Что сницца?

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Топим до талого хуле:yo:ауе баян ухтомка
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Она Вить самаяа снится порой такая ебань аж в холодном поту очухиваюсь(
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
а в малаховку гоняли ?

я уже не помню ,но вроед как они далеко друг от друга ..хз ..не вспомнюю..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а в малаховку гоняли ?

я уже не помню ,но вроед как они далеко друг от друга ..хз ..не вспомнюю..
и в Пихорку,Ухтомку,Малаховку гоняли конечно)))и во сне тоже бывали моменты)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Крейсер Аврора
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Ничего не снится, потому что почти не сплю.
Вот острая фаза кумаров почему - то спать не очень мешает и вызывает к жизни богатые и витиеватые кошмары, из которых невозможно выпутаться. А потом, когда из физических симптомов уже почти ничего не остается, вот тогда и приходит настоящая Бессонница.
С одной стороны это даже неплохо - я не просыпаю первый заплыв в пять утра, когда вода еще чистая, людей нет и на тебя не орут спасатели, требуя вылезти из двух баллов или вернуться за буйки.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Мне кошмары тока с перепойки жесткой являются, на кумаре ваще не пойми что,так дрем с соплями,толком то и не спишь. А когда воздерживаюсь долго,то мутки во сне сами начинаются)) Но лучшие сны это когда упоротый гречкой или ширкой, я их называю сны наяву)) Я вроде сплю,сон вижу, но все чухаю что вокруг происходит)) и состояние полного умиротворения и равновесия переполняют меня, х.з. может таким и должен быть рай)) Или когда на полусогнутых трендишь с кем-нибудь на весьма малых оборотах,чуть шевеля языком--и бАх! потух на пяток минут)) потом вздрагиваешь и продолжаешь с того же звука на котором погас))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ничего не снится, сны вижу только когда вмажусь и мир тогда краски обретает.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Сон такой душевный снился, дом на высоком холме,двухэтажный, лето жара,окна открыты,бабочки летают)) ветерок теплый,на вкус аж сладкий ). В низ спускаюсь.,а там прозрачный ручей,а вода холодная -холодная,я в рубахе белой,бегу в дом обратно,а там все мои близкие,дед,бабушка,мать,отец...вообще все!!! И все такие спокойные,каждый чем то занят.. Я к зеркалу подбегаю,а мне 12 лет.И голос такой сверху, Прохор проснись--ты серешь.... я глаза открываю и говорю: а я и не сплю!
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Родной город,прежняя жизнь.. Но сейчас такие сны больше не огорчают,
На провокации мозга не ведусь,а то он,бедняга,жалуется, из зоны комфорта,мол,вышла! Не фиг!
Укрепляем дух и здоровье
 

ЧаКи

Юзер
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
58
Предпочтения
Покуриваю
Недавно снился сон во сне во сне и я чуть не обосрался от страха.Вообщем снится сон очень сильно приближенный по сюжету из моего обычного дня:Снится мне что я просыпаюсь(но я думаю что я в реале) встаю иду в туалет,хаваю,на работу и тд.но в конце дня происходит катастрофа(не буду говорить какая)и я просыпаюсь,но просыпаюсь не в реале а во сне и думаю фух ужас преснился и все по накатаной посал,поел,на работу и катастрофа и я опять проснулся но опять во сне.Короче хуйня нездоровая после 3-го сна во сне я проснулся в реале и было очень страшно, я не мог понять я сплю или уже проснулся ощущение как будто застрял во снах,и таким останусь навсегда.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Недавно снился сон во сне во сне и я чуть не обосрался от страха.Вообщем снится сон очень сильно приближенный по сюжету из моего обычного дня:Снится мне что я просыпаюсь(но я думаю что я в реале) встаю иду в туалет,хаваю,на работу и тд.но в конце дня происходит катастрофа(не буду говорить какая)и я просыпаюсь,но просыпаюсь не в реале а во сне и думаю фух ужас преснился и все по накатаной посал,поел,на работу и катастрофа и я опять проснулся но опять во сне.Короче хуйня нездоровая после 3-го сна во сне я проснулся в реале и было очень страшно, я не мог понять я сплю или уже проснулся ощущение как будто застрял во снах,и таким останусь навсегда.
Много раз такое было, согласен страшная хуйня....
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Новые города появились, люди новые.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мне чё то снится а я не помню. Верней помню несколько секунд.....максимум минуту, после просыпания. И все, улетучивается....как с белых яблонь дым. Проклятый мефедрон. Вообще память попортил.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Мне чё то снится а я не помню. Верней помню несколько секунд.....максимум минуту, после просыпания. И все, улетучивается....как с белых яблонь дым. Проклятый мефедрон. Вообще память попортил.
Не в мефе дело Жека, такое у всех людей бывает... Просыпаешься, успеваешь сон опдумать, чуть отвлекся на другую мысль, все сон стёрт...)
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Заметила такую странность: сон спокойный,если снится,что дорогу преодолеваю,
Просыпаюсь в ужасе,если снится,что по лестницам поднимаюсь. Эти лестницыво снах мучают уже лет10
 
Сверху Снизу