Что ты чувствуешь на данный момент ?

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Да всё ок будет, ты приди и скажи "я сам своего рода медик" , ты за лекарства уже больше них знаешь)))
Уже дома а там какие-то тики были ещё и паничку словил короче было очень нехорошо но к середине второй пары попустило
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Уже дома а там какие-то тики были ещё и паничку словил короче было очень нехорошо но к середине второй пары попустило
Ну а хули ты хотел, вечно хиканить не выйдет
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Давление скакануло, голова расскалывается, за вчера один раз поел. Чувствую себя долбаебом
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
да хуй знает вроде под кайфом а какое то беспокойство, хочется тянучку для секса и для души без мозгоёбства
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Чувствую себя тоскливо и подавлено
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
чувствую что нужно менятся
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Чувствую себя очень хорошо
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Чувствую себя нормально, хотя вчера пивком нагрузился конкретно, в последний раз *(сук цены подорожали!!! и понос под утро отстой :otstoi:), НО я ни о чём не жалею :pohui:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
НО я ни о чём не жалею :pohui:
66b87530e60228899e1d5dcd4df9d426.jpg
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Чувствую радость
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
чувствую не больше сожаление, пивка в ближайшее время не будет в моём меню

загружено (40).jpg


НО и радость чувствую, поносы заебали :LOL:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
чёт заебало балдеть, хочу пожить трезвым - посмотрю/оценю везде свои плюсы минусы
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ездил в родной город, пишу об этом что бы было в креатина записать, но это надолго. Шприцы мне неадекватному не продали, хотел упороться прям на пляже. Хотел с подругой помириться, сходили на выставку, послали меня нахуй по итогу, все такие важные, некого нахуй послать, внатуре. Институт нахуй послал, здесь есть художественное, пойду туда, в пизду эту нефтехимию, в России за деньги тебе разве что хуй отсосут, да в тюрьму не посадят. Нос проколол, в торчах приколю может фоткой. Бухаю уже 7й день, вчера приехал, выпил 0.5 конины, спать уебался и на работу потом, блювал через часа 3 дальше чем видел, хорошо что никто кроме меня это не видел))), сегодня утром со смены пришел, выпил 0.5 водки, просыпаюсь вечером, всё дрожит, нихуя не ел ещё, смотрю стоит ещё бутылка, две брал, на работу очков брать, стремно перед мужиками, никто не бухает практически. 100 грамм ебнул, дрожь прошла, съел доширак, сделал обед на работу и пошёл на смену. Хочу героина, или мефодрона, денег нет, оставил в Омске 50к где-то, всех кормил, поил, наркотики, малого сводил покататься на атракционах. 10 числа будут, объебусь как мразь. Хочу умереть, но это невозможно, столько боли близким людям, даже представить отвратительно, как бабушка взахлёб плачет, нахуй надо. Тупой такой, хули этажи 20 лет, нихуя не знаешь, нихуя не понимаешь, всё кажется простым, а ведёшь себя как мразь тупая. Мира всем
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Чувствую что я очень отстранен от общества а ещё то что меня ещё не отпустило
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Чувствую невероятный кайф
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Чувствую бессилие перед алкоголем. Знаю что приду с работы куплю пива. Завтра нужно уборкой заняться, но чувствую снова хуй. На пробежку тысячу лет сходить не могу, запиваюсь. Самопрезрение, что ли
 
Сверху Снизу