Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления?

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Drugskiller
Переоценивают свои силы, да, ты прав! И так наверное было с каждым.
Возомнят себе, что они-то уж точно в болото не влезут по шею - так, побродят в стороночке по мелководью и вылезут.
А тут глядь - и уже засосало...
И у меня также было.
ИРА А - фу, эти размышления дурацкие...
значит что-то есть
ога
ну и возьми и проверь на собственном опыте! а хули тут ещё сказать...
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

нарКОТварь написал(а):
херня это.ну это уж как водится-один ебанёт глупость-другие повторяют.
если есть предрасположенность,пустоты,которые наркотики могут заполнить-то и раза бывает достаточно обычно.как говорится-одного укола слишком много,а тысячи слишком мало.
Подписываюсь под каждым словом.
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
думаю, да. если б вовремя спалили и застыдили, пока психология хорошей девочки не изменилась на торчковую.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты заебала на хуй поднимать старые темы .Все и так уже поняли что у тебя в голове порошки ложки и бояны плавают и больше ни хуя
 
Последнее редактирование:

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
202
Некоторых пользователей этого сайта мог бы остановить не только от употребления, но и от троллинга, и от флуда, и от бессмысленного оплевывания других желчью, отец, если бы вовремя вытащил и об занавеску вытер.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты про себя чтоли ?
 

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
202
Нет. Но смысл спрашивать, ты же уже знаешь ответ.
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
меня бы смерть смогла остановить потамушто менябы убили НАХ.
далбаёб какой нибудь Знаеш
 

Yat

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
34
Адрес
Замкадье
Ничего. ПАВ меня всегда интересовали, с тех пор как лет в 5 прочёл в журнале "Здоровье" статью про наркотики. В 12 лет нашёл на даче аминазин и, зная о его психотропных свойствах, выпил сразу несколько таблеток. Не понравилось)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
да тож никто бы не остановил... эт было моё осознанное решение..
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Доходчивый диалог с близкими.
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Не буду врать про осознанный выбор. Про наркотики я не знала ничего. Для меня все наркотики были такие же безобидные, как трава или сиднокарб... Но и знание не изменило бы итог, наверное...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
МСТА - С Или вообще, чё тратиться то? Вон, любой ПТУРС, но можно и НУРС было мне "послать" так же весьма "эффективно". В лёт бы перестал употреблять всё говно :)
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Очень нужен Ваш совет, стандартные пути решения: не давать деньги, спрятать дома все драгоценности и деньги это понятно, но у каждого свой характер и хотелось бы услышать мнение каждого, кто начал рано употреблять, что или кто смог бы вас остановить.

Очень жду Ваших советов.

Серьёзный вопрос ,на который ищут ответ не только родители но и их дети ,которые попали в эту КАБАЛУ !
Многие из которых узнают ответ лиж при встрече с Господом нашим !

Родителям скажу простую истину , ребёнок ваш это вы в другом теле , и так как вы его (себя ) любите ,воспитываете ,заботитесь то и получите !

Ну а приближенным ,ищущим смыслы ,разгадывающим тайный замысел бытия , скажу это данность которую назначенный (индивидуум) должен пройти !
Ужасно конечно звучит в обывательском понимании ( Ах мой ребёнок ,почему он , или Почему мне это выпала доля ,испытания страдания и тд .) Но это не обсуждается ! Задайте себе вопрос кто вы такие !?
100/500 % каждый скажет Я Человек и у каждого будет самомнение что он самый самый и достоин особого отношения к себе любимому ,
( это правильно так задумано по сценарию ) :D
А на самом деле происходит совершенно другое ! Я бы сказал даже ужасное ,
но это если понимать буквально и так как нас воспитывают и учат !

Смерть индивидуума или группы или даже целой колонии не имеет значения ! Имеет лищ их жизненная энергия (Душа) и приобретенный
опит за время существования индивидуума !
Не имеет значения какой это опыт положительный или отрицательный ,
главное что бы он был !
Если вы усвоили и поняли о чём я говорю значит вы сможете понять кто мы на самом деле !

А мамашкам скажу что правильно вы квохчет ,это ваша первостепенная задача (святая и прекрасная !)
БУДЬТЕ РОДНЫМИ ДРУЗЬЯМИ СВОИМ ДЕТЯМ И ВСЁ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО ! МИР ВАШЕМУ ДОМУ ,МИР ВАМ БРаТииЯ и СЕсТыРы !
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Было интересно,сам хотел-сам пробовал)
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Если меня после первого вмаза закумарило бы неподецки на отходосах, то да, я бы лесом обходил наркотики. Но блять нет! Опий коварный враг! Он как сбербанк сука, сначало дает под маленький процент, а потом забирает ВСЁ! .Жаль что это понимаешь спустя...когда уже позднер.
 
  • Haha
Реакции: stig
Сверху Снизу