Что хорошего вам дали наркотики?

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Камень Ілля написал(а):
Isabel написал(а):
Если бы вернуть все назад, я бы не относилась к веществам так беспечно, и не переоценивала бы свои силы и контроль над ситуацией. Я даже знаю точное время, когда именно пошло все не так)

Но все же бы не отказалась от употребления)

это как с Евой и древом познания. я думаю как бы ей не втирали что она потеряет рай, она бы всё равно вкусила. да и может ли рай, казаться в полной мере раем, без сравнения с адом?
вывод один, думаю большинство бы попробовало, типа все мы раньше о последствиях не слышали!?
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
Дед, ты не один такой у кого все друзья в сырой.
нехуй было колоться :D
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Isabel
а аппетит то приходит во время еды, не переесть сложно :ni_zia: :med:
 

BadFatRat

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
10
Разучился доверять. Походу это плюс. Ну и люся полностью мировосприятие с ног на голову перевернула.
 

Тори Рэн

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
44
Становишся хитрее наглее умнее и смекалка хорошо работает.
Смотришь на людей которые не принимают наркотики как будто они толи проще чем ты..
У тебя то опыт хули невзъебенный)))
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Человеки,ви гонете все?!?!Ой-вэй,или это троллинг овердохуиного левела,в который мне по старости моей уже не въехать?НЕЛЬЗЯ ОЦЕНИВАТЬ НАРКОТИКИ КАК ТАКОВЫЕ ПО ШКАЛЕ ПЛОХО-ХОРОШО,дали-взяли,и т.д.НЕЛЬЗЯ,поймите Вы.Жизнь Вам портят не наркотики,и даже не их воздействие на Вас,и не последствия такого воздействия.
Они СЛУЧИЛИСЬ в Вашей жизни.Как,почему-у всех по своему,но никогда уже мир Ваш не будет прежним.Но этот факт не делает его хуже или лучше.Это Ваш мир.Живите в нём.ЖИВИТЕ,суки,а не выживайте,ноя о зависимости,ушедших,болячках и т.д.
Люди болеют и без наркоты.Умирают не от неё.Зависят от ёбаного интернета,гаджетов,ебли в жопу и не в неё,есть,сука,ШОПОГОЛИКИ!!!!!!!!!!!
Натурально,сука,я перестал понимать,в каком мире я живу.
Если относиться к стаффу,курру,глотту и нюхху как к инсулину,т.е.юзать в не дозами,а пиздозами кажынный божий день как только больная голова решит,что скорее всего,через пару тройку часов попустит-толерантность нарастаэ по экспоненте,нужно бабла,161-162,м.б.158,228-4,ну-по предпочтениям,а там хуяк,-ремисс на лет пяток-десяток...Но это не следствие сабжа,это Ваш выбор,поймите Вы это.
Не получится превратить каждый день этой жизни в праздник,если Вы не Тото или Веснушка.Ну признайте,человеки,что живете Вы так.как живёте потому что,сука,нравится Вам так жить.Мазо это,садо,еще какие то особенности восприятия себя в мире и мира в себе-это нормально!
Детей ебать нельзя.Людей валить нельзя(дискуссионный,впрочем ,момент)...Всё остальное-нормально.Созидаете Вы в жизни что-то,употребляя стафф,-хуй кто скажет,что "о,это мне дали наркотики!"Разрушаете-сразу слёзы в три ручья:"БЛЯЯЯЯЯЯ,ЁБАНАЯ ТОРБА,я был авиаинженером,а жена-шлюха ушла к другой,с горя я заторчал и потерял всё,ааааааа,наркотеги,ааааа,шлюхи,ааааааа,бедный я,бедный"...Пиздец.Лютый и необратимый.
НПТ.Всё хорошее,что они мне дали-со мной.Навсегда.А в плохом я виноват сам,ибо слаб я,грешен и отвратителен временами.И то,что я такой не один,меня особо не колыхает,но-это грустно.Вот.
 

