Что хорошего вам дали наркотики?

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
2 Xatebra
если человек принимает что то - и сам осознанно делает выбор в пользу "этого"
какой ты, ёпты, умный-то. а что все любой выбор в жизни делают осознанно? думая о последствиях? представляя эти ебучие последствия, вообще возможно их заранее-то представить, пока на себе не ощутишь? и это не только касаемо котиков, а, допустим,не знаю отношения, к примеру, друзья, которые никогда не предадут, обещания,
которые ты даешь сам (а). Или мы все тут уже изначально на уровне богоосознания и просветленные и неспособны пойти вниз, совершать ошибки?

анализировать поступки стоит сразу,
-ахуительно, конечно. но напрашивается вопрос-сколько тебе лет.

про себя-оффтоп я вот задаюсь другим вопросом, почему-имея уже в 14 лет до фига более старших друзей наркоманов и даже отъехавших уже, зная, что мне НЕЛЬЗЯ пробовать, потому что я подсяду, я че-то очень интересовалась прочтением мед энциклопедии, не только про котики и их производные, кста, и все-таки через 4 года попробовала. :shiza: подсела, правда, конкретно впервые только в 22. Хотя знаю, почему и с кем попробовала, но это совсем другая стори.

ПТ: взяли гораздо больше, чем дали. намного больше. поломанное здоровье, психика и куча неудобств другим людям.
Дали? Разве что-навык, как бы тебе не было хуево-я и тут не беру полный пиздецц-вставать и идти и пробовать бороться. вообще в жизни.
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Xatebra
банальный ответ начинающего наркомана :D полный оптимизма и веры что его жизнь будет круче и красочнее :D
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Добавлю по теме: за время употребления гашиша, я напрочь забил на алкоголь, эффект, если это можно так назвать - отвратительный, а еще хуже отходняк при "передозировке". И вот это я считаю единственно хорошим, что мне дали наркотики. Да, я на гашиш трачу на порядок больше, чем тратил бы на синьку, будь я синяком, но один хер - "С утра выпил - весь день свободен" - не мой стиль жизни, я такой хуеты не хочу. Не знаю что будет дальше, как я стану относиться с синей педали если гашиша вдруг не станет... совсем... брррр, аж представлять стрёмно.

Из наркотических средств - алкоголь самое уебищное, превращающее своего потребителя в бессознательное животное (бля, ребятЫ, знали бы Вы мою тещу! Вот где пиздец всех пиздецов мира. Бухает как лошадь, разговоры о пьянстве, просьбы дочери (со слезами) ПРОСТО ВЫЙТИ ИЗ ЗАПОЯ - ей всё похуй, бутылка дороже всего на свете, и еще пиздец в том, что пиздюли бати (бати моей жены, не моего бати) никакого эффекта не имеют). Вот. СЛАВА БОГУ ЧТО Я НАРКОМАН, А НЕ АЛКАШ! :up: :ya_hoo_oo: :-ok-: ;))
 

mkr

Юзер
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
52
Ничего не дали. Но вот что интересно, если бы мне сказали, что можно жить прожить по-другому, то я выбрал бы ту, что была. Но это сейчас.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
ой
дали вам много наркотики
хватит врать
просто потом забрали намного больше)
вот и пустота у вас там
соболезную
дерьмовая участь
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
OscaR
лет так через 15 своей нарко-жизни ты по другом будешь думать (если доживешь)...я в 20 лет точно так же думал как ты что наркота это смысл моей жизни.....а вот когда проспишь или прожжешь пол жизни...начинаешь жалеть упущенное время, здоровье.....и.т.д. ;-)
 

Kitaectan

Юзер
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
120
Борзый! +1
Не может быть плюсов со стажем, одни минусы. И главный минус это подорванное здоровье, как психологическое так и телесное.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Опять о себе любимом беспокоитесь?
Главный минус - это подорванное здоровье и похороненные надежды твоих, моих родных и близких людей.
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
единственное в чем мне помогали наркотики это уйти в себя в трудные моменты жизни...они хоть и не решали проблему....но как начнешь употреблять так все по хую становилось :ti_pa: но увы платить приходится по любому.
 

