небесное, Кос.
А тут много ещё можно пиздеть, ну нравится кому то торчать, так торчите чё, никто ж не запрещает.
Про духовность отдельная тема, чтобы достичь истинной духовности и жить чистой жизнью, надо очень много стараться и испытания будут падать и т.д.
А так упоролмя перцем и ты всех любишь и всем добра желаешь и всё так ахуенно у тя и сам ты ахуенчик, ахахааааааа.
Тока не тот это путь, ребята, неа, и закончится он может самым что ни на есть интересным образом. Но я учить никого не могу, у каждого свой дух и мозг, так что.
Ну и привет оптимистам и не нытикам))
это загон
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Сказал ты в тему просто, на самом деле.
Сейчас не пооцитирую, кажись из "Фауста" и у Булгакова мелькает, что нет света без тьмы. И не познав тьму, ты не увидишь света. Ну как то так. Напрягаться лень).
Про тренировку-тоже было точь в точь. Помню, шла в ремиссе после тренировки и Так кайфовала, что ахуевала, какой же это приход. Просто распирало. Не рассказать даже. Тоже сорвалась потом, мес через 4, наэрн.
Что касается опиятов конкретно, там же всегда ахуенно и делать ничего не надо, быстро всё, но сон мне как то снился. Что всё так красиво и много цветов таких , как никогда не увидишь, а потом меркнет всё и рассыпается, и понимаешь во сне, что иллюзия это.
Но трезвость держать очень тяжело, так как качели никто не отменял.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
А меня раскачать аще делать нефиг, ибо отличный допинг для троллей всех мастей я). У меня друг ахуевает " Лолка, как можно быть Такой впечатлительной и вестись на все иподряд"
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Реально , лучше так прожить чем кайфуя от пиваса с телеком как остальные работяги)
я бы и богатым упарывался скорее всего) просто было бы легче не засистемить, тк куча других интересных времяпровождений можно найти с бабками
засистемил бы в любом раскладе. !
это так все думают ,а п+то'на
Слава Богу за то что есть наркотик мак , он хотябы уменьшант боль на половину
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Очень сложно не сорваться даа, но вот говорим с тобой об этом и уже хочеццаа, трезвости этой волшебной. Правда я ща под трамом, поэтому так хорошо мечтаецца)) но мысль завязать в последнее время все чаще
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
А меня раскачать аще делать нефиг, ибо отличный допинг для троллей всех мастей я). У меня друг ахуевает " Лолка, как можно быть Такой впечатлительной и вестись на все иподряд"
У меня подруга такая же)
Ну это ваша женская черта, мы пацаны посдержанней
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
я если долго марию курю каждый день, года пол или больше, то когда бросаю 80% что заболею, иммунитет както падает
а в остальном норм, засыпаю хорошо
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Эх... Я ж торч по жизни, и торч с детства, жизнь без наркотиков для меня просто немыслима, да и я её во всей красе собственно и не видел (с 11 же лет на опиатах). Не с чем сравнивать. Боли они конечно немало принесли в мою жизнь... ВИЧ, разрыв отношений с матерью...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Чувак, тебе уже известно самое лучшее что можно вообще почуствовать в жизни, лучше уже невозможно ввиду биологических ограничений. Без наркотиков в современном мире вообще невозможно наслаждаться жизнью, не из-за того что наслаждаться нечем, а потому что уровень стресса окружающей среды очень высок, посмотри на богатых, без наркотиков, а особенно без опиатов, их унылые лица намекают что счастья в наше мире очень мало. Ну а то что отношения, достижение целей, воспитание детей и т.п. социально "правильные" ценности в реальности не дают ничего, а вместо этого лишь вытягивают жизнь и никогда, не при каких условиях, не могут быть сопоставимы с уколом героина - не мне ведь тебе писать) Увы, на 2021 год счастье если и есть, то оно связано с наркотиками, с этой точки зрения посмотри на окружающих и вспомни, как они перманентно-несчастны и как они круглыми сутками горят в свое сером аду. По-моему, жизнь без наркотиков по своему содержания гораздо более невыносима чем все твои тяготы.
имхо частично ты прав ...почему частично? толер... эндорфины это не вселенная которая из пустоты возникла а вполне определенные физические тела пускай и крохотные - в мозге их заложено вполне опеределенное количество и в определенный момент они вырабатываются целиком - наркомания превращается в унылое дрочево... хоть героин, хоть кокаин... из пустого колодца воды не наберешь... было бы все так просто как ты пишешь и вообще бы не возникал вопрос торчать дальше или нет...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Де Квинси ведь очень правильно пишет что лучше быть на хае, вот он и не потерял психологическое взаимодействие с миром, у него была жена, много дочерей, долги, интересное общество и т.д. Опиум помог ему прожить счастливым почти 60 лет.
он без перерывов 60 лет фигачил?
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279

Вложения

  • рб.jpg
    рб.jpg
    535.3 KB · Просмотры: 13

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Чистый опий, хули
Плюс на кишку, без игломании
 
  • Like
Реакции: +++

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Я думал красавка только зрак расширяет
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Да расширяет. Один больше другого. Совсем не палевно думали....
 

kwasna

Новичок
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
10
Предпочтения
Психонавтика
Ничего хорошего наркота не даёт. Это все самообман, якобы ты не просрал единственную жизнь, а прожил интересно и необычно. Это наебка мозга.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
:LOL:да конечно, скажи еще что тот кто отслужил в армии, отработал всю жизнь на каторге, трахнул за 30 сек случайную телку на которой потом женился и теперь растит себе лохов на смену от этой телки, вот скажи что он не просрал единственную жизнь:LOL:
странная аргументация.
я не просрал жизнь, потому что вот этот парень тоже её просрал, лол.

почему в противоположность не привести людей любящих свою работу, семью, способные путешествовать, жить в комфорте и хорошо питаться, кто действительно развивает свой кругозор.
пример редкий, но вполне реализуем, хотя бы по большей части пунктов.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Думаешь что такие вообще есть в рамках нашего общества?
как отметил выше, частично, но да, есть такие.
(практически большинство моих знакомых).

а таким счастливым как наркоман никогда ведь не будешь
слишком романтизируешь наркотики.
и ты не должен всегда быть счастливым.

так же вещества помимо всплеска гормонов ничего не дают, никаких воспоминаний и опыта, ты буквально скучная пустышка.
так что не вижу в этом ничего привлекательного.

мне нравятся наркотики, но употреблял их только для поддержания социальной активности, а не вопреки ей.
я рад, что могу подержать за руку свою девушку, иметь хобби, а не пустой баян из под герыча и кулак намотанных соплей.
 
Последнее редактирование:

kwasna

Новичок
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
10
Предпочтения
Психонавтика
вот скажи что он не просрал единственную жиз
. Если видишь в толпе довольного и непосредственно улыбающегося человека то по любому это наркоман.
Дадада, продолжай убеждать себя. С иллюзиями, тем более такими, сложно расставаться.
 
Сверху Снизу