Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления?

A

Anonymous

Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

я бы остановился, если бы обстоятельства были слабее меня.
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Passion_Luna написал(а):
Ничего не остоновило бы... Это выбор каждого, мы делаем то, что хотим делать.А когда запрещают делаем ещё больше.
Ты колешься?
А так ты не одна в Минске, была ещё девченка на драгюзере, да и Северина вроде с тех краев

В любом случае бросый, нафиг тебе это нужно?!
 
A

Anonymous

Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Знающие, подскажите) Муж кололся с 16-19 лет потом сел, там перекумарил. 8 лет в завязке. был. Уже пол года колет героин, метадон, с медриацилом. иногда просто медриацил с водой. Положили в больничку он там капается и колется одновременно. У него гепатит С + цироз. Лечится не хочет, походу, раз и на больниче загоняет эту хрень вместе с лекарствами. А я дура, люблю его. У нас дочке 3 годика. Да и ему всего 27, как я не села еще не пойму.... Как привести его в чувста.. Понимаю что не в тему....
 
A

Anonymous

Охуительные у Вас истории. Просто одна охуительнее другой!
 

sofiadry2

Новичок
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
14
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

смена окружения
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Смена окружения.Не могу сказать что меня могли бы остановить другие оди ,это все зависело от меня одной ,но поскольку жрать наркоту мне показалось охуительно весело и занимательно ,время от времени я повторяю приемы .Марию Ивановну конечно курю почаще ,но ведь то что растет далеко в чистом полюшке ,может пару раз на недельку и покурить
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Я не думаю,что топикстартер получит от,нас ответ...мы ж сами,себе врём не краснея :pohui:
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Меня бы остановил визит в моё же будущее. Хотя я б не поверила тогда, что это Я теперь...
 
A

Anonymous

Остановить? Смерть. Или плацкарт до Марса...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

отсутствие наркотика.
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
140
Адрес
Россия
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Мой муж наркоман. Я тоже торчала с ним. Сейчас разошлись. Бросил меня и сына. Его точно ничего не остановит,кроме смерти. Меня сын держит. Ради него пытаюсь не лезть в это болото.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Вот если кто и мог меня остановить в начале "пути", то это старый,добрый и очень красивый внешне и по Т.Т.Х.
Desert eagle
cal.50
:D
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Я думаю что могли бы остановить родители,но лично в моем случае им было не до меня,а когда я начинал мне было абсолютно насрать что будет дальше и чем это все кончится.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Кислый написал(а):
Вот если кто и мог меня остановить в начале "пути", то это старый,добрый и очень красивый внешне и по Т.Т.Х.
Desert eagle
cal.50
:D
Красиво сказано. Обращает на себя внимание :up:
А ведь по факту хватило бы - "девять граммов в сердце, постой, не зови..." . Это было бы экономично, но далеко не так красиво.

А по теме мне нечего сказать, поскольку я не понимаю пока даже, в какой части своего пути нахожусь. Значит, наверное, в начале? Сейчас я останавливаться явно не хочу, но не отказалась бы слегка снизить скорость движения.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

ничего! абсолютно ничего! врожденное нездоровое любопытство останавливать так же бесполезно, как поезд на полном ходу.
а вот отвлечь на время могло бы какое-нить увлекательное хобби. но обстоятельства решили что оно мне не нужно, а нужно мне въёбывать в универе до посинения, а как же заебато делать это под амфом :D
 
A

Anonymous

Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Хуй что, я таким родилдся и умру таким, я чувствую это
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Расстрел на месте...только расстрел. :D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Сколько раз думал "в эту сторону"...Ну, типа, я же не тупой баран, вроде как, в какое-то время жизни был достаточно легко обучаем и мне нравилось это занятие (учёба), нравился спорт, обожал музыку - очь.нравилось музицировать (импровизировать), книги, походы в горы, любил людей и верил в человека...Даже в бога верил (очь.сильно и как мне казалось "бесповоротно и навсегда")...И вот "это всё"...откуда накуй взялось...Ну долгие раздумья в ключе "а если бы я в 9-10 классах уехал к деду в Новокузнецк", и не встреть я тех людей с кем в первый раз это всё попробовал, или совсем фантастичное: "если бы я родился в др.месте"...Я всё-таки пришёл к выводу: никакие перестановки (слагаемых) не изменили бы мою судьбу, ибо всегда был нездоровый интерес (дикое любопытство)к вещ-ам...
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

stig
получается прямо карма такая у нас. я как-то пробовала убежать от этого всего сменив место жительства. но и там соответствующая тусовка меня нашла.
 

Zolotaya Voda

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
20
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Меня смог бы остановтть тот кто протянул мне шприц если бы он этого не сделал. Или я сам сказав ему НЕТ
 
Сверху Снизу