Что хорошего вам дали наркотики?

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Так плохим примером, как и девушка от которой тебе нужны лишь опиоидные пептиды; особенно если курс сопротивления материалов ты вообще собираешься изучать лишь чтобы

Да и почему ты решил что от получения диплома должно быть хорошо?

От героина, само собой, хорошо, а от получения диплома нет; я конечно не могу утверждать со 100% гарантией т.к. на вручение своего не ходил. Просто забил, но как знать, быть может мои однокурсники там обкончались, но я допускаю что это маловероятно. Просто торжестенная процедура, для любого здравомыслящего человека она вообще никакого значения не имеет, тем более что по окончанию ВУЗа нужно сделать тучу реально важных дел, не говоря уже о психологическом состоянии после уже сделанного.

Да, но именно затем чтобы знать химию или физику а не затем чтобы наино ожидать что от вручения диплома ты будешь чувствовать себя как от героина.

Думаю, мы немного на разной волне.
Мягко сказал что мы с ним на разной волне. Нас разделяют парсеки. А ты Хохол если не хочешь искупаться в Туре в ноябре закрой свою пас... рот клоун. Или ты решил на Мельникайте, 75 отдохнуть пару месяцев? Так ты обращайся. Как раз в ноябре Ганс выходит я попрошу человек тебе плмочь отдохнуть во 2-ой😉
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А ещё кого ты знаешь Вову Бубенца ?)))
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Оскар на хуй ты с ними споришь ,человек с непонятным ник неймом вообще потешные простыни выдаёт ,приведя в пример каких нибудь голливудских актёров кино или музыкальных знаменитостей .
застрял на месяц в небольшом городке, скучно.
и рад тебя слышать.

Да и почему ты решил что от получения диплома должно быть хорошо?
От героина, само собой, хорошо
ты совсем неспособен мыслить шире своей травы?
диплом, это бумажка, означающая, что ты 4 года своего времени конвертировал в знания, которые повысят твой уровень жизни.

если считаешь, что лучше вместо этого употреблять героин, окей, баян тебе в руки.
расскажешь потом, как тебе хорошо, можешь это делать со своим 45 летним безработным другом, будете солидарны не только во мнении, но и гепатите, хех.
Думаю, мы немного на разной волне.
Нас разделяют парсеки.
сочту это как комплимент.
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
застрял на месяц в небольшом городке, скучно.
и рад тебя слышать.


ты совсем неспособен мыслить шире своей травы?
диплом, это бумажка, означающая, что ты 4 года своего времени конвертировал в знания, которые повысят твой уровень жизни.

если считаешь, что лучше вместо этого употреблять героин, окей, баян тебе в руки.
расскажешь потом, как тебе хорошо, можешь это делать со своим 45 летним безработным другом, будете солидарны не только во мнении, но и гепатите, хех.


сочту это как комплимент.
Есстественннооооо!!! Это комплимент) Ты же лучший! Ты как Полярная звезда! Блистаешь своим дипломом и освещаешь нам невеждам наркоманам и проходимцам путь во Вселенную науки и знаний, но нам неучам с ослинными ушами один хер не попасть в Вашу сиволапую обитель...
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Блистаешь своим дипломом и освещаешь нам невеждам наркоманам и проходимцам путь во Вселенную науки и знаний
где я писал про свой диплом?
научитесь, блять, читать.

вы сидите, два обрыгана и срёте в уши ахинею, что лучше торчать на героине, а не учиться или чем-то заниматься.
или как пиздато быть 45 летним мужиком, который никогда не работал.

идите нахуй, оба.

заглянул на форум, тут нет ребят с которыми я общался раньше, они мертвы.
как и большая часть форума кого-то потеряла.

и я сочувствую людям, кто уже связал свою жизнь с дерьмом и уже не может без этого существовать.
но сидеть переться с этого советовать тяжелую систему другим...

еще раз, идите нахуй, чмошники, оба.
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
где я писал про свой диплом?
научитесь, блять, читать.

вы сидите, два обрыгана и срёте в уши ахинею, что лучше торчать на героине, а не учиться или чем-то заниматься.
или как пиздато быть 45 летним мужиком, который никогда не работал.

идите нахуй, оба.
Вот ты, ПСИНА, прочти то о чем тебе написано. Включи свою ЗАЩЕКАНСКУЮ логику... Проанализируй написаное, ВЫРОДОК, подумай что же ЛЮДИ имели ввиду опускаясь на твой, УЕБИЩНЫЙ, уровень знаний и уподобляясь тебе (ФУУУ!!! КАК ЖЕ СТРЕМНО БЫТЬ ТАКОЙ ШЕРСТЬЮ!!! Аж блевать охото) пытаются РАЗЪЯСНИТЬ что НЕ ДАНО ТАКИМ КРУПОСЕРАМ КАК ТЫ, рассуждать о тех вещах которые ты даже не видело чувырло! И даже о тех "высших материях" про которые ты удриставшись тут доказываешь не имея даже диплома ЧМО. ЖМИ теперь кнопки ПЕТУШИННАЯ ГОЛОВА на ХУИННОЙ ШЕЕ, лижи мои ботинки своим скудоумием. Как говаривал Михаил Николаевич, особь с ДЕВСТВЕННО ЧИСТЫМ МОЗГОМ. Начинай лаять ПЁС! Голос!!!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Урка ты чё там нахрюкался сидишь пиздишь тут хуйню какую то 45 лет детине ума не нажил ещё и хвастается этим
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
когда всю жизнь думал что сопромат не пригодится :pohui:

 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Где именно, как ты считаешь, я узко мыслю? И причем тут конопля?