po-shapke

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
5
недоверие к окружающим. в этой среде друзей нет. только шкурный интерес. но постепенно такое отношение перекидывается и на остальных людей. дальше, видишь как люди теряют вменяемое состояние, постепенно деградирую. вот вроде был нормальный а уже инвалид, сидит, помер и тд. с этой точки зрения много наблюдений, все тут знают не буду расписывать
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Ответ по теме: НИЧЕГО!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
много приятных воспоминаний дали, НО...воспоминаниями одними сыт не будешь, так что приходится их периодически обновлять :smu:sche_nie:
плохого тоже много что дали, но тема вроде не об этом.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Для меня это допинг. Под трамом я успеваю сделать много дел и любое дело, самое неинтересное и нудное, делается с удовольствием. Как-то так. Кроме того, это ещё и деньги, т.к. я зарабатываю деньги, сидя за компом. Бывает, что за неделю под трамом зарабатываются очень приличные деньги. А если без него, то тупо неохота ничего делать...
А что плохого...все знают и так. Кумар, чувство вины на отходняках. Чувствуешь себя безвольным, проклятым нарком)) И нужно время, чтобы научится радоваться жизни и простым вещам.
 

Фармацепт

Новичок
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
23
Адрес
Ташкент
Предпочтения
Аптека
Для меня это допинг. Под трамом я успеваю сделать много дел и любое дело, самое неинтересное и нудное, делается с удовольствием. Как-то так. Кроме того, это ещё и деньги, т.к. я зарабатываю деньги, сидя за компом. Бывает, что за неделю под трамом зарабатываются очень приличные деньги. А если без него, то тупо неохота ничего делать...
А что плохого...все знают и так. Кумар, чувство вины на отходняках. Чувствуешь себя безвольным, проклятым нарком)) И нужно время, чтобы научится радоваться жизни и простым вещам.
У меня тож похожая ситуация тоолько под лирикой.
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
Для меня это допинг. Под трамом я успеваю сделать много дел и любое дело, самое неинтересное и нудное, делается с удовольствием. Как-то так. Кроме того, это ещё и деньги, т.к. я зарабатываю деньги, сидя за компом. Бывает, что за неделю под трамом зарабатываются очень приличные деньги. А если без него, то тупо неохота ничего делать...
А что плохого...все знают и так. Кумар, чувство вины на отходняках. Чувствуешь себя безвольным, проклятым нарком)) И нужно время, чтобы научится радоваться жизни и простым вещам.
Аналогично, любая запарка на работе решается без особых усилий, мозги работают на все 100.... Да и не только на работе, под трамом (ханкой) всегда и везде чувствуешь себя выше других..... Даже элементарно, на дороге, любой подрезавший тебя урод на следующем светофоре может получить по заслугам))))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Это заблуждение. Ты заблуждаешься.
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
не...наркота, в любом виде, всегда поднимала мою собственную самооценку))) особенно если этого весчества ты достиг сам))) собственными руками...да одно то уже что я могу употребить что-либо кроме обще дозволенного бухла (а ещё если его и самому сварганить!), придаёт мне чувства морального превосходства...над собой)) вчерашним)))
а что исчё человеческому существу, вроде меня, для личностного роста нада?
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мне дали знания. Что человек слаб, и что такое самое дно. И что человек силён и оттуда выползти, если мотивация достаточна. Что как бы тебе не было хуево, сейчас кому-то ещё хуже и этот кто-то с радостью с тобой бы местами поменялся. И что выход всегда есть, из всех ситуаций но иногда по цене очень дорого и ценник не в деньгах а в другой "валюте". И что все там будем. Но я только после Вас, я ведь сама Вежливость.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
стабильность в жизни ))) ...всё что имею сейчас..в противном случае жизнь сложилась бы иначе и ничего бы этого не было .. даже страшно подумать где бы я был и что делал не встреться мне наркотики на этом пути...:du_ma_et:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Неправильно говорить, что дали наркотики, что забрали... Находит и теряет человек, а не наркотики...

Находясь в системах можно оставаться людьми... Не остаются только те кто и так были гнилыми...
 
Сверху Снизу