Что сницца?

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
недавно снилось что герычем вмазывалась :D
ну тут уже наверн все вкурсе что эт не моё ))))
ну типа я ниччо больше не нашла, и мне кто то предложил - бахнись им хотя бы... я и бахнулась... но опять мну наебали и какую то хрень подсунули - никаких ощущений :crazy_girl:

есть такое.. последние сны про вмазку- сплошное фиасЪко... все четко, мутки, баян,контроль.. бах - и хрен тебе фашизт гранату..
ваще нихрена.. уже раз ..больше десятка наверное такое было, и все пусто пусто :wait:.. боюсь мозги совсем поехали :D
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да такое каждому наркоманину снилось хоть раз и не приходнешься никогда во сне(((
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Обманывают.
Либо увеличение резкое ЧСС принимают за приход.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Снятся осознанные сны!)))
Наконец-то,практика теории радует...
Случай не единичный,за время одного утра(спал/просыпался)-пока что три раза(три выхода в фазу) -максимальный результат,))
Спать ,но при этом находиться в полном осознании того что Ты во сне,создавать то что хочешь видеть-очень здорово,!
Это без павОВ получается ...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Точно не смогу вспомнить ,весёленькое ,что то снилось и вот оно появилось :-)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Точно не смогу вспомнить ,весёленькое ,что то снилось и вот оно появилось :-)
__как тебе хозяин аптеки килограмм барбитуры бесплатно выдал )))приходов не было у меня наоборот отдавал ИТЛ. Но бывало пару раз после пробуждения думал что у меня под подушкой лежит. . потом осозновал что это все сон ..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
__как тебе хозяин аптеки килограмм барбитуры бесплатно выдал )))приходов не было у меня наоборот отдавал ИТЛ. Но бывало пару раз после пробуждения думал что у меня под подушкой лежит. . потом осозновал что это все сон ..

Аптека ,аптекой ,а кумарит хорошо и с аптеки ,того ,что выдают ,если работать 8 часов ,пару таблеток хватает 600 трама ,можно к этому добавить 10 мг оксикодона и занюхать дорогой бупренорфина 1 мг ,лиры с верху и этот сон меня достаёт ,нужно из всего один опиат ,успокоительное и лира в самых крайних случаях ,а так не получается ,вот и кумарит всё время :-)

А ,тех кто продаёт я не знаю у меня всё очень сложно ,надо дать денег и ждать ,неделю ,две ,а в течении месяца появляется и это нормально .
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
.
.
Аптека ,аптекой ,а кумарит хорошо и с аптеки ,того ,что выдают ,если работать 8 часов ,пару таблеток хватает 600 трама ,можно к этому добавить 10 мг оксикодона и занюхать дорогой бупренорфина 1 мг ,лиры с верху и этот сон меня достаёт ,нужно из всего один опиат ,успокоительное и лира в самых крайних случаях ,а так не получается ,вот и кумарит всё время :-)

А ,тех кто продаёт я не знаю у меня всё очень сложно ,надо дать денег и ждать ,неделю ,две ,а в течении месяца появляется и это нормально .
__да я знаю аптеку ну у Макс смесь трамал лирика клонозепам например а у тебя там список внушительный)) ну я трамал уже месяца 3 ушел тока в этом месяце ступня болела 3 сотки выпил и потом пару ампул а так оставил она тоже такая ...но есть по хуже ...бля...
 

О_0

За Баней
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
26
Предпочтения
Китайская пластмасса
Приснилось, что мы с бывшей девушкой пришли в ресторан "Счастье". Заказали, приносят нам блюдо с курицей. Переваренные, жёсткие, сероватые, явно несвежие куски заветренного мяса с черным налетом. И возникла мысль: "А может, не стоит это есть всё-таки?". Но мы сидели и жевали эту тухлятину. Просыпаюсь и понимаю, что это метафора наших идиотских отношений: хотели счастья, а получили отраву. Ещё и терпели друг друга столько времени, когда можно было прекратить в любую минуту.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А мне почти ничего не снится. Наверное и к лучшему. Нет, иногда конечно я что то вспоминаю, какие то моменты. И знаете, то что я там видел, я никому не расскажу. Мой в край ебанутый мозг после моего ухода, нужно исследовать по любому :) А при жизни,скажи я что то, запрут в комнату обитую войлоком и всё, финиш:)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
завидую белой завестью прям ))) у меня так и не получилось :cry:
Пиши как Ты пробовала(что делала)-из-за ошибок не получается...Разберемся,подскажу,обязательно что-нибудь(в личку)
И не будет типа такого:
опять мну наебали и какую то хрень подсунули - никаких ощущений :crazy_girl:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
И не будет типа такого:
А ну ка руки прочь от нашей розы! Что ты ей хочешь предложить - Проклятый расхититель государственной собственности(С)? :)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Пиши как Ты пробовала(что делала)-из-за ошибок не получается..
да я если честно не особо то и напрягалась - ленивая хуле )))) так - литературу всяку почитывала на данную тему, утром раненько вставала кофе пила и опять ложилась (вроде как с утра легче выловить) чет там представляла себе ( не перетруждалась вообщем :hi_hi_hi: ) - один хрен засыпала все равно....
я теперь даж прям жалею что сонный паралич перестала вылавливать - с него тож пишут можно выйти в ос - но раньше у меня не получалось - я еще и пугливая оказалась ))))))))))

А ну ка руки прочь от нашей розы! Что ты ей хочешь предложить - Проклятый расхититель государственной собственности(С)? :)
:D я тебя тоже люблю )))
 
  • Like
Реакции: stig

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
завидую белой завестью прям ))) у меня так и не получилось :cry:
Да чему там завидовать сплошной облом это как полюции (:facepalm: ебать кому я про полюции расказываю :D) ну да ладно смысл такой крутиш мутиш во сне с какойнибуть чиксой разводиш , только начинаеш во сне трахатся , хуяк и кончил :sh_ok: и тутже просяпаешся :facepalm: ебать колотить встаёш меняеш труся , вот и с ширевом примерно так же (Тока с солягой и анашой ) бахнулся приход прошол ты хуяк и проснулся :sh_ok: и думаеш НУ НАХУЯ Я ПРОСНУЛСЯ тут же глаза жмуриш чтоб продолжелся сон ,НО ХУЙ ТО ТАМ :LOL: начинаются шизухи насчёт замута ! И думаеш ну лутше бы палюция была , меньше проблем поменял трусы и опять спать :D
 
Сверху Снизу