По-твоему получается что цель всего высшего образования это повысить себе уровень жизни; видимо, путем получения диплома в смысле бюрократического документа. Твое мнение это твое дело, но по-моему устанавливать зависимость между образованием и уровнем жизни неверно, есть много очень образованных людей живущих плохо как есть и много людей без образования живущих хорошо. Например я получал свое образование вообще не думая о заработке или уровне жизни, мне просто хотелось знать химию, без него я бы всегда испытывал ощущение что получившие соответствующие образование в химии знают нечто важное, чего я не знаю (на самом деле это не так, уникальных знаний ВУЗ не предоставляет, при желании можно всё важное изучить самостоятельно).

Ты сравниваешь предметы из разных категорий, я ведь выше уже писал что от диплома ты счастливым не капли не становишься, удовольствие ты не получаешь, боль диплом о высшем образовании также снять не может; ну а согреет ли диплом в холод это спорный вопрос. Героин все это может, однако он не может дать ВУЗовских знаний; как видишь, ты пытаешься сравнить несравнимое.

Чувак, если ты подразумеваешь что не работать это плохо и неприятно, то что я могу сделать - работай а я лучше поостерегусь:nez-nayu:Может, даже в 45 будешь все еще на какой-нить каторге батрачить, вот счастье-то ;))

Я так уже понял что в гепатите ты видишь главную опасность героина. Ну-ну.
Еще одно тело нихуя не пытающееся провести анализ написаного и понять что же говорит собесдник. Напиав фразу о соромате и том что только он один нахуй не нужен, а необходиы общие знния! В общие знания входит и ваш заебаный сопромат! Как мн вы дороги уже дебилы.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
И потом говорим о наркотиках то они зло. Вам говорить ли об этом?!
 

Rommie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Предпочтения
Психонавтика
Ну что уж могу сказать?Я 4 года подряд тусил со своей компашкой.Мне нравилось что мои тогдашние друзья угощали меня ништяками,когда их у себя вписывал.Стоило моей бывшей девушке ляпнуть всем подряд что на моем счету полтора ляма, которые копил на новую квартиру.Они меня свели с новой девушкой,потом она оказалась аферисткой,которая привела своего приятеля, который ввел меня в гипноз и забрал у меня эти деньги со счёта.Вот подумайте стоили наркотики всего этого?Я за это время многое что попробовал от психоделиков до скоростей и опиатов
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну что уж могу сказать?Я 4 года подряд тусил со своей компашкой.Мне нравилось что мои тогдашние друзья угощали меня ништяками,когда их у себя вписывал.Стоило моей бывшей девушке ляпнуть всем подряд что на моем счету полтора ляма, которые копил на новую квартиру.Они меня свели с новой девушкой,потом она оказалась аферисткой,которая привела своего приятеля, который ввел меня в гипноз и забрал у меня эти деньги со счёта.Вот подумайте стоили наркотики всего этого?Я за это время многое что попробовал от психоделиков до скоростей и опиатов
лох это судьба... ты поддался влиянию и проЭбал деньги... порой за ночь теряешь гораздо больше чем 1,5 млн... а бывает за час поднимаешь куда более значимую сумму) как говорят французыЖ се ля ви, друг мой. да все мы что-то теряем, что-то находим... ты приобрел куда больше чем деньги! Ты приобрел знание! Опыт! Он бесценен!
 

NLDW

Новичок
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Ну что уж могу сказать?Я 4 года подряд тусил со своей компашкой.Мне нравилось что мои тогдашние друзья угощали меня ништяками,когда их у себя вписывал.Стоило моей бывшей девушке ляпнуть всем подряд что на моем счету полтора ляма, которые копил на новую квартиру.Они меня свели с новой девушкой,потом она оказалась аферисткой,которая привела своего приятеля, который ввел меня в гипноз и забрал у меня эти деньги со счёта.Вот подумайте стоили наркотики всего этого?Я за это время многое что попробовал от психоделиков до скоростей и опиатов
мне кажется это больше от человека зависит. я тоже уже не первый год примерно с одними и теми же людьми двигаюсь по наркотикам, их вписываю, они меня вписываю, но таких историй не было. как написал юзер выше "лох это судьба"
 

Rommie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Предпочтения
Психонавтика
Вот смотри,у тебя есть компания.А откуда ты можешь знать что они тебя не подставят.А ты попробуй сказать,что у тебя на счёту большие деньги.Между прочем мои тогдашние друзья очень хорошо внушали доверие.То,что со мной случилось,мои родные говорят,что все это из-за наркотиков,которые я от них хотел и что мол таких историй немало,просто многие молчат
 

NLDW

Новичок
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Вот смотри,у тебя есть компания.А откуда ты можешь знать что они тебя не подставят.А ты попробуй сказать,что у тебя на счёту большие деньги.Между прочем мои тогдашние друзья очень хорошо внушали доверие.То,что со мной случилось,мои родные говорят,что все это из-за наркотиков,которые я от них хотел и что мол таких историй немало,просто многие молчат
в любом случае, нужно иметь свою голову на плечах, особенно когда идет дело с наркотиками
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Влияние компании и наркотики... Все это хуйня

Я сам хотел, Сам доставал и не зависел
Даже сам многих друзей на эту дорожку вывел
А кто из за компании начал не тру нарки)
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Как это от компании не зависит ,как раз таки от неё многое и зависит ты всё ровно в первый раз где то пробуешь со своими друзьями ты принёс говно или кто то другой разницы не имеет .Если в компании мало кто употребляет скажем занимаются спортом риск того что они начнут торчать вероятен меньше ,вся эта хуйня от не хуй делать .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сверху Снизу