Что сницца?

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
С какого вдруг вернулись серые тревожные сны по 10 минут?!
Я ведь просто попробовала не пить габу да фенибут,это ж не лирика?!
Два утра как будто из кошмара вырываюсь,когда глаза открываю...
Засыпать страшно стало
 
K

Kostas

Часто снится какая-то бредовая хуитень уже много лет: осознаю себя где-то в людном месте или общественном транспорте(автобус, маршрутка) и я голый.. полностью без трусилей, но блять в носках.. как там оказался не понимаю, но дикое желание куда-то бежать и чувство стыда неебовое такое. Стою в автобусе прикрывая яйца руками и думаю, как же это блять, так получилось, что я оказался в такой ситуёвине и ни хера не помню.
Вот такая шняга мне частенько снится:ne_vi_del:
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Снятся солнечные осенние дни с замутами:cry:
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Осень, видать жара достала и сознание.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
сегодня приснилось ,что я мучу амф ,дали координаты ,я их блядь разобрать не могу )) кароч куда то поехал ползал искал в снегу ( видать отголоски памяти ) потом резко в каком то туалете оказываюсь и там ставлюсь. Как всегда во сне начинаю не попадать в вену,но потом увидел контроль и начал вводить ,так до конца не догнал ,уже неибовый приход )) потом встаю ,и грю ,блядь как же ахуенно ))

вроде прицеливаюсь взять амфа ,а тут хуяк не вылазя из постельки вмазался и оприходовался )
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
приснилось,что прпдложили вмазаться альфой...
говорю,чё ебанулись,это будет пиздец
не стал в общем,что радует
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
снится море,хотя оно у меня рядом,и снится путь к просветлению,"самадхи" наверное потому-что я постоянно медитирую перед сном.
 
Последнее редактирование:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
фигассе - приходуюца во сне - счастливчики прям )))
мне когда наркота сница - вечно обломы какие нить - то баяна нет, то контроль не взять, то продукт жутко бадяжный... вот ни разу не приходнуло меня во сне ((
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
а мне прошлой ночью приснилось что кто то дал мне по роже очень сильно и отобрал велосипед((((
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
еще,я перед сном постоянно читаю мантру ОМ,она мне помогает,я же буддист, хоть и рыжий))
image025.jpg
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии

Землянин

Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
40
Адрес
Украина
Предпочтения
Покуриваю
Где-то года три назад, когда ещё увлекался стимами приснилось, будто я не намеренно убил человека с помощью ножа - всё произошло в одно мгновение, после чего бежал по каким-то подземным коммуникациям и всё равно возвращался к тому проклятому месту, жесткач осложнялся малоразброчивыми голосами и шумом. Расчлененка вошла в комплект чуть позже. Такого животного ужаса до этого не испытывал никогда, вопил во сне аки резаный, когда подорвался от собственного крика уснуть больше не смог.
А совсем недавно вскочил от того, что увидел свои руки в крови минимум по локоть. Как оказалось, очень вовремя - матери стало плохо, а она, бедолага, не могла позвать... Неизвестно что было бы дальше, не проснись я в тот момент.
С полгода после отказа от амфа (особенно первых 2-3 месяца) снились мутки, езда по городу и области чтобы вырубить, а потом и употребить. Шо интересно, на последнем, самом приятном этапе резко просыпался, видать королеве снов доставляло обламывать)))
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Часто снится какая-то бредовая хуитень уже много лет: осознаю себя где-то в людном месте или общественном транспорте(автобус, маршрутка) и я голый.. полностью без трусилей, но блять в носках.. как там оказался не понимаю, но дикое желание куда-то бежать и чувство стыда неебовое такое. Стою в автобусе прикрывая яйца руками и думаю, как же это блять, так получилось, что я оказался в такой ситуёвине и ни хера не помню.
Вот такая шняга мне частенько снится:ne_vi_del:
Это наша жизнь ...ееее.Это наша жизнь
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Сегодня приснился друг, умерший недавно, у него днюха 9го ноября, и снится, что он за мной пришёл, с твердил намерением меня забрать, и я с ним очень хочу уйти, бегом собрала какие то нехитрые пожитки, но тут вмешалась моя мама. Говорит, Наталья, подожди в соседней комнате, мне с Владом поговорить надо. Когда я вышла, его уже не было, и мать сказала, что никуда я не пойду. Я начала истерика, и заявила, что если не с ним, то сама уйду! Хитрая мама стала обещать мне тачку новую, дом, я сказала, что подумаю... И в раздумьях смотрела на черно белое окружение меня... И такая тоска взяла, что здесь надо остаться, мать то и малую не бросишь. Выкупила сигарету, и уже в цветных красках увидела своих друзей по бывшему университета, какие они красивые, и мне делают комплименты, но себя почему то видела в также черно белой..
Видать, помру скоро)))
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Есть пара повторяющихся снов.
И если первый я еще могу объяснить, то ко второму остаются вопросы.
Первое. Явь. Нас было четверо друзей, с которыми мы в конце 90х - начале 00х занимались, скажем так, экстремизмом (в терминах сегодняшнего дня). Кончилось все тем, что один, находясь на Петровке, вскрыл себе горло (якобы, сам и сокамерники ничего не слышали), второй не стал дожидаться встречи с чекистами и пустил себе пулю в голову, третий же, находясь то ли на одной из конспиративных квартир, то ли просто в каком-то левом жилище, не суть, принял таки неравный бой, двух офицеров отправил в Страну Вечной Охоты, попытался выпрыгнуть со второго этажа, чтобы спастись (контрразведчики почему-то не додумались дом оцепить, сломал обе ноги, был схвачен и, конечно же, отправлен на ПЖ закрытым заседанием какого-то военного суда.

Сон. Я попадаю в разные ситуации, когда все эти мои товарищи считают меня предателем. Причем, никогда не говорят об этом открыто, но создают такую обстановку, что все ощущается каждой клеточной тела. Иногда доходит и до расправы. Понятное дело, расправляются со мной. Разными неприятными способами.
Но самое гадостное - это то, что они иногда отыгрываются на моей семье. Причём, родители полагают, что смогут защититься от них и у меня никак не получается убедить отца с матерью бежать из города, поскольку "это действительно страшные люди" и спастись от них шансов нет..

Самое главное, я в реальной жизни никого из них не предавал. Разве что сделал выбор в пользу одной политической организации, вместо того, чтобы оставаться "автономной боевой ячейкой". Выбор тогда каждый делал открыто и ни о каких "обидах" речи быть не могло.

Второе. Мою гражданскую жену насилует парочка негров-хиппи (у них длинные волосы, бороды, разукрашеные жилеты, фенечки, клеша, сандалии и прочее).
Она сначала активно сопротивляется, но довольно быстро начинает кайфовать от этого процесса и требовать от негров "отодрать её как настоящую шлюху". Негры со временем теряют силы, но начинают приводить своих хиппи-друзей, белых и чёрных. Каких-то пьяных и грязных бродяг, злобных байкеров, хохочущих матросов в увольнительной, престарелых мужчин делового вида и многих, многих других...
Скоро в помещении, где все это происходит, уже не протолкнуться от мужиков без штанов. И над моей женушкой, мешая и отталкиваясь друг друга постоянно "трудится" человек семь минимум.
Негры откуда-то приводят меня. А я уторчанный в слюни. Никак не могу сопротивляться и меня тащат как тряпичную куклу.
Смотрю на свою жену, её взгляд, когда не скрыт чьей-то жопой или яйцами, постоянно направлен на меня.
Она буквально с ног до головы залита спермой, потом, перемазана слюной...
Я в этот момент ненавижу её такой концентрированной ненавистью, какой не испытывал ни разу в жизни. И в то же время хочу её до дрожи в коленках. Как какой-нибудь школьник..
От смеси этих чувств и просыпаюсь)

P.S Извините, если где-нибудь в тексте вмешалась автокоррекция. Проверять наличие ошибок у меня времени уже нет))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ни чего и это хорошо .
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Редко снятся сны про вещества, конечно…
Но недавно посмеялся даже. Сидел с одной знакомой, которая вроде и не торчит, но нюхали мы мефедрон… Потом кадр резко сменяется, и мы с корешем прогуливаемся по парку, где мне на глаза попадается пакет, а там гора капсул каких-то. Пришел домой, капсулы открыл, понял, что там Сибирь… И тут у меня в комнате появляется человек 10-15 всяких разных друзей-знакомых. Кушаю капсулу, жду больше часа, думаю, почему не прет, и понимаю, что это сон. Жаль, что на этом моменте проснулся, а не осознался, как это иногда бывает…
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Редко снятся сны про вещества, конечно…
Но недавно посмеялся даже. Сидел с одной знакомой, которая вроде и не торчит, но нюхали мы мефедрон… Потом кадр резко сменяется, и мы с корешем прогуливаемся по парку, где мне на глаза попадается пакет, а там гора капсул каких-то. Пришел домой, капсулы открыл, понял, что там Сибирь… И тут у меня в комнате появляется человек 10-15 всяких разных друзей-знакомых. Кушаю капсулу, жду больше часа, думаю, почему не прет, и понимаю, что это сон. Жаль, что на этом моменте проснулся, а не осознался, как это иногда бывает…

Прикольно ,мне ни когда не снились вещества ,а если снится то сбывается ,по этому и хорошо ,что ни чего мне не снится .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не давно Катька Шиффонеркина снилась
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Прикольно ,мне ни когда не снились вещества ,а если снится то сбывается ,по этому и хорошо ,что ни чего мне не снится .
А я б, наверное, и не против, чтоб что-нибудь позитивное сбылось…

Не давно Катька Шиффонеркина снилась
Девицу вам бы, батенька…
 
Сверху Снизу