Что ты чувствуешь на данный момент ?

М

Мамкин тролль под винтом

к сожалению дело не в этом, но под вечер действительно прыгает температура, хотя я под трамадолом, обычно это не заметно
Друг , не унывай . Наш форум многое лечит , я очень вам всем благодарен . Моя поддержка тебе комрад !
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
жить можно
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Легкий кумар чувствую от трама. Зачастил я с ним, и вот представилась возможность передых сделать
 

Bitard671

Новичок
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
25
Хочется забыться и трипануть. Иногда такое чувство, что живу я только, когда под чем-то, все остальное время - просто существую. Но пока отвлекаемся, всему свое время, как будет подходящее - все и так сложется. А если по сценарию не прописано сегодня торчать, значит, что не предпринимай - все равно все пойдет по одному месту.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Хочется забыться и трипануть. Иногда такое чувство, что живу я только, когда под чем-то, все остальное время - просто существую. Но пока отвлекаемся, всему свое время, как будет подходящее - все и так сложется. А если по сценарию не прописано сегодня торчать, значит, что не предпринимай - все равно все пойдет по одному месту.
Не один ты такое чувствуешь братан. Когда живешь только под чем то. Это и есть стадия наркомании (какая-то там). А раз уж такая хня, лучше всего быть растаманом)) здоровье больше сбережешь
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
в деревне в которую зимой переехал зазнакомился с местными торчками сёня... тут же туса в честь знакомства....негодую...гречка хуечка соль хуёль...а вроде получалось даже денюжку копить) везде везде где бы ни жил где бы не ездил везде наркоманы
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
в деревне в которую зимой переехал зазнакомился с местными торчками сёня... тут же туса в честь знакомства....негодую...гречка хуечка соль хуёль...а вроде получалось даже денюжку копить) везде везде где бы ни жил где бы не ездил везде наркоманы
Ахаахах такая же хуйня. Таков путь)
Наркоманское притяжение броуновского движения
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Спокойствие и сонливость
Эт после клона (снижаю дозировку) , 2 табл сонмила и 2 табл цинаризина и 60 капель корвалола и валерьянки
Ещё думаю о завтрашнем визите к частному наркологун
Но, по ходу меня скоро отрубит, что уже ничего думать не буду
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,397
хочется кого то убить (очень конкретного) ... - очень редкое чувство у меня
ЗЫ надо завязывать бухать и пересекатся с бухаюшими людьми

 
М

Мамкин тролль под винтом

Заебла бессоница , адово заебла
 
  • Sad
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
чувствую что утро наступает
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Холодно. Вчера нажрался до такого, что на улице уснул, ладно хоть пацаны донесли. Утром поехал за мефом, хз зачем вообще, то ли настроился уже, то ли дебил совсем. Есть гашиш, можно сходить за пивом - поднимать себе настроение потихоньку, но не тянет абсолютно даже плюху сделать
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Холодно. Вчера нажрался до такого, что на улице уснул, ладно хоть пацаны донесли. Утром поехал за мефом, хз зачем вообще, то ли настроился уже, то ли дебил совсем. Есть гашиш, можно сходить за пивом - поднимать себе настроение потихоньку, но не тянет абсолютно даже плюху сделать
К организму нужно прислушиваться, он знает что ему нужно 😉😂
 
Сверху Снизу