Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления?

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Кирпидон бля, если б на башку упал этажа с 16 не ниже, вероятно остановил бы. Или скорый Москва-Уланбатор на встречу...Но ни то ни другое не случилось, поэтому я тут. :-(
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

возможно новые впечатления или другой муж.Но любовь не выбирают.Меня никто не заставлял
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

меня лично остановила, армия, но до тех пор пока на Сев.Кав В.О не отправили, а там цинками говно находили и п аптечках (АИ) держали вместо таренов и прочего .после армии я не торчал 6или7 лет, ВООБЩЕ, ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛ. А герые ко мне попадал если, я его отдавал знакомым кто торчал. Но увы.....
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

ничего не могло остановить. всё зависело тока от меня ,захотел пробывать - попробывал и понеслась.
 

vint-яша

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
57
Адрес
москва-
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Никто и ничего,сам захотел,и не жалею.есть что вспомнить,веселое было время
 

akvalang

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
7
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

дурь из меня вышибла ТЭЛА. сразу завязал как тромб в легкие словил. а потом через пару лет закрепил 300мкг лсд. терь даже траву не курю, не ну конечно бывает пару напасов под бухло, но пару раз в год.
 

dezers

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
14
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Спорт
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Как не смешно звучит - ПЛЕТКА
Выпивал с представителями Адмиралтейского казачьего округа после бани и казаки говорят когда дурить перестанешь,я поддатый говорю да без проблем. И забиваемся на то,что если еще раз умазюкаюсь то все присуствующие за столом меня,на колоде под колку дров, отхлещут плеткой.
Прошла неделя,выдали аванс,забежал к другу замутили хмурого,я в магазин за винишком белым и натыкаюсь на двух из тех кому зарок давал.
Пришлось садится к ним в а/м и ехать на расплату за фуфлогонство,сильно так до крови меня никто не хлестал,но приложились все.
После этого случая была моя самая длинная ремиссия - 1,5 года за ,что я мужикам до сих пор благодарен
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
италия
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

HISTORY X

...не что и не кто. все заключаеться в тебе самом тело, разум,желание. в моем случае сыграло множество факторов а в дальнейшем и все остальные фак фак факторы.я еще помню с маго детства как я сидел и смотрел на башни на своем огороде потом их по прокалывал и прозрел, потом еще кипиш предки подняли что мол нары ходят на плантарь. но не чего я рос время подходило, и проснувшись в один день уже совершеннолетним уламал своего друга треснуца. в городке тот куда я родом жил один тип с телкой которые торчали, мне повезло что я когда та демичь менял на всякий фуфел. так и затарчал я. тогда время было по спокойней мака не меренно раздолье. а потом блять началось 2000 каждый второй торчок них не где нету.но я не жалею плюс творческим людям без наркаоты не как уж больно узкие горизонты :men: :men: :men:

ps. главное без фанатизма а то :cry: :cry: :cry:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

но я не жалею
А я жалею, но только о том, что говном начал трескаться. Не надо было, ой не надо...
 

Vic1qa

Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
11
Друзьям Героина вопрос..

Всем Привет! Граждане Торчащие! У меня к Вам вопрос... Почему Вы попробовали именно Героин? Зная о его пагубном воздействии ( кумары, ломка, передоз и прочие радости) . Можно понять тех, кто начал ставиться, когда не было известно о последствиях Геры( в 90х, например). А чем руководствовались те, кто знали о том, что будет? Заранее извиняюсь, если мой вопрос звучит как-то грубо.
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Re: Друзьям Героина вопрос..

У героина разве есть друзья???
 

Vic1qa

Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
11
Re: Друзьям Героина вопрос..

Ну раз с ним начинают общение значит и на дружбу рассчитывают)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Друзьям Героина вопрос..

Потому что каждый считает себя особенным-со мной то такого не случицца.И поебать на опыт тысяч людей .У многих знакомство с ним происходит в том возрасте когда ещё авторитетов среди старшего поколения нет и важно только собственное мнение.Ответ на твой вопрос очевиден же,стоило бы немного подумать прежде чем задавать его.Не думаю что кто то здесь скажет что то новое.Поэтому тема ещё повисит пару дней,а потом будет закрыта и снесена.
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Re: Друзьям Героина вопрос..

Vic1qa написал(а):
Ну раз с ним начинают общение значит и на дружбу рассчитывают)
Потому-что все говорят что слезть очень трудно но ты думаешь что я тот кому это пройдёт боком и с одной вмазки ничего не будет, на некоторых компания повлияла, кто-то решил умышленно отравить им жизнь уйдя в миры где нет горя и страдания.. Лично моё мнение.
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Re: Друзьям Героина вопрос..

Vic1qa написал(а):
Всем Привет! Граждане Торчащие! У меня к Вам вопрос... Почему Вы попробовали именно Героин? Зная о его пагубном воздействии ( кумары, ломка, передоз и прочие радости) . Можно понять тех, кто начал ставиться, когда не было известно о последствиях Геры( в 90х, например). А чем руководствовались те, кто знали о том, что будет? Заранее извиняюсь, если мой вопрос звучит как-то грубо.
Я с недоверием отношусь к СМИ,живых примеров тоже не было,я знал только одного ремиссионера,который прорывался на гандже и всё у него было пучком)попробовать пришлось,по причине того,что не мог выкружить другого "серьёзного" стаффа типа амфа или мета,а очень хотелось,взял пол грама,и нюхал всю неделю подряд,особо как то не и не впечатлил(ожидания были гораздо большими),лицо покраснело,зрак сел,проблювался,расслабился,подзалипал)расчечал себя вдоль и поперёк :D но кайфа так и не ощутил,в дальнейшем интерес к нему пропал и мутить особо не хотелось).Потом конечно брал ещё 1-2 грамма но исключительно как средство для снятия отходняков после скорости.
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Если бы я знала всю правду, то никогда бы не взяла баян в руки
Но то были 90-е первая любовь, первый поцелуй, первая близость и первый укол :otstoi:
Было проколольно, до первого кумара, а потом, а что потом потом глухая торба до 2008
Пс я не понимаю сейчас тех кто начинает инфо валом интернет и прочее

Короче меня бы информация о последствии остановила бы
 

Passion_Luna

Юзер
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
61
Адрес
Минск
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Ничего не остоновило бы... Это выбор каждого, мы делаем то, что хотим делать.А когда запрещают делаем ещё больше.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Мой отец тоже был наркоманом. Моё детство было не подарок и я понимал что во многом это по вине отца. Но не смотря на это в 17лет я подставил руку. Почему? Сейчас я не могу ответить на этот вопрос.
 
Сверху Снизу