Что хорошего вам дали наркотики?

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Медленные дали отдых, быстрые (только Винт-мет другие не интересуют) возможность "работать умственно" на износ когда необходимо.
П. С. Быструшки заматывают куда сильнее чем опята имхо.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
П. С. Быструшки заматывают куда сильнее чем опята имхо.
однозначно

ПТ када начинаю заявлять что мне под кайфом хорошо мне близкие люди не употребляющие спрашивают нафига я оправдываю плохие вещи? это получается я должен взять и вычеркнуть из памяти годы приятных воспоминаний? самого себя обмануть? ага щас... много хорошего дали наркотики, но и забирают в обмен тоже немало... в любом случае не зря они дурной славой у обывателей пользуются... кто на эту дорогу встал горя хапнет 100% . если конечно не отъедет в юности
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
однозначно

ПТ када начинаю заявлять что мне под кайфом хорошо мне близкие люди не употребляющие спрашивают нафига я оправдываю плохие вещи? это получается я должен взять и вычеркнуть из памяти годы приятных воспоминаний? самого себя обмануть? ага щас... много хорошего дали наркотики, но и забирают в обмен тоже немало... в любом случае не зря они дурной славой у обывателей пользуются... кто на эту дорогу встал горя хапнет 100% . если конечно не отъедет в юности
Доброго Бро! Меру знать надо!
П. С. Мы ее не знаем😉
 
  • Like
Реакции: +++

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
обезболивание , а плохое все остальное при этой жизни больше чем хорош его
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Наркотики дали понять что нихуя хорошего они дать не могут...что жить можно либо с ними.. то есть строить, сажать, растить( кто что)
Ибо...ибо ...ибо нехуй))))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Гепатит С ,судимость
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Гепатит С, смерть близких, потеря хорошей работы, потеря друзей, испорченное здоровье, в целом дали до хуя. И напрочь больную шаткую психику до кучи
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Гепатит С, смерть близких, потеря хорошей работы, потеря друзей, испорченное здоровье, в целом дали до хуя. И напрочь больную шаткую психику до кучи
Как под копирку...(((
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
винить наркотики в своих проблемах, все равно что гоняя обвинять автомобиль, что он попал в аварию
по мне так норкота окуительная и прекрасное изобретение человечков
куда админы смотрят, баньте нахер нытиков за офтоп, в этом треде только позитив, или его название это сарказм?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
баньте нахер нытиков за офтоп, в этом треде только позитив, или его название это сарказм?
Спасибо, ваше мнение очень важно для нас....
Но позвольте, дядя, напомнить, что крайне опасно считать своё мнение единственно правильным, да ещё и тыкать носом администрацию в «какашки» других юзеров...
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Я вижу многие пишут что наркотики дают иллюзорное счастье, да, это верно
Но всякие людские материальные кайфы это такая же иллюзия, машины, деньги,, фильмы там, от чего еще кайфуют
Ты получаешь счастье потому что так приучила культура, туземец или чел из другой культуры не поймет в чем кайф
Тоесть люди создают шаблон счастливого чедовека, и если получилось достичь его, то кайфуют
Это тоже иллюзия
Но наркота хотябы честна, она действ3ет напрямую на рецепторы а не в обход как материальное
Те же йоги всю жизнь ебашут практики именно чтоб кайфовать от самого себя, дыхания и тд, хотя ктото из мирских скажет что они как ебланы сидят улыбаются, это бред, иллюзия, лучшеб телку пошли трахнули
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Мне лично много дала наркота, но столько же и забрала
Я знаю людей которые не скатывались, 3потребляют иногда и живут без проблем
Я к сожалению так не смог и подпортил здоровье, но это сам виноват что не смог сказать нет себе
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Согласен. А здоровье хуевое щас у всех, и у зожников и у праведных бабушек
Не наркота отберёт его так всякая хуйня другая
А наркота хоть удовольствие дает
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
я если был богат, я точно к наркоте не притронулся. другие интересы были б. а так, рабочий класс, устаешь как конь.. зарплата маленькая, квартира маленькая, писька маленькая, погода хуевая.. нах такая жызь без наркотиков? :otstoi::D
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Реально , лучше так прожить чем кайфуя от пиваса с телеком как остальные работяги)
я бы и богатым упарывался скорее всего) просто было бы легче не засистемить, тк куча других интересных времяпровождений можно найти с бабками
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
А вот поверите ли (для умников сорян за оффтоп) , что мне последние 2 мес без котикофф намного счастливее, наполненней, интереснее и богаче на разнообразные события, духовность, чем 15-17 лет торча? Меня так прёт ща по трезвяку частенько, что я ахуеваю. Как не дышать , не дышать, а потом полной грудью вдохнуть твоздух. Или смотреть в пол , а вдруг поднять глаза и понять, что вокруг ещё тысячи планет. Может, я ебнулась, но я давно так от души не смеялась, искренне не улыбалась, не чувствовала так наполненно как сейчас. Потому что у нариков, опиатных точно, чувства заморожены и частенько интерес жизненно важный сводится к тому, где денег на кайф намутить.
По поводу потери близких, Костя бы не умер так рано (он тоже с форума был) и у меня на руках, если бы не гнал до талого с наркотой. Он , возможно, уже устал, но это другая Стори. Царство Небесное, Кос.
А тут много ещё можно пиздеть, ну нравится кому то торчать, так торчите чё, никто ж не запрещает.
Про духовность отдельная тема, чтобы достичь истинной духовности и жить чистой жизнью, надо очень много стараться и испытания будут падать и т.д.
А так упоролмя перцем и ты всех любишь и всем добра желаешь и всё так ахуенно у тя и сам ты ахуенчик, ахахааааааа.
Тока не тот это путь, ребята, неа, и закончится он может самым что ни на есть интересным образом. Но я учить никого не могу, у каждого свой дух и мозг, так что.
Ну и привет оптимистам и не нытикам))
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Рад за тебя) но согласись что люди не торчавшие таких чувств не испытают) ты познала трезвость в сравнении так сказать с беспросветным торчем) чтобы достичь рая нужно пустить корни в ад)
У меня тоже было, я пару месяцев абсолютно не потреблял и както иду с тренировки, забыл кое что хрен знает где, и это должно было мне испортить настроение но нет, я иду и понимаю что просто кайф гулять трезвым, тренировка эндорфины подняла мне и я шел наслаждался счастьем, не долго но такого мне даже наркота не давала)
Жаль я потом опять съехал
 
Сверху Снизу