Что хорошего вам дали наркотики?

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
осознание невозможности справится с наркотической зависимостью самостоятельно или с помощью АН, или врачей - первый шаг на пути к Божьему. А когда человек "сам с усами" или того хуже, когда наркотики для него благо, то тут и говорить нечего...
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Кислый[/b тебя харит,что ли?Да,забыл,
сожалею,с умом,лотерея,опять сожалею.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
сожалею,с умом,лотерея,опять сожалею.
А вот хамить не стоит...Я на личности не перехожу...На личности переходит лишь тот, у кого кончились контраргументы. А это яркий показатель "богатого" внутреннего мира и "образованности".
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Я чухал что так воспримешь,вот только добрался до компа,
все в норме приличия,к топику без юмора трудно относиться.не бери близко к сердцу.
 

Фентанил

Юзер
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
76
Адрес
Севастополь
Кроме боли и проблем наркотики ничего не могут дать, может временный кайф.. :D
К сожалению мне ничего хорошего наркотики не дали s:-)
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
В обобщенном обществом понмании, "наркотики" это нечто, однородное и ужасно плохое явление,тёмная сторона,а употребляющий их в основном "опустившийся челк"-с точки зрения общества ,а в принципе так и есть в большинстве случаев пристрастия.
Так что они могут дать,хорошего?НиЧего!
В чем собственно сам убедился,но...о некоторых ввах так не сказал бы.
Нужно лсд хорошее)))
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
свободу,кайф и стояк :up: првда отходос дерьмо.нукак бе мона и по филосовствывать) ........
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Ни о чем не сожалею, я осознанно в 16 лет, вколол себе мета в вену. Я знал на что иду, и я так же знал, что ни один наркотик не способен подавить меня или сломать, я начал сразу с тяжелого, месяц сидел на героине, потом мне это надоело, и я перешел на психоделики, потом был кодеин и все прочее в виде баклофена:) Наркота, круто все повернуло в моей голове, не могу сказать что только она повлияла на моё становление, но какой-то свой особенный вклад она внесла однозначно, мне сложно изъяснять свои мысли, никогда не получалось это сделать..Итак, о чем это я..а да..я о том, что в моем случае это был хороший опыт, глубокое осознание которое я переживал по началу пугало, и многое тогда меня пугало, это было нереальное погружение в глубины своего разума...главное, и самое главное дружить с головой, не быть свиньей и не влазить в грязь, и знать меру, в таком случае проблем быть не должно, я не берусь говорить об особенностях психики итп это лишнее, каждый короче сам решает стоит или нет...если все идет только от желания кайфа и прочего и считаете что все сойдет с рук.....скорее всего вы обречены на погибель...опять же мое личное мнение...эм..да наркотики..дали мне новое видение...новые ощущение...бесконечное число всевозможных оттенков...я мир стал чувствовать как будто бы я человек без кожи...музыка и картины..так и не опишешь...я всем доволен....
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Low Frequency

поражаюсь я тебе и кто пишет что наркотики дали хорошее...Вы видимо ещё не залезли ногами в жир...

