Что хорошего вам дали наркотики?

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
а мне все подуше, я 20 лет торчу если ты не в курсе
все что ты написал, всё при мне, кроме нищеты :)
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
где наша не пропадала? (наша везде пропадала))).
по теме: да ничего, кроме того что "я это хотел - я это получил". что хотели, то получили, да, вот так.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
да, всё так
но я не хотел, я просто не знал, и решил попробовать, а если бы мне объяснили что это, я бы наверное не стал
самое страшное было это когда я на крокодил присел, вот это реально был полный пиздец, никому такого не пожелаю, даже заклятому врагу как говорится.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Борзый написал(а):
dikiy
отсуствие вен
одиночисво
дипрессия
нищета
пиздец здоровью
сломаная психика

выбирай что тебе по душе...и продолжай употребляттттть ;-) где нибуть проскочит епте
Это точно ты сказал
 

Родька

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
20
Адрес
Сургут
Я не особо хотел вливаться в этот круг, но по тем временам все "крутые" ребята, ЛЕТ ДЕСЯТИ-ОДИННАДЦАТИ уже баловались лирикой, я сначала не понимал их, о какой лирике идет речь, но потом понял, когда угостили. Дальше - больше, круг знакомых расширился, мне не нравилось употреблять, мне нравилось общение, а кости мои стали уж очень ломающимися. В общем, это странно, но я продолжаю употреблять потому что мне нравятся люди только в пьяном состоянии, когда они расслаблены или перевозбуждены от спидов, неся всякую ахинею.

Моей первой любовью была скоростная девчуля, мы с ней синий порошок на фольге топили и поцелуем передавали дым, могли не спать по несколько суток, занимаясь непонятно чем :smu:sche_nie:
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
а в мое время, как ты пишешь, 10-11 летние пацики уже ханкой барыжили на каждом углу и предлагали без палива всем мимо проходящим :)
 
A

Anonymous

А ты чё за одобрением и поддержкой сюда пришол ?

Мой принцип был и есть не подсаживать на иглу и не восхвалять наркоту !

Мои друзья и знакомые уже в могилах згнили ,я сорвался с этой сковородки ,перекумарил на сухую , и походу чтото не то с моим Разумом ,я стал другим , я контролирую наркату а не ана меня , бывает просто пиздец как бахнутся охото ,охото бахнусь , а после думаю а нахуя !

Мне интересно что то там человек говорил что он 20 лет , я чего 20 лет раз в месяц или полгода кубишку втарека тада да мона и 100 лет калотся :LOL:

ПОМНИ ОДНО ЕСЛИ ТЫ НЕ КОНТРОЛИРУЕШ НАРКАТУ , ТО ОНА ТЕБЯ ИМЕЕТ ПО ПОЛНОЙ , НО ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ТЕБЯ ИМЕЕТ ,ОСТАВАЙСЯ
ЧЕЛОВЕКОМ
НЕ ЖМИ ДОЗУ ,НЕ КРАПАЛИ ТОЧКИ , НЕ КИДАЙ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ , НЕ БУТЬ СУКАЙ ! И тогда ты сможеш сказать что нарката открыла тебе глаза на мнегие вещи!
 

panzertank

Новичок
Регистрация
22 Июл 2006
Сообщения
33
Они дали новых знакомых людей.. у которых есть почтовые адреса для получения посылок и возможность открывать банковские карты.
Вот это единственное что дали.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
буду краток: ничего. я никогда не употреблял наркотики )
нормальный (живой) каннабис за наркоту не считаю, но в наших краях
он в последнее время стал редкостью, а местная конопель - лютый беспонт
:otstoi:
 

sofiadry2

Новичок
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
14
плохое от них полностью компенсировало хорошее
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
дали-взяли... бесконечная тема так-то. :pohui:
игра в Проебол.
причем беспроигрышная это игрулька-то.
по крайней мере, хоть где-то победитель :a_g_a:
 

shenia

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
43
Адрес
Lipetsk
Замкнутый круг. Начала употреблять чтобы скрасить тоску и одиночество после расставания с любимым человеком, поначалу получалось)) . А теперь нискем не хочу общаться, одиночество никуда не делось, но уже как-то пох... , я привыкла.
 

Po_DeXe

химия
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
108
Безразличие...Пофигизм...Притупление чувств...
 

Arzt

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
95
Единственное,что лично я получил положительного: полностью перестал пить спиртное.

И наконец то бросил курить именно сигареты. Но там просто видимо звезды ещё выстроились в ряд. Вообще,если кому-то будет интересно,как нибудь расскажу.

Ничего хорошего они не дают. Априори не могут дать. Физически не расположены.

Так,как юзал Саша Шульгин,юзают единицы. Вот там возможен положительный опыт.
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Ничего хорошего и оооочень много плохого! Я так заблуждалась, когда начала проявлять к ним интерес априори!
А сейчас использую их изредка как средство отдыха от тяжёлой жизни, с полным осознанием фальшивости эмоций, которые они возбуждают.
 

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
психоделы дали понимание устройства всего. без преувеличения сознание расширили. но это мне так повезло да и на неподготовленные мозги их никак не положишь. может лет в двадцать они бы мне навредили. а всё остальное, да ничё не приносит. кроме порчи здоровья и расшатанной психики.


[/b]
Arzt написал(а):
Единственное,что лично я получил положительного: полностью перестал пить спиртное.

И наконец то бросил курить именно сигареты. Но там просто видимо звезды ещё выстроились в ряд.

и да, бухать и курить сигареты теперь вообще неинтересно и не тянет
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
140
Адрес
Россия
Одиночество, серость. Что ещё? Муж ушёл (торчек кстати тоже). Но вот его уход меня подтолкнул к завязке. Пока держусь. Но депресс ебет мой мозг.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
78
Вроде и плюсов не нахожу, но если бы был шанс начать все с нуля, я бы все равно употреблял :pohui:
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Если бы вернуть все назад, я бы не относилась к веществам так беспечно, и не переоценивала бы свои силы и контроль над ситуацией. Я даже знаю точное время, когда именно пошло все не так)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
78
Isabel написал(а):
Если бы вернуть все назад, я бы не относилась к веществам так беспечно, и не переоценивала бы свои силы и контроль над ситуацией. Я даже знаю точное время, когда именно пошло все не так)

Но все же бы не отказалась от употребления)
 
Сверху Снизу