Что хорошего вам дали наркотики?

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Тропик! Твоя писанина,у меня вызвала неоднозначную реакцию.Есть такая категория наркоманов,которые могут работать и изредка подторчовывать(хотя-бы,какое-то время),лечиться в РЦ,за границей и все такое...Конечно,ты не понимаешь,что такое"велосипед"на кумарах,т.к.имеешь возможность на обезболевающею терапию.Все у тебя складненько,по полочкам.Искренне завидую твоей стратегии.Но,лично я из другой категории.И таких, большинство.Наркомания, не пощадила, ни какие слои общества.У меня нет размеренности в употреблении,это,как колесо,которое катиться с горы и у него,нет возможности остановиться,только упасть.А твое отношение к 228,меня просто позабавило! Таких,как ты ,мы и разводим на бабульки,затем "ВЫ" превращаетесь в"терпил",а"МЫ"оказываемся,там,где тебе "не грозит"оказаться. :ti_pa: Ни чего личного ;-)
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
басня, у тебя немного неправильное впечатление сложилось,это просто из-за того что я свою стори до конца не дописал. Я давно уже не работаю, принципиално и все нажитое - хату, машину я давно уже проебал, прадо это с наркотиками не связано - там вообще пиздец история была, но не подумай что такие как "ВЫ" развели нет. И то что я в каких-то платных цетрах был и заграницей - это все хуйня, зналы бы ты как я с этой испании черезвсю европу и украину домой добирался без копейки, но это тоже отделная история. И сейчас я уже давно совсем один и только на себя могу рассчитыват, всмысле что нет тыла в виде родителей с баблом, да и раньше я все за свой счет делал.
А тебя я прекрасно понимаю, я тоже долгое время не мог остановится и это пиздец был, но потом я разобрался в ситуации и понял, что все это из-за того что считаю что наркотики плохо и поменяв свою точку зрения на противоположную, примирившись с самим собой по сути и немного очисившис от тех патернов-установок что мне внушила семья и общество - все встало на свои места.
Тут так все примерно, по моему обстоит, когда остановится не можешь-тебе внушили что наркотики, плохо и жить с ними нормално нельзя и ты сам себе противен и постоянно собираешься завязать, "с понедельника" как говорится, у 95% нарков всегда есть какойто "план", так вот ты типа собираешься вот вот бросить, но при том на подсознательном уровне и на сознательном даже может ты думаешь - ну раз я скоро бросаю, то надо наторчатся хорошенко и пускаешся во все тяжкие и так проходят годы...А если ты уже понял что нахуй тебе бросат не надо - эта проблема сама собой отпадает...
Ну поповоду развести таких как я и в тюрьму сесть я вообще это списываю на то что лично не знакомы
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Тут у каждого истории"мама не горюй! И если,человек,находится на этом форуме,значит,уже есть положительная динамика,в противном случае,просто не до форумов.А если комп. или телефон не в ломбарде-это вообще прогресс! :a_g_a:
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
басня написал(а):
Тут у каждого истории"мама не горюй! И если,человек,находится на этом форуме,значит,уже есть положительная динамика,в противном случае,просто не до форумов.А если комп. или телефон не в ломбарде-это вообще прогресс! :a_g_a:
Ну мой ноут слава богу давно прожжен сигами и вообще убитый - кнопок половина с трудом работает, просто помню как полгода в ломбарде пролежал, я толко успевал перезакладывать по 700р в неделю, т.к. проебат просто нельзя было - я жесткий не скопировал, а там работа всей моей жизни. Подруга с которой торчали выручала - книги таскала каждый раз, даже инересно было - сам бы никогда такого не додумался читать, больше всего помню удивило Лезвие бритвы Ефремова, как комп забрал сразу все остальное его прочитал.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
tropik
это в смысле активно пишешь.
Я был несколько раз на конференциях (раз с докладом приезжала гр. из Китайской Народной республике)посвященных писателю Ефремову - Бегущий по лезвию бритвы Таисс Афинская Туманность Андромеды ,говорят это один из самых цитируемых и упоминаемых авторов в англоязычном сегменте мировой сети но наиболее на меня произвели его впечатления кажется насколько помню - геологические рассказы,такие истории где и палентоология и история и геология и психология и география с краеведением затейливо сплелись в красивое ожерелье новелл.
П.С. В испании до сих пор один мой кент с нашего двора ремиссионирует,а в начале нулевых целая грядка там балду пинала.
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
Я сам, кстати, геолог по первому образованию s:-) А в испанию я очень хочу поехать, 200-300 баксов всяко капат будут в месяц и этого мне хватит, т.к. я хочу проехать туда через всю европу, начиная с прибалтики и везде мутить с местными кончеными нарками - чтобы понят какой где колорит в плане наркоты и все это себе записат. Хотя после того путешествия я понял что можно и совсем без денег по европам кататься и жить.
А после испании - в латинскую америку, меня очень волнует вопрос почему там опиатчиков нет. Есть информация из разных источников от наркологов - мексики, перу, кубы и чили, что к ним обращаются только одни быстрые, восновном метамфиаминовые. Ну и поторчать там на супер коксе и гере за копье тоже хочу
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
tropik
тут по России езди не наездишься а травишка она и зеленая и рыжая обычно с Дальнего Востока (последний караван оттуда правда был аж пять лет назад )и такая светло-измурудная. Да и люди шо там делать в этих заграницах (по крайне мере как наркотуризм) пропадать так с русскими людьми.
А геологам респект это как правило по моему опыту общения с ними интереснейшие и жизнерадостнейшие люди.
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
tropik, тебе чесать не надоело? ни одному твоему слову неверю, в моем представлении ты малолетка который кроме закладок "легалки" ничего не видел , через гугл инфу нашел и лечит тут , не верю не единому твоему сообщению хоть убей.
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
Eligio написал(а):
tropik, тебе чесать не надоело? ни одному твоему слову неверю, в моем представлении ты малолетка который кроме закладок "легалки" ничего не видел , через гугл инфу нашел и лечит тут , не верю не единому твоему сообщению хоть убей.
Так возрази по делу
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
продолжаю проходится по так называемым минусам. Заранее извиняюсь перед теме чьи чувства могу задеть.
Часто слышу про такой минус употребления - ОПИАТЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О НИХ, ВСЕ МЫСЛИ И РАЗГОВОРЫ НАРКОВ ТОЛЬКО О НАРКОТИКАХ. Я задумался, и у меня так долгое время было, поначалу вроде даже и не нашел что возразить - вроде как и вправду тут наркотик виноват. Но размышлял и дальше и мне на ум пришла такая аналогия:
Все мы и наркоты и обычные зависим от еды, в некоторой степени даже сильнее чем от наркотиков, тем не менее мы не часто думаем о еде и ведем разговоры про еду др с другом, едим просто когда проголодаемся и все. Теперь мысленно перенесемся на более чем 70 лет в прошлое в блокадный Ленинград, представляем средне статистического жителя. О чем же были все его мысли, что он обсуждал в семье и со знакомыми? Правильно все о еде в основном!
О чем нам говорит эта аналогия? О том что, когда необходимый человеку ресурс ограничен и есть страх не получить его - это постоянно крутится в голове, все мысли только об этом. А если необходимого достаточно и есть внутреннее знание что всегда получишь то что надо - думаешь и говоришь об этом гораздо меньше.
Все это подтверждает и мой личный опыт - как только я узнал о лирике, я гораздо меньше стал думать о наркотиках и больше заниматься другими вопросами.
Так же это подтверждает и мое общения с ребятами из ЗТ-программ заграничных, многие из них действительно - работают, занимаются спортом, бизнесом семьей и многими др. вещами кроме наркотиков...
Вывод, таким образом напрашивается сам собой - виноват не наркотик, а те меры государства, которые делают его очень ограниченным ресурсом у нас.
Решение проблемы: да хотя бы таже ЗТ, про полную декриминализацию я промолчу...
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Стоит выйти из зоны комфорта и о наркотиках действительно думаешь в последнюю очередь. :a_g_a:
 