Kitaectan

Юзер
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
120
Кощей написал(а):
Опять о себе любимом беспокоитесь?
Главный минус - это подорванное здоровье и похороненные надежды твоих, моих родных и близких людей.
Надежды все сбылись и сбудутся еще, ничего не хоронили с родными и близкими. А вот из психики вырвано самое пиздатое, что бы счастливо жить обычной жизнью и наслаждаться уже сбывшимся надеждами.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Kitaectan
Дядька, это в натуре здорово, если всё так, как говоришь. За исключением твоего здоровья, конечно. Серьёзно. :up:
 

Kitaectan

Юзер
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
120
Кощей написал(а):
Kitaectan
Дядька, это в натуре здорово, если всё так, как говоришь. За исключением твоего здоровья, конечно. Серьёзно. :up:
Да хуле тут хорошего, когда рецепторы счастья вызжены под чистую гребаной солью, и без допинга все серое и мерзкое. Бухло и трава каждый день, тоже не есть гуд.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
OscaR написал(а):
ой
дали вам много наркотики
хватит врать
просто потом забрали намного больше)
вот и пустота у вас там
соболезную
дерьмовая участь
наркотики ни хуя не дают ,тут ты прав,а если что и дают,то потом забирают в 10 раз больше.
просто ты ещё по молодости много не понимаешь-тебе школьницы 15 летние нужны,письку там полизать,звездой рокнролла себя считаешь....жизнь вообще говно,с наркотиками,без наркотиков,никакой разницы нет.
слышал наверное выражение-умножая свои знания,ты умножаешь свою скорбь? станешь постарше-поймёшь о чём это(может быть).не может человек честно и адекватно смотрящий на жизнь быть счастливым,ибо жизнь бессмысленна.человек получил разум,но жизнь его конечна-поэтому каждый старается себя обмануть всякой шляпой типа религии,семьи и прочего,либо просто не думать об этом ,хавая наркоту.но и это возможно лишь по началу.
бывает конечно и голая зависимость от наркотиков.

разумеется это моё мнение и не более того.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
нарКОТварь
Согласна я. Лучше и не скажешь) Прям даже грустно стало.
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
да этом топике в позитив к наркоте отписываются только начинающие наркоманы либо распиздяй либо конченые наркоманы которые уже все мозги прожгли к куям :hi_hi_hi:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Борзый написал(а):
это уйти в себя в трудные моменты жизни...они хоть и не решали проблему....но как начнешь употреблять так все по хую становилось :ti_pa: но увы платить приходится по любому.
зачёт. но я бы сказала, не уйти в себя-а уйти от проблемы, боли, просто сложной трезвой реальности))
мало кто умеет-быть счастливым просто по-трезвому, не беря алко, драгс и прочее химическое. хотя порой бывает... Да и кто обещал, что будет легко?
Мы так-то сюда не только радоваться посланы, имхо, а развиваться, в том числе и через страдания, ошибки-тоже мое мнение)
Насчет расплаты-мало того, что платить физически, так еще и проблема никуда не деваецца, от которой ты так эйфорично и легко "уходил" :D , ну если уходил от чего-то, каэш.
жить вообще-то так непросто в общем, а пытаться жить "правильно" еще сложней. Как говорил один мой товарищ-ты можешь год с трудом и упорством заниматься медитацией (к примеру) и не достигнешь того состояния, которое тебе дает тот же опий.
 

svikot

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
38
:up: прежде всего хочу поприветствовать всех обитателей этого чудесного места общения! Поскольку я тоже являюсь постоянным потребом этой дряни, могу сказать что мне хорошего принесло тесное и долгое употребление. Лично я увидел многих своих знакомых в их настоящем дьявольском обличае. Сколько масок послетало с лиц тех,кого совсем недавно ты считал своим корешом,и готов был делиться последний. Увидеть истенное лицо тех с кем общаешься.ох Как герои помогает увидеть все это. Другое дело,что многие незадумываются о происходящем у них на глазах!
 

LexaCh

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
46
Адрес
SouthUral
Новый клапан на мотор, но я того рот ебал такое хорошее, ни дай Бог никому :cry:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ничего хорошего
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Ну бля.. смаря какие наркотики и как упатреблять..я например ретка магу сибе пазволить укалотся..я васнавном предпочитаю метамфетомин и тока ввиде дыма меня и это прёт как скатину и лёд.. курил гираин да чо я толька никурил.. а вот калотся диствительно шляпа вплане здаровья.. а вот вплане курения гуд.. но апятьжы сматря чо курить.. мне личьно наркотики многа чо дали..патэнцыал мировоздание впечетления умения найти себя как личьность панять как мир устроин аткуда что берётся куда диётся и тагдалие.. проста я втайланд многа раз летал и жыл там пол года паследних с манахами и курил вещество асобенное каторое спасобно апусташать мозг впримом смысли этова слова и высвобождать субстанцыю вреальном времени как еслибы это было бы васне.. веть кагда мы спим субстанцыя ввиди энергии высвобождается из нашева мозга и пакидает тело это всё реально.. такое вещество есть только у манахов.. иво простатак некупить и нидастать.. это вещество могут дать тока манахи если вам павизёт канешна.. мне например павизло
 
Сверху Снизу