Что хорошего вам дали наркотики?

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Иной раз хочеться радоваться жизни, как в детстве....)
Но прикол когда и детство прошло под какими то наркотиками.
Наверное ничего хорошего, но и о плохом тоже не скажу ничего не считая здоровья.
 

Чёрная

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
вооброжение стало лудше , рамки сняты, мысли летают.. :)
 

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
Если бы не наркотики, я в своё время спился бы и ебанулся. Наркотики сделали так что я сторчался и ебанулся на несколько лет позже.
 

Чёрная

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
отличноб добавлю к себе в список Ж))
 
П

Придурок какой-то

наркотики из хорошего дали кайф...это помойму же очевидно...плюс опыт...хоть и мрачный но я не зачто бы его не отбросил если бы даже была такая возможномть.....мой опыт мон богатсво.....
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Алкоголь какое то время от шизы спасал лет до 33 потом начался абстинентный синдром и он перестал спасать а зависимость осталась))))))
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
дали. саоме главное - знакомсто с мужем!
а ещё научили меня не осуждать окружающих. ну и психота показала мне другой мир!
 

Yat

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
34
Адрес
Замкадье
1. После бессонной ночи под метилоном навсегда избавился от страха публичных выступлений.
2. Под винтом обнаружил у себя способность к стихосложению. Теперь могу написать стихотворение и на трезвую голову.
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Из ПАВ пробовал кофе, чай, табак, каннабис природный и синтетический, Е'шки, трамадол, тапентадол. Трамадол и тапентадол сожрал не особо мало, но так и не понял, где там "кайф". Е' шки зашли тока в первый раз, но мало было. На третьей пробе (сердечки ебаные) с четвертинки с никуя выхватил странную интоксикацию, по симптомам похожую на серотониновый синдром (с какой, блеать, радости, хз). Отпустило полностью лишь через 3 недели, пик пришелся на 3-4 день, ппц стремное ощущение, в башке будто мозг наэлектризован и волны пробегают, спать ложишься -еще хуже становится, веки закрывать с трудом получалось, а закроешь, то в башке еще хуже становится. Надо чистый мдма жрать тогда уж, хз че в тех ешках было намешано. Зато внепланово ушел в очередной временный ремисс (сигареты в основном, но алко и все остальное до полного комплекта) и не курю вроде 2 месяца уже. Из перечисленных понравились только чай зеленый и каннабис. Каннабис вроде и нравится, но с другой стороны вгоняет в овощеподобное состояние, особенно если не один раз в день дуть..... Крч, в итоге -нихрена они не дали, наркотеги эти, такого, что хоть как-то бы существенно что-то улучшили бы, только забирают энергию, мотивацию.......время. Но каннабис люблю, правда и он пока в запрете личном, пока ремисс ))
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Дали....
Новых ощущений, и показали Мир с разных сторон, а также людей...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
канабис штука конечно хорошая...но я из кз...здесь это так...как сигареты...а чтобы стрёмно не было...вот здесь нех химию жрать...но тоже палка о двух концов...каждому своё и у каждого свои предпочтения...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Дали....
Новых ощущений, и показали Мир с разных сторон, а также людей...
ты бы и без них всё понял...они дают увидеть жизнь в 4D...ну понять... куда твои тараканы в голове бежать собрались...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Возможность максимально бессмысленно сжигать время...
 

izi2021

Новичок
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
наркотики дали возможность увидеть человека таким какой он есть на самом деле. это шняга открывает и раскрывает все что есть у чела внутри, то чего бы ты никогда не увидел и не понял без наркоты
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
да и вопрос не совсем ясный...это как спросить, а что тебе в детстве дала лопатка в песочнице...
View: https://youtu.be/8i5pOz24Y-s
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Кроме КАЙФА нхархкотихке немогут дать больше не каких положительных моментов это я понял это поздно проторчав пол сознательно жизни отсидев не однократно за кайф
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
хватит нытья, от наркоты в общем то много полезного:
  • избавление от комплексов
  • раскрытие талантов
  • возможность неплохо проводить время, даже в одиночестве
  • новые знания в области химии, фармакологии, и вообще работы организма
  • первичные медицинские навыки
  • юридическая подкованность

докуя можно позитивного найти, главное меру знать и не борщить
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Лично мне, хорошего ничего не дали,разве что переодически могу полностью расслабиться, снять стресс и усталость. А то что мужчина выше привёл, так это по трезвяни люди делают, обычный житейский обиход. А вообще да, креативным людям наркотик помогает в творчестве. Поэзия, артискуство..
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
так это по трезвяни люди делают
даг да, по трезвяни в основном все и иглоукалыванием занимаются, и статьи УК внимательно изучают с различными Постановлениями Правительства, а в одного на хате липнуть так это вообще в порядке вещей у трезвых:-)
 
Сверху Снизу