Что сницца?

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
  • Like
Реакции: deeb

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У неё сын есть ну хорошо пускай будет девственница
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У неё сын есть ну хорошо пускай будет девственница
Балеринка Шиффа такая интеоесная ,вот и снилась и о тебе Митька вспоминала ,любить ана тебя ,а меня ненавидеть ,ты везучий :-)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мну частенько снятся разные локации где на меня нападают разные сущности и хотят причинить мне вред(это чётко осознается во сне) но сделать я не чего не могу как ни пытаюсь...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мну частенько снятся разные локации где на меня нападают разные сущности и хотят причинить мне вред(это чётко осознается во сне) но сделать я не чего не могу как ни пытаюсь...

Бывает что то похожее ,кто то нападает я убегаю ,но убежать не получается и вот так вот всё бежишь и бежишь во сне ,а убежать не можешь ,очень напряжные сны
 

veernet

Юзер
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
77
Предпочтения
Скорость
Учитывая, как часто я двигался винтом крайние два года, не трудно догадаться о содержании моих снов... Вот совсем...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Про вещества сны не снятся Нам...
Вообще сны по содержанию поменялись,страх пропал,прекратили убегать(раньше бегали и не могли)
Сейчас больше позитивное содержание и более реалистичное...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
У неё сын есть ну хорошо пускай будет девственница
так а чё ты, одна уже такую хуету провернула:) и получился гундяев:))))
вернее благодаря ней у гундяя есть крайне не напряжная работа:)))
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
вот и меня тоже всё очень реалистично, иногда даже когда просыпаешься, по началу очень сложно отличить сон о реала. Даже пугает иногда.
Возможно,это не сон,а выход в фазу....
В её входишь как раз когда просыпаешься и не открываешь глаза...
И пугает то что Себя чувствуешь иначе, и вокруг никого...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну как что?! Ясно дело, что не рокот космодрома и не синева, а трава, сука, зелёная трава.....
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
так а чё ты, одна уже такую хуету провернула:) и получился гундяев:))))
вернее благодаря ней у гундяя есть крайне не напряжная работа:)))

Не знаю кто такой Гундяеев ,не понимаю о чём ты и о ком :D
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Бухло
Проснулся в холодном поту от, казалось бы, безобидного сна. Будто появился у меня дар телепортироваться на любые расстояния и в любую точку. Об этом прознали ученые и говорят, мол, помоги нам найти обитаемые планеты в космосе. Ну, я и согласился. Показывают мне звезду, надеваю спецскафандр, и я телепортируюсь туда. Делаю селфи, проверяю все планеты у звезды, поворачиваюсь и... я не знаю, куда телепортироваться назад — все звезды одинаковые... где дом — неизвестно... и ты один в этой бескрайней пустыне...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Крутяк:up:
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Проснулся в холодном поту от, казалось бы, безобидного сна. Будто появился у меня дар телепортироваться на любые расстояния и в любую точку. Об этом прознали ученые и говорят, мол, помоги нам найти обитаемые планеты в космосе. Ну, я и согласился. Показывают мне звезду, надеваю спецскафандр, и я телепортируюсь туда. Делаю селфи, проверяю все планеты у звезды, поворачиваюсь и... я не знаю, куда телепортироваться назад — все звезды одинаковые... где дом — неизвестно... и ты один в этой бескрайней пустыне...
Красава!!!
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Начитались вчера постов и приснилось Соседу :
Тарелка с фэном и сосед из соседнего дома...В гостях у Соседа....
Мой Сосед резал баян дабы через его курнуть,...
Так и проснулись...
Досадно.....
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Нихрена не снится. Устаю так в последнее время что вырубаюсь тупо. А наркотики мне стали сниться периодически с тех пор как фен распробовал в 2003. С тех пор и снятся. Пускай. Хрен с ними, привык уже чтоле, особо и не хлобучит - норма. Самое интересное что аптеки с кодеиновыми таблетками чаще всего проскальзывают хотя всю эту движуху уже как шесть лет прикрыли. А так вперемешку то быстрые, то медленные, то остальные. Чаще всего медленные канеш. Ещё часто родной город снится где не был уже шесть лет. В ремиссе бывает заработаешься так что ваще несколько дней про котят не вспоминаешь а тут на те размутился геркой во сне, просыпаешься такой с напоминанием кто ты и что ты)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Напряжные какие-то сны, последнее время. И везде за стафф рублюсь. Похуй с кем. То клад поднимаешь и кто то выходит и говорит что он его. Или мусора, скидываешь потом ищешь. И постоянная злость вот вот могущая перейти все пределы. Жена будит, чего орёшь опять? Голову на грудь положит, засыпаю и по новой. С ума схожу потихой, видимо.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
недавно снилось что герычем вмазывалась :D
ну тут уже наверн все вкурсе что эт не моё ))))
ну типа я ниччо больше не нашла, и мне кто то предложил - бахнись им хотя бы... я и бахнулась... но опять мну наебали и какую то хрень подсунули - никаких ощущений :crazy_girl:
 

Neturist

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
152
Адрес
Столица
Предпочтения
Бухло
Мне очень часто снятся огромные недостроенные заброшенные здания причудливой архитектуры... И я там один и куда-то спешу а выйти не могу...
 
Сверху Снизу