Что ты чувствуешь на данный момент ?

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Хорошо, буду иметь на заметку 👍эх, а веть были времена когда амфитамин от депрессии выписывали...
и сейчас выписывают метилфенидат аналог амфа для лечения, но те бе же терапевтических доз будет мало :a_g_a: от него эйфорийка есть вместе с желание съесть четверть пачки
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
и сейчас выписывают метилфенидат аналог амфа для лечения, но те бе же терапевтических доз будет мало :a_g_a: от него эйфорийка есть вместе с желание съесть четверть пачки
Лечение синдрома дефицита внимания с гиперактивностью у подростков и детей старше 6 лет, так написанно в описании этих таблов 54мг (30шт.) 67€ стоит 😱
 
П

Придурок какой-то

Хорошо, буду иметь на заметку 👍эх, а веть были времена когда амфитамин от депрессии выписывали... 😅
ты думаешь это хорошее лекарство от депрессии? оно тебя скорее туда загонит причем быстро.
и что значит были времена...выписывают сейчас амфетамин, без проблем. у меня коллега получал от врача от СДВГ.
а уж в штатах амфетамин проще чем конфеты получить по рецепту, в любых количествах, стоит лишь сказать что у тебя легкая сонливость и тебе нужно быть бодрее
 
П

Придурок какой-то

Лечение синдрома дефицита внимания с гиперактивностью у подростков и детей старше 6 лет, так написанно в описании этих таблов 54мг (30шт.) 67€ стоит 😱
взрослых тоже лечат от СДВГ, не токо детей

зы: в США выписывают так же метамфетамин от СДВГ. под маркой Desoxyn он там продается в аптеках по 5 мг
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
взрослых тоже лечат от СДВГ, не токо детей

зы: в США выписывают так же метамфетамин от СДВГ. под маркой Desoxyn он там продается в аптеках по 5 мг
Так в штатах, тут токого не выпишут, хоть вся и суть моих проблем что я не могу без ПАВ с кровати встать и заниматься обыденными делами и вообще нет ни мотивации ни жить охота
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Всё тело ломит... сопли - кашель - бошка болит... Эх, угораздило же простудиться летом, да ещё и в Ташкенте, да ещё и во время чилли (самое жаркое время года в среднеазиатских странах)...
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Всё тело ломит... сопли - кашель - бошка болит... Эх, угораздило же простудиться летом, да ещё и в Ташкенте, да ещё и во время чилли (самое жаркое время года в среднеазиатских странах)...
Это похоже на ковид ну или кумарит 😁😉
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Это похоже на ковид ну или кумарит
Не, точно не кумарит, я уже давно не употребляю опиаты... Ковид... ну не знаю, вроде запахи - вкусы различаю (пока)... Точнее вкусы, запаха не чувствую. Буду надеяться, что либо обычный ОРВИ, либо совсем уж обычная простуда... Если будут симптомы ковида - пойду анализы сдавать конечно...
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Не, точно не кумарит, я уже давно не употребляю опиаты... Ковид... ну не знаю, вроде запахи - вкусы различаю (пока)... Точнее вкусы, запаха не чувствую. Буду надеяться, что либо обычный ОРВИ, либо совсем уж обычная простуда... Если будут симптомы ковида - пойду анализы сдавать конечно...
Я когда ковидом болела (2раза) то у меня и вкус и запах не проподал, а анализ показал что ковид. В аптеке есть простые тэсты, можно проверить чисто ради себя. Скорейшего выздоровления 🤗
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Я когда ковидом болела (2раза) то у меня и вкус и запах не проподал, а анализ показал что ковид. В аптеке есть простые тэсты, можно проверить чисто ради себя. Скорейшего выздоровления 🤗
Спасибо за совет и добрые пожелания! :ki_ss:
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всё тело ломит... сопли - кашель - бошка болит... Эх, угораздило же простудиться летом, да ещё и в Ташкенте, да ещё и во время чилли (самое жаркое время года в среднеазиатских странах)...
Выздоравливай скорее. Дексалгин сделай себе.
 
  • Like
Реакции: stig

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
хочу влюбится, ух, гормоны будоражат после кризиса среднего возраста

 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Скучно, хуй знает, аванс бля через два дня, как на зло в крайний выходной, в кармане косарь, хз даже продуктов купить домой или пива, а потом жить на одних яйцах и тушонке пару дней, я бля получаю выше среднего, а живу бля как студент, наркомания ебаная, после сегодняшнего разговора с коллегой твёрдо решил, что детей за наркотики буду пиздить страшно и постоянно занимать их каким либо делом, внатуре, пусть готовят со мной, убираются, тачку чинят, да хоть блять в компьютер играют, но не шляется по ебучей улице и не думают как бы себе жизнь попортить охуительными приключениями. Чувствую желание чем-нибудь заняться, но естественно всё сводится к мыслям об уебаться на ночь, а завтра весь день отсыпаться, зная что будет плохо и буду жалеть, ебучие мозги, в какой момент они начали работать против меня))))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
я бля получаю выше среднего, а живу бля как студент, наркомания ебаная
наркополитика, а вы вне политики
после сегодняшнего разговора с коллегой твёрдо решил, что детей за наркотики буду пиздить страшно

Чувствую желание чем-нибудь заняться, но естественно всё сводится к мыслям об уебаться на ночь,
:yo:
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Скучно, пиздец. Друзей нет почти всю жизнь, кроме коротких отрезков. И даже то что везёт ко мне знакомый пушер не сильно радует.
Короче, грусть и безнадега. Ещё учёба. Полный пиздец, ебал я этот мед хоть и очень его люблю
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Приболел, неделю уже не проходит, заебался. Завтра в день выходить, послезавтра последний экзамен и закончится у меня стажировка, хотя по сути мне и так платят как работнику, не знаю, куча головастых людей сидит вокруг, а вроде всё о простом в курилке. Чувствую неготовность брать на себя ответственность. За что, да за всё в общем то. Сходил бы на компы поиграть, но без дудки не то пальто, сейчас на отходах и как я жалею что хоть одну плюху в бутылку не уронил и забыл. Тепла хочется какого-то, что ле, хоть и солнечно сегодня, настроение и самочувствие пиздец, из ряда вон. После той помойки, где чуть не отъехал - ухо заложило, до сих пор не проходит, хуй знает, к врачу что ле идти. Ебанная взрослая жизнь
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Тревога, страх новых людей и тому подобное
 

velvel-kcil-teef

Новичок
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
6
Предпочтения
В ремиссии
Тягу к приключениям. Например мешать меф и геру.
А перед этим качественно набухаться и кокоса
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу