Что сницца?

Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Ушан написал(а):
Да мне вобще по хую кто ты и что ты, хотела быть вежливой просто, точнее так - было настроение побыть вежливой)))) извини, больше не буду даже пытаться.
Извини меня пожалуйста чесслово,усталость злыебучи,отходосы заходосы приходосы,бардак полный...Прости еще раз...ы?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Снится что вмазываюсь
 

Atlet

химия
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
мне вообще редко сны снятся. после того как начал в ремиссии находиться снились несколько раз ушедшие друзья ( хорошо что во сне они меня с собой никуда не забрали). и еще несколько раз снились замуты и приготовления к вмазке. но бля ниразу во сне не втерся. даже просыпаться на обломе отвратно..
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
вчера мне приснилась кровоточащая заноза. глубоко засела, вроде бы в ладони. больно было шопиздец. и я её давай расшатывать, намеревваясь её выдернуть. вот стало ещё больнее и ещё более кровоточаще, а толку особо не прибавилось, ибо плотно сидела. я тогда давай разрабатывать инженерно-хирургический план по её извлечению, и мне в голову пришла мысль о щипчиках для заусенцев. я их увидал в своей руке, и вроде бы даже перекрестился, с тяжолым сердцем, прицеливаясь.
и проснулся.

вообще последние пару месяцев довольно отчётливо помню некоторые отрывки своих снов, так как часто стал просыпаться по ночам, дабы перекурить, съесть пару ложек варенья там, запив чаем...да лучше бы не помнил.
 

сандра

химия
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Не знаю почему, но мне крайне редко что то сниться, и всегда практически одно и то же. Есть 7 снов, которые периодически сняться и всё.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Путин бля позавчера снился,он мну всегда не к добру сница,вот вчера на работе и нажрались,даже рабаочий день не доработал.
 
П

Придурок какой-то

а мне эротические сны последнее время снятся......причем как то очень реалистично....стирается грань сна и реальности.....но потом просыпаюсь и сильно разочаровываюсь.......
а еще меня замучил сонный паралич...
вот сегодня особенно сильно ударило.....понимаю что уже типо не сплю.....но не могу пошевелить даже мизинцем....полный ступор....пытаюсь скинуть ноги с кровати и проваливаюсь в пустоту!!!! реально я не ощущаю больше ни тяжести своего собственного тела, ни кровати подо мной....я не знаю в каком положении относительно пространства я нахожусь.....может вниз головой.....и так несколько попыток и каждый раз провал в вакуум......жуть.....потом резким движением преса подрываюсь с кровати...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
вот сегодня особенно сильно ударило.....понимаю что уже типо не сплю.....но не могу пошевелить даже мизинцем....полный ступор...
бывало такое не раз,прям один в один как ты пишешь...пиздец какая жуткая хуйня,причём страха нет,есть ужас в чистом виде
какая то грань,разум не спит,а всё остальное тело заснуло

на днях снилось, лечу в самалёте с Джодосэном и Челинтано...они вроде пели
проснулся рассказал сон Оле и забыл...напомнила,похохатали
 
Последнее редактирование:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Тоже раньше часто сонный паралич выхватывала, когда плотненько на наркоте сидела.. ща уже пару лет как не было.. реал жуткая хуйня - и вреде ведь ниччо такого не происходит, но пипец как паникуешь от того что шевельнуца не можешь ((
ПТ. В последнее время плохо сны запоминаю, ток если наркотики не снятся, а вот в этом случае мля - всё до мелочей помню
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне последнее время либо нечего либо редкостная ересь прям с тяжестью на душе очухиваешься(
 

Oladushek

химия
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
71
Предпочтения
Бухло
Мухоморы собирал.
 

aliceinheaven

химия
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пока трезвая была на ребике почти каждую ночь снилось что вмазываюсь . и чаще всего снилась соль. И чётко все детали и приход . и даже последствия снились ))
А вообще я раньше видела очень реалистичные сны. Даже было такое что путала сны с реальностью .
А сейчас просто всякая чепуха зачастую сниться . радуют очень редко сновидения. А хотелось бы))
 

