Что хорошего вам дали наркотики?

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Кто такое вещество курит тот всем миром правит и можыт будду вызывать вреальном времени
 

coati

Юзер
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
82
ох ебать все забрали деда
не человек а осколок остался
чето коптишь суетишь
а толку хуй да маленько
устал я
 

funkysou1

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
27
Адрес
СПБ
Согласен с автором темы.
Спору нет что минусов много.
Здоровье это цена.
То что кто то больно близким сделал, так это не наркота виновата а вы сами.
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Хорошую школу жизни,разбираться в людях,есть такие нарки-артист,психолог в одном флаконе..конечно это не самый лучший жизненный путь,но меня это не обламывает..
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Дали мне умение производить для себя любимого) подучил химию, опыта общения и с законниками и с обычным людом, много людей узнал хороших, эйфорию и облегчили душевную боль из-за проблем которые я уже не мог исправить. Но за такое приходится не мало платить естественно не в финансовом плане(
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
блин, вас почитать-так наркотики это вообще проявление добра. Да ничего они хорошего не дают. У меня пол жизни где? фпизде...По хатам, барыгам, больничкам и мусорам....А у некоторых вообще кича в списке. А так они хорошие(с)
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Кислый. Нет худа без добра! Наркотики для меня открыли другой взгляд на жизнь дали и хороших моментов ради которых стоит жить, и плохих тоже не мало что порой подохнуть хотел! :D
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Тёмный
да ладно , хорош тебе , ты че там , прикалываешься ??? :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Тёмный
Мы конечно можем с тобой устроить диспут на эту тему, который кончится тем, что наркотики - говно. Ведь ты и сам это знаешь. Память так уж наша устроена, что забывает, как наматываешь на себя простыни в кумарном поту, а помнит только приходы...
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Лично мне наркотики ничего хорошего не дали.Но так как я смог с ними справиться.Смотря на это с высоты прожитых лет могу сказать что для меня это хорошая школа жизни,я понял как быстро человек может свалиться в эту пропасть.Помню как я начинал все так прикольно употреблял для драйва,а потом прлшло совсем не много времени максимум пол года ,и смотрю на себя со стороны я сутками тусуюсь на какойто страшной хате вокруг меня новые знакомые торчки со своими проблемами,у кого ноги откизали у кого то гепатит,кто то показывает как у него руки с ногами гниют,бля как это страшно.Не мало конечно и прикольных монентов и ощущенийкоторые хотелось бы почуствовать снова,но негатива намного больше.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Кислый да есть конечно такое базара нет! :-)
Вот думаю только с будуна человек просыпается и говорит все больше ни ни.....
И только мы пока не поправимся не скажем этого. Наркотики это конечно авно и зло и ещё многое можно сказать......
Только это порой такое прекрасное творение или как ещё назвать.
Ну так устроен мир за все всегда приходится расплачиваться!
И здоровьем и кучей проблем связанных с этим. Мы сами выбрали эту дорогу и придется по ней идти до конца, иногда останавливаясь на перекур.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Ни ужели мозгов ни кому не прибавило?
Ум.(мне так кажется)
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
в чем то может быть! По существу больше высохли :D
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Разные наркотики по разному влияют,у кого может и жижа.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну, ежели они ума прибавляют...
 

Вложения

  • 1111.gif
    1111.gif
    115.3 KB · Просмотры: 138

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Ты не знал?
если у кого то прибыло,значит где то убыло.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
если у кого то прибыло,значит где то убыло
Это четырёхтонный грузовик, Тайрон, это тебе блядь не пакет с орешками(с)
Бро, не еби мозги, зайди на (хотя бы) википедию, да почитай про то, как ты вообще устроен, а потом каким образом действуют ПАВ, после чего, подобные теоремы, как "наркотики полезны для человека", отпадут сами собой...

И если наркотики такие пиздатые, хуле ж многие так слезть хотят с них, но чёйто не выходит :D
 
Сверху Снизу