Что хорошего вам дали наркотики?

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
OscaR написал(а):
есть забавная фраза
наркотики делают из человека сверхчеловека
и это правда
но единицы могут с ними более менее справляться..

мне они многое дали
а забрали лишь время
как-то так
Про сверхчеловека - есть над чем подумать, интересная мысль)
ПТ: дали наверное понимание того, что жизнь может повернуться по-всякому в любой момент, что не важно - нарк чел или нет, вероятность, что он окажется мудаком примерно одинакова :D
Но они сломали мне голову, забрали здоровья какое-то количество (увесистое)
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Вообще думаю в этом топике в позитив будут отписывать только те кто в начале наркопути....и еще не хлебнули горя от этой отравы. те кто уже старые нарки...напишут как есть.

дополню к своему предыдущему посту: наркотики сделали меня реально моральным уродом не способным брать ответственность не за свою жизнь ни за что.... все чему научили меня наркотики это врать, хитрить и причинять др. людям страдания. быть отбросом этого общества. ублюдком и отморозком.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
дали много хороших воспоминаний, а плохие я не брала..
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Борзый написал(а):
Вообще думаю в этом топике в позитив будут отписывать только те кто в начале наркопути....и еще не хлебнули горя от этой отравы. те кто уже старые нарки...напишут как есть.

дополню к своему предыдущему посту: наркотики сделали меня реально моральным уродом не способным брать ответственность не за свою жизнь ни за что.... все чему научили меня наркотики это врать, хитрить и причинять др. людям страдания. быть отбросом этого общества. ублюдком и отморозком.

И аватар у тебя соответствующий! Вот смотрю, смотрю на него, в разных темах, и какая-то неприязнь у меня к нему уже выработалась, а оно вон как всё оказывается! =) Если что - сарказм, обидеть не хотел)
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Борзый написал(а):
Вообще думаю в этом топике в позитив будут отписывать только те кто в начале наркопути....и еще не хлебнули горя от этой отравы. те кто уже старые нарки...напишут как есть.

дополню к своему предыдущему посту: наркотики сделали меня реально моральным уродом не способным брать ответственность не за свою жизнь ни за что.... все чему научили меня наркотики это врать, хитрить и причинять др. людям страдания. быть отбросом этого общества. ублюдком и отморозком.
Шшшшшшшш....... ты ваапще не похож на ублюдка... может тока чуДь чуДь на отморозка :D
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
drivert34 написал(а):
Борзый написал(а):
Вообще думаю в этом топике в позитив будут отписывать только те кто в начале наркопути....и еще не хлебнули горя от этой отравы. те кто уже старые нарки...напишут как есть.

дополню к своему предыдущему посту: наркотики сделали меня реально моральным уродом не способным брать ответственность не за свою жизнь ни за что.... все чему научили меня наркотики это врать, хитрить и причинять др. людям страдания. быть отбросом этого общества. ублюдком и отморозком.

И аватар у тебя соответствующий! Вот смотрю, смотрю на него, в разных темах, и какая-то неприязнь у меня к нему уже выработалась, а оно вон как всё оказывается! =) Если что - сарказм, обидеть не хотел)
не вопрос бро аву могу сменить ;-) я на самом деле парень позитивный....если меня не нервировать ;-)
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
drivert34 написал(а):
Борзый написал(а):
Вообще думаю в этом топике в позитив будут отписывать только те кто в начале наркопути....и еще не хлебнули горя от этой отравы. те кто уже старые нарки...напишут как есть.

дополню к своему предыдущему посту: наркотики сделали меня реально моральным уродом не способным брать ответственность не за свою жизнь ни за что.... все чему научили меня наркотики это врать, хитрить и причинять др. людям страдания. быть отбросом этого общества. ублюдком и отморозком.

И аватар у тебя соответствующий! Вот смотрю, смотрю на него, в разных темах, и какая-то неприязнь у меня к нему уже выработалась, а оно вон как всё оказывается! =) Если что - сарказм, обидеть не хотел)
Нее, друган, ну ты не прав, аватар - не показатель. Вот у тебя его вообще нет - ну ведь ты - не пустота поэтому=)
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Юрьевна написал(а):
Нее, друган, ну ты не прав, аватар - не показатель. Вот у тебя его вообще нет - ну ведь ты - не пустота поэтому=)

Буду голубем =) Я на аватаре Борзого вижу зэка, угрожающего мне перерезанием горла... Ничего не могу поделать со своим воображением :ne_vi_del:
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Борзый написал(а):
не вопрос бро аву могу сменить ;-) я на самом деле парень позитивный....если меня не нервировать ;-)

Всё в порядке, друг :up:
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
drivert34 написал(а):
Юрьевна написал(а):
Нее, друган, ну ты не прав, аватар - не показатель. Вот у тебя его вообще нет - ну ведь ты - не пустота поэтому=)

Буду голубем =) Я на аватаре Борзого вижу зэка, угрожающего мне перерезанием горла... Ничего не могу поделать со своим воображением :ne_vi_del:
охуеть там жу рЯбенок :LOL:
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
drivert34 написал(а):
Юрьевна написал(а):
Нее, друган, ну ты не прав, аватар - не показатель. Вот у тебя его вообще нет - ну ведь ты - не пустота поэтому=)