фитюля

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
77
А вот мне похуй! Я вырос на наркотиках и мне нравиться говорить и думать о них каждую секунду! Я вообще не представляю хоть один час без мяса или говна! И мне насрать кто и как обо мне думает! И что там творится за пределами Питера.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
tropik написал(а):
проконсултировался с медиками и биологами - ДА говорят, самая безопасная вена для инъекций в паху
Ты медиков к своим тропикамидовым фантазиям не приплетай :shiza: Постинъекционные осложнения есть на любой вкус: и гнойно-некротические, и сосудистые. Даже массивное аррозионное кровотечение можно устроить. Безопасней некуда :facepalm:
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
зорица написал(а):
tropik написал(а):
проконсултировался с медиками и биологами - ДА говорят, самая безопасная вена для инъекций в паху
Ты медиков к своим тропикамидовым фантазиям не приплетай :shiza: Постинъекционные осложнения есть на любой вкус: и гнойно-некротические, и сосудистые. Даже массивное аррозионное кровотечение можно устроить. Безопасней некуда :facepalm:

Речь не о том что она пиздец безопасная. а о том что убить ее кране сложно посравнению с др венами, я сам ээтому пример-все вены сжег мясом-большие маденькие, даже синявки, много про эт можно рассказывать+знаю нарков, которые также все поубивали и уже много леТ в пах херачат.А осложнения они везде есть, у мну пару раз такое былло-описывать не стану. тем не мение уверен что еслиб всей той херни не наслушился про гроб, совершенно необоснованной, сейчас не пришлось бы 30% ног наколками забиват
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Тропик.А зачем ты ноги наколками забиваешь,ты что,в юбках ходишь? :D
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
tropik
ты еще не совсем испорчен,не едь к нарколыгам,испортят!
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
басня написал(а):
Тропик.А зачем ты ноги наколками забиваешь,ты что,в юбках ходишь? :D
Басня, ну яж е шртах привыу пиздатых ходит, когда тепло. Вообще честно говоря - мне пох на внешнийвид, но причлично надо выглядетл чтобв "работат" так сказать, кто знает тот поймет.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
tropik
Братужа,у меня правда ног нет но я Тебя понимаю
Басня
Большой привет!
 

plumbic

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
65
Адрес
Кр-ск
ахуенная антирекламная тема наркоты :spasi_bo: дети подрастут дам почитать :up:
 
Сверху Снизу