Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления?

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ни кто не смог бы ,то всеголишь был интерес и любопытство ,а пришло это от запрета и ещё потом нас делают виноватыми и называют наркоманами ,во сволочи как умеют ,а .Сразу запрещают ,а потом объвиняют и законы придуманы для того ,что бы их нарушать ...Превратив людей в овец послушных и знали они это всё .
Вопрос кто они ,да люди или не люди это сговор .

Значит это выгодно им и тюрьмы настроили и вешали и жгли ведомых на кострах и до сих пор это продолжается и ни когда не закончится это ,ни когда .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
первый раз наелся колес глауцина году в 1987.это алкалоид мачка желтого.Кроме очень неприятных и страшных глюков ничего не было.Сьел штук 10 и траванулся так что думал сдохну.В соседней комнате спала мама и будить ее как то очень не хотелось.Мне тогда 16 было и я еще пытался играть хорошего сына.Короче badtrip не прекращался и тогда я впервые начал просить бога сжав в руке крестик,раньше он просто валялся в ящике.Я просил помощи у господа и пообещал что отныне и навеки не притронусь к дурманящим веществам.Чудо свершилось,я уснул и проснулся.Не прошло и двух недель,как я уже барбамил и фенобарбитал запивал пивом.Про бога и свои обещания напрочь забыл.Движуха конца 80х портвейн,анаша,радедорм,джэфф,ханка,очень нравился эфир для наркоза,нюхарить с ваты.Трое суток даже при сильном ветре от меня разило как из операционной.Заедание еловых веток не избавляло от дикого недоумения мою маму.Сейчас мне 48.Я хаваю zoloft(antidepress),лирика до 600 в день,1 или 2мг XANAX-к счастью удалось снизить дозу трамадола с 600 до 200,мне уже давно ну года два,не хочется никакого кайфа,7 лет иньекций амфа,помогли напрочь избавиться от либидо.Я женат но и ее втянул в это болото,которое я не считал болотом тогда.На ковре вертолете,мимо радуги.Мы летим а вы ползете,чудаки вы чудаки.А теперь,ВОТ И ВЕСЬ ПРИКОЛ,вот и мне лететь.Единственное от чего бы не удержался это LSD-mdma-DMT-KETAMIN-morphin.А так полное отвращение к алкоголю и наркотикам.Торч длился с 1987 по 2017гг.Конечны были перерывы,сессии в универе,пьянки с бабами для секса храброго и жесткого не в счет.Ну тюрьма на полтора года дала восстановиться здоровью.8 раз был алколольный делирий с помещением в дурку.Это я все к чему?Базовый вектор концепции на всю оставшуюся жизнь,цементируется годам к 5ти.Здесь играет роль желанный или нет ребенок,по любви ли зачат был?много чего.Если сложилась концепция САМОРАЗРУШАЮЩЕГО поведения,то в16+ вас уже НИКТО и НИЧТО не остановит.И психолог и психотерапевт могут лишь смягчить падение.Ни мать,ни жена,ни дети не остановят безумие.Чтож,если это имеет место быть!Стало быть кто то должен это делать.Да,кто то всегда будет ширяться,кто непркменно пойдет на панель и кто то постоянно будет по пьяни гибнуть вДТП,кто то резать вены.Все то,что гибелью грозит.для сердца смертного таит,неизьяснимы наслаждения.Есть упоение в бою у темной пропасти у края.Храни Вас всех господь.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У нас кстати есть уже один идиот из Эстонии :-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ничо ты динозавр))) я сам то такой же устриц, ну вэлкам, как говорится
Храни Вас всех господь
Взаимно, взаимно. По поводу Отца.... К нему обращаешься когда прижмет в край. Я вот постоянно когда поставиться не могу, говорю. "Госсподи...ну скажи ты ей (вене)" и оппа, контроль. Господь видит, кого не обидеть.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Кто мог, так это Бог !
 
Сверху Снизу