Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления?

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Zolotaya Voda
так надо было сказать нет, или он тебе не тока шприц протянул, но и рот заклеил?!
 

Zolotaya Voda

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
20
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Natem. Нет ни кто мне рот не заклеивал и руки не держал. Интересно есть такие кто именно так начинал? Но влюбом случае винтоват конечно я сам и я это прекрасно понимаю.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Zolotaya Voda
все сами виноваты. и сами же и заплатят...
кому-то и травы хватает. останавливаются и дальше живут. а кто-то против поезда начинает переть.
а как долго уж сможешь переть... или с рельсов отойдешь, если ума\сил хватит... тут тоже индивидуально все.
ПТ ничего бы не смогло. сама себя не смогла, зачем на кого-то что-то сваливать.
 

Ira A

Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
20
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

А я никак не начинала, но ужасно интересно. Что движет людьми, из за чего они разменивают, все что имеют, даже собственную жизнь. Пробовала только что нибудь легкое - действия не оправдали ожиданий. Может быть от героина и есть тот самый эффект.. Мое любопытство берет верх над разумом по ходу. даже сны иногда вижу, что мне в вену колят.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

химия ими движет.зависимость.никакой романтики в этом нет и суперкайфа тоже.
 

Ira A

Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
20
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Ну чтобы придти к зависимости нужно ее создать. Не от одного употребления и не от двух. Мой муж , которого к слову уже нет и все по этой причине, все время мне цитировал слова из фильма "На игле" - вспомни свой самый сильный оргазм, умножь его в 1000 раз и то, попадешь пальцем в небо...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

херня это.ну это уж как водится-один ебанёт глупость-другие повторяют.
если есть предрасположенность,пустоты,которые наркотики могут заполнить-то и раза бывает достаточно обычно.как говорится-одного укола слишком много,а тысячи слишком мало.
имхо надо быть вообще имбецилом,чтоб знать последствия и лезть в этот блуд.ты не подумай,что я тебя отговариваю,мне,если честно вообще насрать,что там с тобой будет.это просто ответ на поставленную проблему.
 

Ira A

Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
20
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Ну таки все знают. И лезут. Некоторые слезают, забывают, начинают новую жизнь и все равно... нет-нет да и возвращаются. Странно все это . Не пойму в чем прикол.
 

колюня

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
121
Адрес
с Ветеранов
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

lra AКуда ж ты попасть ломишься, малютка? Ведь сядешь на это дело – не соскочишь. Брось ты эту дрянь, сгноит она тебя. Адом проклинать будеш
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

имхо,не от большого ума это всё.
 

Ira A

Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
20
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Я бы сказала, так повернулась моя жизненная ситуация. Из того что я пробовала ни от чего зависимости не испытывала. Уверена, что большинство из здешних начали из за любопытства. А потом компания единомышленников и понеслась. У меня нет такой компании.
 

колюня

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
121
Адрес
с Ветеранов
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Ira A написал(а):
Я бы сказала, так повернулась моя жизненная ситуация. Из того что я пробовала ни от чего зависимости не испытывала. Уверена, что большинство из здешних начали из за любопытства. А потом компания единомышленников и понеслась. У меня нет такой компании.
Ну если так рвешся в это болото не кто тебя не остановит, хотелось бы пообщаться с тобой через год и услышать что все хорошо у тебя и тебе совсем неохота рогоина :spasi_bo:
 

Ira A

Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
20
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Интерес останется несомненно. А вот попробую или нет - вопрос спорный
 

колюня

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
121
Адрес
с Ветеранов
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Ладно тебе решать! Пойдём пока.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Ira A написал(а):
Из того что я пробовала ни от чего зависимости не испытывала. Уверена, что большинство из здешних начали из за любопытства.
большинство из здешних рассуждали так же, как ты, мол, там среда, гопота, за компанию и так далее, а я такой-сякой самый умный, ни от чего зависимости не испытываю :D
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

а я и сейчас говорю, от травы и психоделов и правда зависимости нет. но ведь настоящий ебанько попробует всё
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Natem
да тут больше речь за опиаты, имхо
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

Из того что я пробовала ни от чего зависимости не испытывала
То что ты пробовала , мы и наркотиками не считаем ...Как для тебя кофе выпить утром , так и для нас твой опыт ...
Уверена, что большинство из здешних начали из за любопытства.
У каждого своя дорога , но направление одно ...
Что движет людьми, из за чего они разменивают, все что имеют, даже собственную жизнь.
Ты как мой кореш детства , тоже всё себя подбадривал - Раз люди знают что от этого можно умереть и всё равно пробуют - Значит в этом что-то есть !??
Нихуя в этом нет , умного так точно !!! Просто все кто пробуют , очень переоценивают свои силы и не до оценивают свои слабости !!! Это лично моё мнение , если бы реально понимать цену которую ты платишь , но как всегда понимание приходит когда уже всё потерянно ...
Интерес останется несомненно. А вот попробую или нет - вопрос спорный
Очень надеюсь что хватить ума не делать глупость !!! Пример бывшего мужа уже должен был отбить желание , это как минимум !!!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

chtobyasdohla написал(а):
Меня бы остановил визит в моё же будущее. Хотя я б не поверила тогда, что это Я теперь...

:up: Присоединяюсь !!!
Вместе бы прикололись , как с старом детском фильме ...."Встаньте в круг , возьмитесь за поручни , не подглядывайте ".... :ni_zia: :D
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления

а я вот думаю, если б вхуярили спортом заниматься, да так, чтоб ни секунды на левые мыслишки не было, как олимпийцев готовят... но меня освободили от физры. и от выпускных экзаменов и ещё много от чего освободили... надо было уж в довершение и справку дать, о нетрудоспособности по состоянию здоровья головы. а то вот не знаю, то ли застрелиться, то ли сдвигаться вусмерть.
 
Сверху Снизу