Буду голубем =) Я на аватаре Борзого вижу зэка, угрожающего мне перерезанием горла... Ничего не могу поделать со своим воображением :ne_vi_del:
Там же корейский ребёнок, рекламирующий губозакатывающую машинку.... ты присмотрись!!! ;))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
drivert34 написал(а):
Юрьевна написал(а):
Нее, друган, ну ты не прав, аватар - не показатель. Вот у тебя его вообще нет - ну ведь ты - не пустота поэтому=)

Буду голубем =) Я на аватаре Борзого вижу зэка, угрожающего мне перерезанием горла... Ничего не могу поделать со своим воображением :ne_vi_del:
Сколько можно уже. Не режем мы горлы. Мы только дитей едим. Попку рисом набиваем и в печку. Сорри за оффтоп, несдержался.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Внатуре вы тут наоффтопили - пиздец. Давайте все-таки обсуждать по теме. По мне - так она достаточно интересная.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
да всем "они" чего либо нового в жизни открыли. Для каждого , что то свое личное , порой то , что словами нельзя объяснить . Многие узнали на что они способны , для кого то "они" открыли границы в познании своего разума и тела , для кого то , может открыли суть человеческой жизни ,а кто то , попробовав раз , отказался от "них" навсегда , Кому то для этого понадобилось долгое время . Но факт на лицо - я не знаю ни одного нарка (из старых ) , кто бы не хотел завязать и кто не жалеет о том , что в этот омут попал когда то . Мы добровольно одели на себя кандалы и цепи и как ни странно бываем этому рады .
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
По началу, да как в фильме "области тьмы" каммуникабильность, находчивость, словоблудие и т.д зашкаливало, наркотики давали 150 процентов инергии, выносливасти даже от медленых то что меня удивляло при взгляде на втыкаюших коришей.
Но современем как и у всех я думаю не я начил контролировать кайф а кайф начил контролировать меня даже можно сказать подченил себе, моя тушка жаждала продолжение банкета а здоровья уже нету
а за ним и семьи и хорошей работы.
И я неверю тем типо "тор4кам" которым наркотики открыли новый взгляд на мир и т.д и т.п, так и охота им сказать вы чё блять горчитцы обнюхалися какое нахуи мировозрение у вас открылось такое чувство то что вы клей сука пыхтели а не штырились, и наркотики тока по телеку видели . Когда проторчиш все и семью и работу и здоровье и убьёш свою квартиру до состояния притона где даже разутся в падлу, вот тока тогда тебе откроится новый взгляд на жизнь то что ты лишь тень того человека который был раньше, но уже все так все необратимо запушено то что остаётся пересыпать пепел каторый остался внутри тебя .
Так что же мне дали наркотики...............................
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Борзый написал(а):
Вообще думаю в этом топике в позитив будут отписывать только те кто в начале наркопути....и еще не хлебнули горя от этой отравы.
Плюсую
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:D наркотики хорошего? Они сделали меня одиноким людоедом. Ни дома, ни альбома и тётю хуй найдёте. Про здоровье, которого было, чё у коня, я ваще промолчу. Чувствую себя бабулетом. Надеюсь, уже скоро... :-(
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Борзый написал(а):
Вообще думаю в этом топике в позитив будут отписывать только те кто в начале наркопути....и еще не хлебнули горя от этой отравы. те кто уже старые нарки...напишут как есть.
трудно с этим не согласится... Все это старо, как мир. Ведь тому, кто нас обманывает пять с лишним тысяч лет. Попробуй сравнить свой возраст и его. У кого больше опыта? И удавка которой он нас держит с каждым годом все сильнее и сильнее затягивается... Иногда попускает поводок разрешив побегать на "свободе", дав чувство всевластия над наркотиком и своей жизнью. Некоторые ремисуют десятилетия, или "контролируют употребление", как им кажется самостоятельно. Думают, что рождение и воспитание ребенка (особенно у женщин), или работа, финансы и социальный статус (у мужчин) способны изменить взаимоотношения человека со своей зависимостью. Но это иллюзия. Тягу никто не отменял...
 

Xatebra

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
37
Сколько тут пессимизма..
Как будто пишут из "фонд спасем мир от всего приятного"
Наркотики - если человек принимает что то - и сам осознанно делает выбор в пользу "этого"
А потом думает что не прав (лет через 15) значит поганая была у него жизнь!
Жалеть не стоит о своих решениях, анализировать поступки стоит сразу, как и думать о последствиях.
А сложности - они в жизни всегда есть, если ты сам выбираешь более сложный путь - долго жить и принимать запрещенные препараты - то стоит рассчитывать свои "силы" и не удивляться очевидным последствиям
**********
Каждому свое удовольствие- и в каждом из них есть возможность упустить другие!
Делайте выбор сами дамы и господа
)))
Наркотики бывают разные как и эффекты от них
Я лично видел как белочек и больничку получали - те кто совсем ничего не употреблять никогда (и в молодом возрасте), и те кто просто водочкой баловались.... Это просто жизнь
************
 
Сверху Снизу