важно Чат

диана ветер

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
23
Подскажите такой вопрос. Можно ли как-то определить какие таблы подходят колоть.
Нюхать или пить внутрь не могу по болезни.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Я крайний марафон заторчал на 6 недель , с хвостиком 😂 . Смотрю йоду пизда , надо заказывать . Но про себя думаю , да ебал я в рот , что я не пацан что ли . Кончится , тогда и закажу , заодно и тормознусь . Я прекрасно знал , что доставка займет около 5-8 дней . В Общем торчу/варю , дозняк конский и каждый день поглядываю на стремительно тающие запасы . Причём с каждым разом всё более нервно .Отчаянно психанул я на остаточном уровне ( приблизительно в 4 дня ) Заказал . Запасов хватило почти на 6 дней . В ход уже пошла смывка . А у мне даже трек номер ещё не выслали . У меня паника , начинают лезть мысли о "наебали пидоры" в перемешку с немедленным заказом , в другой конторе . А там ожидание гарантированно не мене месяца . Что наводило на меня ещё больший ужас . На второй день уже мой трезвости пришёл трек номер и ещё через два дня заказ . Хоть и не торчу недели две , но на сердце то оно как то гораздо спокойнее .
PS тормознуть на таких длинных дистанциях , невероятно тяжело . За весь свой торч , сознательно я никогда не останавливался. Вот такая хуйня , дамы и господа 😁
Хуй войне !
Когда есть всё в запасе, тогда и тормознуть легче имхо, я когда курить бросала (в сизо это было) то при мне всегда 3 пачьки были, они даже в зону со мной уехали хоть я уже и не курила. За то хорошо, как узнала сколько там платить за уборку напр мер и т.д. то была рада что был запас. А бросала курить не потому что денег не было (мне бабуля каждый месяц высылала) а просто этих денег стало жалко чтоб тратить на сиги, тем более на зоне всегда не хватка курива, так я лутьше выбрала еду по качественнее покупать чем курить
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Подскажите такой вопрос. Можно ли как-то определить какие таблы подходят колоть.
Нюхать или пить внутрь не могу по болезни.
Ну колоть тогда лутьше ампулы с тем же лекарством. Но трудно понять что ты имеешь ввиду. Тебе транки колоть охота?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Подскажите такой вопрос. Можно ли как-то определить какие таблы подходят колоть.
Нюхать или пить внутрь не могу по болезни.
Тебе нужно смотреть в форме какой соли твоё активное вещество содержится в колесе . Затем спросить на форуме или найти в нете растворимость в воде . Ну это очень упрощённый мануал
 
М

Мамкин тролль под винтом

Тебе нужно смотреть в форме какой соли твоё активное вещество содержится в колесе . Затем спросить на форуме или найти в нете растворимость в воде . Ну это очень упрощённый мануал
А вообще не ты первая так сказать . Нарки давным давно знают , что мона гнать по вене . Читай форум , задавай конкретные вопросы ,пили сиськи , не стесняйся , кто нибудь да ответит
 

диана ветер

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
23
Ну колоть тогда лутьше ампулы с тем же лекарством. Но трудно понять что ты имеешь ввиду. Тебе транки колоть охота?
Ну да, бензы. Клон/ Азалептин.
К тому же, он уже много лет не берёт, только если колоть.
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
П

Придурок какой-то

Не мацанка это как раз гаш ну такой обычно не очень с мусором а тут прям топ как он должен быть
Мацанка у нас это ручник
а если не ручник, не iceolator не химка то что же тогда настоящий гаш? как его делают?
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Глянь гаш по Френчу Канноли это iceolator только с дальнейшей обработкой вот это прям гаш как он должен быть ну и мацанка с ним если уже про правильный гашиш без технологий
 
П

Придурок какой-то

Глянь гаш по Френчу Канноли это iceolator только с дальнейшей обработкой вот это прям гаш как он должен быть ну и мацанка с ним если уже про правильный гашиш без технологий
а концентраты курил? сейчас модная тема, раньше их помойму вообще небыло
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
А вообще кто-нибудь в меде учился?
 
П

Придурок какой-то

бля ездил как то в Амстердам, впервые выбрался за 20 лет жизни в ЕС. а там повсюду магазинчики с всевозможной продукцией из конопли. типа кексы, пироженые, конфеты, много всего. я такой : вау! класс. спрашиваю продавца, сколько нужно этого спейсторта съесть шоб нормально так вштырило? он мне отвечает: съешь где то треть.
короче я накупил этой херни, приехал домой , съел пару кексов, нихуя, съел тортик -тоже нихуя. оказалось в итоге что все что там продается на улицах Амстера, это все чистейший порожняк, без ТГК вообще. токо деньги потратил.

пс: но правда пси-трюфеля там продавались настоящие, я их тоже купил
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
а ты шо на улице работаешь?
Да, тут вся движуха на улице происходит. По большей сижу кореш хуи питаю, чаи гоняю, место, где я на прошлой работе сидел - тут далеко, по этому всё обслуживание на младших разрядах и я вообще в процесс не лезу, чисто по рации выполняю указания.
 
Сверху Снизу