Что хорошего вам дали наркотики?

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ага! исчё наркотики меня научили говорить НЕТ! всему. Даже пище)) если нада. Кароче говоря, я всем обязан наркотикам! Я их должник))) хотя...все кто считает, что я им должен, тем я прощаю в первую очередь))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
drugМиляга какой стаж и на чем?
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Жалоб в этой теме как у крестьян поневольных, даже читать уже бесит да вы заколебали!!! Наркотики дали все море кайфа!!! Они забрали ваши чувства, чтобы вам не было больно!!! Показали вам людей ***настоящих, такими какие они есть когда отворачиваются !!! А кто от них страдает , да вы же не рабы , лесом, передохните пару лет и снова в строй
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
наркотики дают понимание того что все хуево но с ними нихуйово, за это мы их и любим :spasi_bo:ну и еще дали некоторое понимание сучности мира и лживости..
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Наркотики дают иллюзию счастья...
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
может это синтетическое счастье которым мы подменяем реальное (природное) в его отсутствие, кто-то временно а кто-то постоянно..
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Почему синтетическое? Мак и конопля очень даже не синтетика:D
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
и вовсе даже не илюзорное счастье дают... ;))
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Просто все люди разные и наркотики дают каждому своё ,лететь, открывать в себе новое , ползти и плакать, решать тебе это как симбиоз быть с драгсами или жить ими , они просто обнажают твою душу если ты фигня станешь конечной фигней если человек им и останешься
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Меня вообще это определение угнетает.Наркоман...Что означает это слово? Кто решает,что есть наркотик,а что-нет?"Валиумом меня снабдила мать,которая на свой,социально-безвредный лад,тоже была наркоманкой..."(с) Чем кофеин отличается от морфина? Легальностью? Так это меняется...

Если ты считаешь,что делаешь что то плохое-считай.Если ты изначально и заранее ставишь себя на место обвиняемого-ставь.Это твой выбор.Но не навязывай и не пропагандтруй это,пожалуйста.Дело не в веществе как таковом,и даже не в факте его употребления.Дело в том,КАК ты употребляешь то,что употребляешь.А ещё сколько,когда и с кем.

ПТ.Как ни странно прозвучит-наркотики дали мне меня.Меня,такого,каков я есть.Иными словами-если бы не они-меня бы не было.
 

Дымок

Юзер
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
55
Адрес
столица
Предпочтения
Покуриваю
Наверное только эффект действия кратковременный.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Из хорошего дали кайфов и то с годами притупляется это чувство,а так проблемосов от них мама не горюй!!!
 
  • Like
Реакции: +++

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Не было бы кайфа катался бы сейчас как сыр в масле!
Но! Сейчас понимаю,что ни сыра ни масла мне нахуй не надо!
Жалко наебаных близких,проебанных отношений,ушатоного здоровья!)
Отмотать назад и спросить,один хуй сказал бы да,только делал бы все техничней!
как то так
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
примерно та же ситуация -только наркотики винить не буду .зачем и в чем могут быть виновны наркотики -получилось как получилось -еще живы -радуемся
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
А еще порой сидишь, смотришь на других людей и думаешь "бляяяя как этот долбаеб может жить и веселиться без наркотиков, просто зря жизнь проживает", а потом вспоминаешь что и ты был таким же долбаебом))))))
 

Scot4

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
26
Мне лично стимуляторы амфетаминавага ряда помогли нехило так раскрепоститься в сексе))
А грибы однажды вообще всю суть мироздания по полочкам разложили) правда где эти самые полочки находятся, я никак не припомню:nez-nayu:
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
Мне лично стимуляторы амфетаминавага ряда помогли нехило так раскрепоститься в сексе))
А грибы однажды вообще всю суть мироздания по полочкам разложили) правда где эти самые полочки находятся, я никак не припомню:nez-nayu:
Чолюдейством попахивает
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
"бляяяя как этот долбаеб может жить и веселиться без наркотиков, просто зря жизнь проживает"
А лет так через ...дцать сам будешь думать: "бля, завидую людям, что могут жить не как я, какой же я долбоёб, что не могу веселиться без наркотиков, просто зря жизнь проживаю" :D
 
Сверху Снизу