Laperus

химия
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
22
В последние пару месяцев принимал много БАдов (пирацетам, глицин, фенибут ДМАЕ...) Наверное поэтому сны у меня яркие. запоминаю многое.. Часто снится умерший 4 года назад друг. Вот на днях было - сидим мы на его днюхе, выпиваем, стол накрыт, все веселятся... И тут я понимаю , что друг завтра повесится (это так и было, он покончил собой на другой день после днюхи). Я смотрю на него, горло сжало, слезы текут. Он говорит - Ты чего плачешь? Я говорю сквось слезы - Ты завтра умрешь, я знаю... Он засмеялся - Да не умру я, что за хуйню ты придумал! .. Потом я проснулся, глаза мокрые... эх....
 

SadFrog

химия
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
В редкие минуты полудрема во время марафонов снится, как я сладенько-сладенько высыпаюсь :D
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Разное снится, я вот однажды по скопину шаталась во сне, со стекольного на бугор, кто был там знает - там через болото две газовых трубы идёт где то километр-полтора, а вокруг долго идти вот. А шла собственно зачем, научилась я якобы из какого то там дишманского препарата безрецептурного варить, что то типа новой какой то наркоты, и никому подробности варки не рассказывала. Короче банчила им во сне. Море бабок у меня было.....
Когда проснулась всё думала а че я такси себе вызвать не могла с такими то бабками? ну неважно. Причём приход с этого варева вообще какой то необычный был. Вот подождите, через сколько нибудь поганых лет обязательно стрельнет какая нибуть наркота. А либо я завяжу, либо вен не будет и соответственно незачем будет. Блин гоню, да ещё обломно так
P.s.Уважаемая редакция помогите пожалуйста исправить ошибки в орфографии и с запятыми,ну если вам также хорошо как и мне,а то я что -не могу. Ваша кроха)
 
Последнее редактирование модератором:

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Снилось что я с Хохлом детский конструктор собираю :D, к чему бы это?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
С похмелья недельного приснился ... всю жысь помнить буду. Ночь, монитор, диван родной, сижу как обычно сижу по ночам, кликаю линки. Тихо играет колонка, дымится сигарета, рюмка не пуста, полная готика как я люблю, ничего не предвещало ничего. Где-то на нижних этажах заплакал ребёнок. Хм, у кого это, вроде не рожал никто, ну да ладно. Ребёнок заплакал ещё громче и как-то ближе, да успокой ты его мамаша думаю.....и вот оно....ребёнок плачет в шкафу слева от меня. Всё моё внимание устремилось на шкаф, стоящий в двух метрах от меня. Не успев охуеть от плачущего шкафа, вижу. Выбегает из-за него маленькая девочка.На вид лет пяти, в белом балахоне и волосы до самых пят,чёрные как ночь,страшная как вся моя жизнь и с тем же плачем пробегает мимо меня в сторону спальни, ванны,коридора или хуй её знает куда. Измену я словил такую лютую, что меня спиной по стене чуть к потолку не подняло. Но хата то моя. Спустился я со стены и за ней. Слышу на кухне она, только кроме плача ещё один детский голос. Заворачиваю на кухню и наблюдаю такую картину. Девочки уже две. Та что плачет, сидит на полу, а рядом стоит девчёнка лет десяти, полная противоположность. Волосы светлые, глаза голубые чистые и тоже в белом балахоне. Я с охуевшей рожей ей - эй мол, что происходит? Да я , говорит, час наверное по вашему дому за ней бегаю.И тут я понимаю, добро и зло, свет и тень, белое и чёрное. Подхожу плачущую сажу на руку и в зал. А там на полочке цепь моя с крестом, только почистил. Наматываю ей на голову, она сквозь чёрные волосы смотрит на меня,чёрным,страшным,полным ненависти взглядом.Вот как в фильме звонок, один в один и говорит. Бога обманываешь...в ад пойдёшь. И тут я проснулся, прямо на полу на том же месте где только что ей цепь наматывал.Вокруг темно, лето, тихо жужжат кулера в системнике.Зырю на шкаф,вроде тихо.Сел на диван закурил и спать решил не ложится.Нунах, вдруг продолжение....как-то так...сладких снов всем )))
 
Сверху Снизу