Что сницца?

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
Сон такой яркий сегодня показали..! Ащще
Я вообще не помню когда последний раз сны видел и поэтому этот запомнил чотко)
Ничего такого там нет, просто странный сон на кумаре. Так я его и назову)

Ситуация такая: на форуме (на ДС. Но еще и тор4 там был замешан) кто-то бросает клич – давайте тусой ломанемся в Германию!
Уже бред) Какая нах Германия?! С чего?
Ну ладно, клич брошен и что вы думаете....собирается таки туса! Человек 10-15 знакомых мне лично, в том числе 3-4 чела с тор4а...
Собрались значица и поехали. На поезде.

Прибываем в неизвестный немецкий город и идем всей толпой гулять) Осмотреться ведь надо и ночлег искать. Дело в том, что ехали мы в никуда) и с никому не известными целями..)
Ну вот ходим мы ходим, и тут кто-то кричит – знаю мол, куда идти надо! Есть тут неподалеку общага одна. Там и разместимся.

Ну чтож...общага так общага. Пошли.
Тут сноску небольшую сделаю: ночью заснуть я не мог. Велосипеды крутил, вертелся как бешеный. Получал все прелести известного вам состояния абстиненции.
Сморило меня только под утро и вот в течение часа-полутора, которые я покимарил мне и показали этот сон.

Вот значица....сноска к тому была, что я в поездке той находился в том же состоянии, что и на самом деле, т.е. харило меня нипадецки и все мысли мои были о грядущей вмазке.
Я знал, что у Илюхи (который Уфо) с собой было и вмазка планируется как только мы найдем где осесть.
Поэтому весть о близлежащей общаге я воспринял с воодушевлением и изрядно прибавил шагу)
Идем дальше и вырисовывается на нашем пути этакая башня из стекла и бетона, хай-тек в лучшем виде, и прикиньте – нам говорят, что это та самая общага и есть)
Ну чтож думаю....значит такие нынче в Европе общаги) Развитый капитализм, хуле)

Залазим все внутрь, кто-то на ресепшн двинул, остальные курят..
Минут пять дело заняло – нас поселили и мы ломанулись в лифты на поиск долгожданных аппартаментов.
В процессе движения по общаге я замечаю странную вещь – как-то странно много попадается местных ментоф-полицаев на встречу. А должен вам сказать, что к полиции немецкой у меня свои счеты и оччень сильная личная неприязнь. Я провел детство в Берлине и имел с этими гадами несколько пренеприятнейших эпизодов, накрепко врезавшихся в мою детскую память)

И вот мы идем, едем на лифте, опять идем, а вокруг так и шныряют полиционеры. Бросалось в глаза, что хоть и были они в форме, но одеты кое-как – расстегнутые, руки в брюки...т.е. явно не на службе (зная фанатичную немецкую приверженность дисциплине и порядку).
Как вы думаете, что все это могло означать? Догадались или нет, но мы заселились в полицейскую общагу! Доверху забитую мусорьем!!)))
Надо было видеть наши лица, когда мы врубились в суть вещей)))

Ладно, полиция так полиция, не родные жеш менты) Переживём!
Обустроились мы и каждый занялся своим – кто гулять съебал, кто по туалетам поныкался – догоняца пошли.
А меня-то харит! Я Илюху нашел, грю: всё, братан, я кончаюсь! Пошли!
Он: ща идем. Позову щас еще кое-кого (не помню кто с нами третьим напросился) и пойдем в сортир какой-нибудь поправимся.

Я говорю: Ок. Жду вас тут. Давай быро!
Сказал и пошел в соседнее помещение, которое было большим таким залом типа фойе, где местные жители тусуют-общаются...
Смотрю – наших там тоже не мало. Расслабились такие, пьют че-то, пиздаболят..)
И тут со мной странная вещь происходит – я вдруг догоняю, что понимаю о чем немчура меж собой балакает)) Во, думаю, чудеса. А ведь в детстве моем германском я по-немецки даже без акцента мог....только забыл потом за ненадобностью....жаль ксати.
А тут такая фигня происходит – всё понимаю, всё слышу)
И что я слышу?! Сидит здоровая кодла полицаев и обсуждают нашу гоп-компанию!
Прислушиваюсь – один говорит: вы смотрите – у них почти у всех нет вен на руках! Вообще нет.

Бля, у меня волосы на башке зашевелились) Всё, думаю, попали! Быстро немец нашего брата вычислил. Измену словил аццкую! Сколько я так просидел там в анабиозе, не помню, но когда очнулся – первая мысль: Йобана! Мы же втирца должны были пойти! Гдеж Иля?!
Бегом в наши комнаты, всех давай пытать: «Где они?! , «Куда девались?!!!»
Народ не отдупляет... И тут кто-то мычит: они искали тебя и сказали, что пошли на 10-ый этаж...
Я бегом до элеватора, прыг-скок туда, на десятку двумя руками жму. Самого аж трясёт.
Весь этаж, цуко, облазил. Везде залез. Хуй! Нет их НИГДЕ!
А я же знаю, что на сегодня это единственный и последний вариант втереца – с собой больше ни у кого ничего. Только если в городе искать, но это уже завтра, а до завтра мне еще дожить как-то надо.
А их нет...
Тут уже к трагическому финалу всё подходит...
Доковылял я обратно домой, а они тут как тут! И главное нарядные такие оба! Зрачков как и не было никогда) В хлам оба мля...
Я: что случилось БЛЯДЬ??!
Илюша, с трудом выговаривая слова, грит – искали мы тебя, мол. Не нашли и пошли весь вес в два ебла и втрескали. Мало там было, братан. По ходу и не хватило бы на всех.

Ну хуле – немая сцена) Облом, как он есть. В первозданном, так сказать, виде...
На этом я просыпаюсь от звука супругиного будильника. В вонючем поту и не раскумарившись)
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
ты в такую срань был феном уделан, что германия и казантип звучали у тебя одинаково :hi_hi_hi:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Эх бля,вот так всегда-"там мало было,на всех бы не хватило,нам самим ваще не о чем"...,даже во сне... :cry:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Многа букаф ниасилелъ
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
гераин сницца.. без вариаций. :-|
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ух ты! мне чё-то последнеяя время тоже уфо снится :D колоться заставляет :D намедни буквально..привиделся во сне. Правда с лицом как на автаре 8O , весь такой модный кучерявый и в очках тёмных. Говорит, вот мол тут чек..нам в троих как раз..но третьего я не видал..он как бы был, просто из поля зрения выпал. И типа Уфо такой мне чек вручает..говорит на пока сваришься и ретируется куда-то..хуй пойми куда. А я воды найти не могу. Точнее источников до хуя- чайник помню..кран. Но я ж не на системе и мне это всё дико не гигиеничным казалось. Потом я банку потерял :(.. довыёбывался. :D И так пол-ночи я с герычем бегал где-то в абстракции..нервничал. Зачем-то рукав закатывал-раскатывал. Хуй пойми чё. Нахлобучило здорово. Проснулся всё потряхивала децл. Уфо- мерзавец.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
данувасвсехвпизду
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Короче тема про то как Илюха всем сница и всех обламывает :lol: :lol: :lol:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
После отмены бакла сны пересстали сниться :( Да и вообще уснуть теперь очень очень трудно. А так снилось постоянно чтото очень интересное, сказачное, все в красках, и так реально...
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
оо рубрика для меня...у меня больные сны...советую прачитать 11 книг кастанеды и крышняк поедит в плане сновидений)))

в последнее время вабше мясо человеческое сница..всякая мокруха
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
знач сница мне недавн...я наблюдаю со стороны...двухэтажный домик потёртый..не в россии..америка тип того...баба спускается на первый этаж чтоб на кухне вырубить свет...и тут хуяк топором ей в грудную клетку...немая сцена..кто её рубанул оказываеца её лучшим другом...и он вытаскивает с неё топор и рубит себя...далее другая картинка - они лежат в креслах...с засохшей кровью и я наблюдая как синеет их кожа..как они плавно умирают...и ещё разговаривают на предыхании...вспоминают свою молодость...и чувак говорит типа мол скучная у нас жизнь пошла...раньше мы как ахуенно аваньюры крутили а счас что...стареем...и тётка говорит тип он не в курсах а она чтото ахуенное придумала как бабла срубить незаконно и тд и тп...чувак "оживляеца" и говрит что это ахуенно что она придумала и типа она не должна умирать...другой кадр - мужик изрубленный до костей весь выпатрашенный лежит в ванной, а тётка ковыряеца в его грудной клетке...вытаскивает органы..суют себе в нрудь и зашивает..по ходу сердце...тут кастлявая рука мужика поднимается в сторону окна и я вижу как какойто полицейский ходит около дома...тётка сматываеца или гдето прячеца..а полицейский заходит в ванную и собирает кости мужика в черный пакет)))))ыыыы
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
ну и жесть тебе снится.. 8O
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
к деньгам наверно XDDDD
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
мне сегодня летучий корабль снился...огромный, красивый, загадочный такой...сидела на берегу, наблюдала за необычным полетом....и мечтала попасть на борт
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Снился Миша Боярский. Мы сним сидели на берегу озера и пели песни. Ланфрен-ланфра..лан-та-ти-та...
:lol:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Darren написал(а):
Снился Миша Боярский. Мы сним сидели на берегу озера и пели песни. Ланфрен-ланфра..лан-та-ти-та...
:lol:

ммм...абажаю эту песню :) ....а меня случайно не видели на коробле летучем? :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу