Что ты чувствуешь на данный момент ?

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Edited:

...Понял, шо самое важное, - это то шо:
  • понял что требуется значительно уменьшить дозу
  • еще ключевой момент - это понимание синтеза первитина и прогресс в опытах
А по сути уебался так в свои эксперименты, шо только вчера понял, как глубоко и изощирённо я себя вогнал в состояние лютой заглючки. Первая неделя норм. Два опыта, - есть прогресс. Все хррош!
Нет!. Залез в откровенную авантюру под названием третий опыт!!! Оно мне надо было? Видимо да! От там и реакцию превратил в цирк), и сама ситуация..
Ой лан, что было то было, все не перескажу. Что круто и приятно - окружающие не делали замечаний и головы. Еще учтите, что я полтора года назад последние опыты проводил...

В общем у меня грамма эмоций, и в том числе положительных!
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Грустно и депрессивно 😥 не помогает и кода запитая пивом 🤦‍♀️
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Выспался. Самочувствие заепись. В начале мая экзамены на сертификацию по знанию языка.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
как будто наебал сам себя - многа лет говорил себе и окружающим что "если мне дать вырастить травки вдоволь - то все остальные зависимости отступят и жизнь наладица" :pohui:...и трава уже не прётъ и осознание своей :shiza: ... и под трамом появляются охуенно меланхолисные нотки на 10 час (у мя пролонгированый -на 18 часов)
да дружищ вот такая вот фигня. в детстве готов был за травой идти в соседний район пешком, а щас уже и мед даром не нужен. без перерывов это всё мертвечина ИМХО.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Граблей немае толковых, - шо-то пытаюсь хоть немного грядку почистить)
1651152757891757435608.jpg
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Как же меня всё заебало, долбанное воскресенье аптеки до 16.00 алкоголь до 15.00. Как хочется себя почувствовать человеком, радоваться жизни. Я столько всего знаю, умею, но тупо не могу нечего делать, эта депрессия убивает меня, иногда просто хочется вытьти из жизни, только дети держут им нужна мама. И я одеваю маску нормального счастливого человека и живу...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
Как же меня всё заебало, долбанное воскресенье аптеки до 16.00 алкоголь до 15.00. Как хочется себя почувствовать человеком, радоваться жизни. Я столько всего знаю, умею, но тупо не могу нечего делать, эта депрессия убивает меня, иногда просто хочется вытьти из жизни, только дети держут им нужна мама. И я одеваю маску нормального счастливого человека и живу...
b661c2362315d26ee7572fe96f688a20.jpg
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
сегодня повидал кучу родственников. по деревне прошлись с визитами- там вина налили, там водки. сам я холостой и вообще уединение люблю. но вот согревают мне душу такие встречи. кости уже не греют, лежу мерзну, а душа греет
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Я бы сейчас кого нибудь убила бы, сука меня так давно не выбешивали, прям хочется чьюта тупую голову шваркнуть об асфальт раз так пять хотябы 👿
Вот высказалась и полегче стало 😆
 

Mewcowboy

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Все ужасно, кроет депрессия(( хочу по 1 кг мефа, соли и хмурого и заторчу до самого конца
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Все ужасно, кроет депрессия(( хочу по 1 кг мефа, соли и хмурого и заторчу до самого конца
Ух как серьёзно, у меня тоже бывают такие состояния, прям как в стихах Высоцкого: нам осталось уколоться и упасть на дно колотса
 

god666

Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Сегодня про#бал одну буковку в адресной строке и попал на фишинг не подозревая не чего перевел 100к кому-то Васе....(((((
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
Чё то грустно, вроде все есть, а фигово
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
Комрад , а у тебя тоже ведь ещё с понедельника + 30 лупит ? Выматывает пиздец .
к сожалению дело не в этом, но под вечер действительно прыгает температура, хотя я под трамадолом, обычно это не заметно
 
Сверху Снизу