Вот когда посидишь на кумаре на лестнице 7 часов, потому, что денег нет на трамвай и в долг барыга не дал...
Или на кумарах мусора тебя давят, опера, и ты под таким прессом, что охуел бы...Слоника бы тебе сделали, или просто дубиналами отходили так, что потом с кровью ссышь, прямо в штаны, потому, что тебя не выпустили ссать, а встать ты не сможешь...Вот лежишь, тебя кумарит, тебя отпиздили, и всё 'это ни за что...А пиздят тебя чисто из злости...Потому, что тебя знают и ты их тоже...Потому, что знают что я торчу, но поймать меня они не могут...Я иногда продавал гер знакомым....Они меня год разрабатывали, кого ко мне не подсылали...толку ноль. А тут, я собственной персоной. Вот и прикиньте их злобу. А всё из за чего? Из-за наркотиков...
Много историй могу рассказать...А хорошие времена были лишь с 94-2000-потом всё....Начали мусора гайки крутить, аптеку тоже закрутили. Сейчас сварить солому-дикость...А не понимают дурачки, что это натура...Это не химия...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Low Frequency написал(а):
я осознанно в 16 лет, вколол себе мета в вену
а сейчас тебе сколько,17?
такую ты хуйню несёшь...шуба там у тебя не заворачивается?
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Low Frequency
хуй тебя знает , ты инопланетянин что ли ? :smu:sche_nie:
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Нет парень из Калининграда просто :D
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Low Frequency
Фантазер.
Сам себе вколол,Это главное,сам себе канает.
Могу себе представить как тебя гера заебла за месяц. :sh_ok:
Кислый,а ты говоришь,вот первый промудревший.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Все проебала:Друзей,родителей,родственников,работу,молодость в конце-концов.И то,что я сейчас сижу в инете.-это и так огромный прогресс, т.к. у меня обычно даже телефона небывает,все по ломбардам заложено.Жизнь прошла, а я все с колен пытаюсь подняться. :cry:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
у меня как у всех ,уже вроде отписывал..когда перешел на аптеку,все восстановилось,но все равно многое проебал да и пол жизни где то позади..
а о постах в стиле ,да мне многое хорошего дали наркотики ,я смеюсь..
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Как вас много! Нет, мне 24, "вколол себе мета" образно, подруга разумеется это сделала. Не придирайтесь к словам.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Да это очень жалко,что сейчас не заварить соломы. Запах коры конечно от сала незабываемый!!!
Итак что Вам дали наркотики,да кажется так звучит вопрос?!?
Что ж ответ очень простой - ничего.
В наркотике как субстанцие нет ничего он не плохой он не хороший.
Если речь идет об растительном,так это вообще попущено и сотворено Создателем.
Богатырь вляпается и опять на пять лет забудет,что это такое.
Проблема глубже в безотцовщине,когда мальчишка-девчонка не сумевшие что-то по-настоящему полюбить пробуют в-во и вдруг становятся на время приема умнее, сильнее, интересней выносливей и прочая,то происходит переворот и сильнейшее желание вернуть внутреннего Бэтмена.
Один из моих старых кентов Андрей в питерских кругах Анонимных Наркоманов и ГНД он больше известен под ником ПУШКИН (не знаю почему такая погремуха,у нас во дворе он Беляшом всю молодость гонял) так вот на этом очень перспективном евреи (до того как он не попробовал чернягу) в 97-м году уже поставили крест все окружающие (убитая в хлам печень&репутация&воля и т.д. и т.п.)
Где валяется видеокассета записывал в 98-м трансляцию на Пятом канале СПб кф НА ИГЛЕ а перед ним ток-шоу и он там мелькает в аудитории и даже чего-то говорит.
В сл.раз я увидел его приехав к нему в гости (определял к нему на центр в Сестрорецк нашего общего кента,уже к сожалению покинувшего нас,на просушку с кентовским дисконтом ибо там платно 1600 в сутки в 2005г.) увидел его трое детей супругу и дом и пообщался и порадовался за его годы чистоты и помолились вместе.
И все же к чему я это все,а к тому что некоторые люди бросая как будто пунктирную черту отчерчивают пунктирной линией собственную жизнь на до и после - черное и белое в одной: я пропадал,я был в лапах дьявола,а сейчас я другой. И все что там ребята-девчата и вся вся вся прошлая предается.
По крайне в моей жизни всегда было желание и стремление не терять лица (не всегда успешно да признаюсь) любовь к женщине ( и предательство их) и многое многое другое которое неотделимо от КАЙФА,как металлический уголок приваренный намертво электродом и она память о ребятах и девочках и он опыт и она благодарность к людям навсегда со мной торчу ли я или нет.
И образно говоря в каких бы социальных статусах я не бывал я всегда откликался на просьбу ребят дать уксуса.
Приношу извинения за апломб и пафос если оные были допущены в тексте.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Low Frequency написал(а):
Как вас много! Нет, мне 24, "вколол себе мета" образно, подруга разумеется это сделала. Не придирайтесь к словам.
Пока у тебя- "Вас много",но скоро может скажешь Гордо, свысоты просаженных лет -Нас многа! :ziga:
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Конечно давали, иначе нахуй они вобще. Но забрали есстно больше. Но наверно это посредники мают навар. )))
 
Сверху Снизу