Что ты чувствуешь на данный момент ?

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,354
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Всегда хотел покинуть дом, покидаю вот, ехать чуть меньше 4х часов осталось, первый раз на поезде в одно ебало еду. Купе нижнее взял, какая-то семья попалась, тихо, классно. В тамбуре время от времени залипаю. Жалко вагоны не новые, но новые только плацкарт по моему. Приеду даже пива негде взять будет, хотя надеюсь на ночной ларёк рядом с новым домом.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
хотел покинуть дом, покидаю вот
Тебя поздравить или посочувствовать?
Купе нижнее взял
С купе всегда шняга выходит, когда билеты брал каждый раз надеялся что меня в нём будет ждать прекрасная попутчица с которой будем ебаться всю дорогу, но по факту в лучшем случае были бабки, в худшем семья с маленьким ребенком, который буквально ходил по головам.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Тебя поздравить или посочувствовать?

С купе всегда шняга выходит, когда билеты брал каждый раз надеялся что меня в нём будет ждать прекрасная попутчица с которой будем ебаться всю дорогу, но по факту в лучшем случае были бабки, в худшем семья с маленьким ребенком, который буквально ходил по головам.
Кура в фольге , яичко , чай , запах мазута . Эх , как же мне этого не хватает . Я пиздец какой фанат ЖД . А у нас блядь сесть не успеешь как пиздец , приехали .
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
бл. вспоминаю сразу мои поездки в 90 - ых (Ташкент - Новосибирск) в таком классе...Такой пиздец (60 часов в дороге) и едет этот весь восточный базар или в Сибирь, или из неё (и туда и оттуда везут скарб коробками просто в атомных количествах)...В Казахстане/Узбекистане менты шманают на границе при въезде/выезде. Жоппа одним словом.
П/т: жарко - душно, что ппц, мутит - воротит. Скупнуться в душ нуна сгонять...
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вот лежу ч сейчас на кровати и одна часть меня " Хули ты лежишь , иди вари "
А вторая " Да похуй , полижи маленько , потом сваришь "
🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: stig

Биоробот

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Что может чувствовать наркоман на системе? Хочу чувствовать эйфорию, насыпьте
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Что может чувствовать наркоман на системе? Хочу чувствовать эйфорию, насыпьте
эйфория? хех.
часто снится улыбка любимого человека, а когда просыпаюсь, понимаю, что это был сон и этого человека рядом больше нет.
вот и кушаю 100-300мг трамадола, что бы просто подавить эту пустоту.

мне всегда казалось, что наркомане веществами пытаются что-то утопить в себе.
у здорового человека не появится желания систематически применять ни наркотики, ни алкоголь.

так что давно уже не уверен.
нужна ли эта эйфория.
хотя не спорю, героин или ацентилированный опиум отправляет в прекрасный мир оргазма.
правда потом вся эта радость утихнет и превратит твою жизнь в потребность.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
мне всегда казалось, что наркомане веществами пытаются что-то утопить в себе.
у здорового человека не появится желания систематически применять ни наркотики, ни алкоголь.

MDMA-депрессия-смехуечки-Малыш-и-Карлсон-6968347.png


товарищи, проскочить на арбузной корке жизнь ещё ни кому не удалось
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
А у нас блядь сесть не успеешь как пиздец , приехали .
А у нас блядь, в сезон, поезд Москва-Адлер едет двое суток, если рассчитать по формуле скорость, то в среднем будет около тридцати километров в час.
мне всегда казалось, что наркомане веществами пытаются что-то утопить в себе.
Не тебе одному казалось, я уже как то писал, что причинами скорей всего являются комплексы, неполноценность, отсутствие самореализации, детские психотравмы, ну или другие подобные факторы. Но потом признал, что такая теория немного хромает, так как есть много выдающихся людей которые сторчались (актеров, певцов), казалось бы у них было всё, и признание, и богатство, и популярность, и талант, но почему то итог такой же как и у остальных, из этого выходит что наркомания абсолютно рандомная куйня, тупо процент от населения.
радость утихнет и превратит твою жизнь в потребность
Разве еще не заметил как уже вся жизнь превратилась в потребность, я вот к примеру посрать не могу без телефона сходить, завишу ли я от потребления информации, ответ да, абсолютно.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,354
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
потом сваришь "
Эт, Дюша, если хочешь - зайди в телегу посмотри как я переехал, может попрешь с меня, ты всё равно на винте потребитель информации. Я там пацанам отписался)))
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,354
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Приехал, накупил продуктов, синьки, баба валялась пьяная на входе в алкомаркет, вокруг неё бегали два синебота с просыпанными на асфальт полторашками пива. В самой рыгальне две телки сидели пиво пили под заплесневелый сыр косичку. На обслуге малолетки, с одной взрослой бабой - купил себе бутылку виски, уже выпил, последний стакан пролил. Тут вроде есть гашиша купить, хз ща это делать или потом, два дня есть у меня.
 

Labuda15

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Безысходность.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,354
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
наркотики - нет.
Ты это, залетай в чат тележный, там старички тусуются, ты их сам знаешь. Ссылку в лс попроси, если надумаешь, там все без облома общаются. Тут очень кайф, обожаю этот форум, но много кто поуходил, та же Ася сегодня на меня триггерилла хули так светло у меня))) ебла светим, наркомане, не стесняемся.
 
  • Like
Реакции: stig

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,354
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
часто снится улыбка любимого человека, а когда просыпаюсь, понимаю, что это был сон
Оскар. Ты ебашь по венам лезвием и не парься больше, либо адаптируйся. Либо заканчивай с этой хуйней радикальным методом. Обнял
 

Биоробот

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Меня ни что не прет(
эйфория? хех.
часто снится улыбка любимого человека, а когда просыпаюсь, понимаю, что это был сон и этого человека рядом больше нет.
вот и кушаю 100-300мг трамадола, что бы просто подавить эту пустоту.

мне всегда казалось, что наркомане веществами пытаются что-то утопить в себе.
у здорового человека не появится желания систематически применять ни наркотики, ни алкоголь.

так что давно уже не уверен.
нужна ли эта эйфория.
хотя не спорю, героин или ацентилированный опиум отправляет в прекрасный мир оргазма.
правда потом вся эта радость утихнет и превратит твою жизнь в потребность.
Конечно бро, это все с детства идет. Кому то хотелось выглядеть взрослым, кому то подражать, еще что то. Да и вообще в мои времена это круто было. А лично пробовал из любопытства говорили бляяя круто бро, попробуй… и вот мне уже 36, а я все бегаю. И ремиссии были и центра и вшивки, и АН. Люблю я торчать!!! Это как знаешь, сначала я не хотел… а потом я уже не мог, да и смысла не было)))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Безысходность.
То же самое. Не то, что безысходность, но настроение отвратительное - со здоровьем труднорешаемые проблемы появились.
Ты это, залетай в чат тележный, там старички тусуются, ты их сам знаешь
Это тот, где человек 20-30? Или другой есть какой-то?
 
Сверху Снизу