важно Чат

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ну именно в плане торча есть вопросы
Да выгонят тебя нахуй однозначно. Че там, есть у тебя 10 часов? Про форточки не забыл? А то бля скинул таблетку лирики, чёт не про то как ты их горстями ешь
 
П

Придурок какой-то

Ну чёт дикое разочарование, я уже надеется на грибы в магазине продуктов
грибы есть в продуктовом, хорошие..шампиньйоны. иногда лисички завозят. и белые еще, но белые сушеные в основном как приправа для супа
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
М

Мамкин тролль под винтом

Я когда то, но дальше третьей сессии не ушел... А ты с какой целью...тьфу...зачем тебе это?
Доктор stig , брат , отец , как укрепить стенки оставшихся вен ? Как думаешь , обливание холодной водой имеет какой то смысл ?
 
П

Придурок какой-то

СУПЕРЛУНА!


В Петербург второй раз за август наблюдали суперлуние. Гигантскую луну удалось заснять неподалеку от «Лахта Центра».

Луна максимально приблизилась к Земле около 19 часов в среду, 30 августа, однако наблюдалось суперлуние еще ночью. На телескоп луну сняла Екатерина Стрельникова из деревни Энколово.

__medium_Screenshot_9.png.jpg
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Доктор stig , брат , отец , как укрепить стенки оставшихся вен ? Как думаешь , обливание холодной водой имеет какой то смысл ?
Дружище, я скажу пошлую банальность - подвяжи трескаться, ну хотя бы перенеси сию радость в иное место: я, когда пожог вены на руках/ногах с винта, биться стал в шею... Другой коленкор - я вмазывался Витей очь. редко - самое частое - это два - ну макс. 3 раза в месяц (очь. тяжело переносил отхода)... А восстановление вен...ну, имхо, витаминотерапия, никатинка, "советский" Троксевазин и иже с ним, хотя...чес. говоря - х.з. я особо в то время не заботился о "трубах" - посему у меня нет примера (как и здоровых вен) "с себя" так сказать ... Так что сорри... Затрамбовывалась рука (кисть) - переходил на ноги... Затрамбовывалось "всё" - в шею бился...точнее вру - меня трескали, ибо я вижу очь. херово - минус одиннадцать, а второй практически не видит - ретинопатия и мидриаз и минус десять..
. Т.е. меня кололи обычно, но люди и сами себя кололи в таких ситуациях - перед зеркалом...сверху вниз, насколько я помню "процедуру".
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

Бля ,а у нас как раз вчера ночью ( эта что была ) погодные аномалии или уже новая норма , были зафиксированы . Я молнии таких никогда не видел , гремело всё пиздец как . В 30 км от Тарту зарегистрирован смерч .
 
М

Мамкин тролль под винтом

Дружище, я скажу пошлую банальность - подвяжи трескаться, ну хотя бы перенеси сию радость в иное место: я, когда пожог вены на руках/ногах с винта, биться стал в шею... Другой коленкор - я вмазывался Витей очь. редко - самое частое - это два - ну макс. 3 раза в месяц (очь. тяжело переносил отхода)... А восстановление вен...ну, имхо, витаминотерапия, никатинка, "советский" Троксевазин и иже с ним, хотя...чес. говоря - х.з. я особо в то время не заботился о "трубах" - посему у меня нет примера (как и здоровых вен) "с себя" так сказать ... Так что сорри... Затрамбовывалась рука (кисть) - переходил на ноги... Затрамбовывалось "всё" - в шею бился...точнее вру - меня трескали, ибо я вижу очь. херово - минус одиннадцать, а второй практически не видит - ретинопатия и мидриаз и минус десять..
. Т.е. меня кололи обычно, но люди и сами себя кололи в таких ситуациях - перед зеркалом...сверху вниз, насколько я помню "процедуру".
В Ноги мне по ходу уже нельзя . Кстати лисапед очень очень поправил ситуацию . За лето катания вены этой не видно , прошли отеки . Стало прям значительно комфортнее жить
 

Вложения

  • received_738290391219883.jpeg
    received_738290391219883.jpeg
    118.7 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
В Ноги мне по ходу уже нельзя
Ну пей его... Или без прихода никак? Так хоть тяга будет... ну и вены потихоньку восстановятся, а там глядишь, может ты вообще перейдёшь на per os употребление :D. Шучу. А ты вообще пробовал его пить?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну пей его... Или без прихода никак? Так хоть тяга будет... ну и вены потихоньку восстановятся, а там глядишь, может ты вообще перейдёшь на per os употребление :D. Шучу. А ты вообще пробовал его пить?
Ни Разу , чисто игломан . Даже когда на мет перебивал , по носу не пробовал . Кокаин только один раз по носу попробовал и все остальные разы чисто по верёвкам .
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Так ребят у меня ещё гарсон я курить и таблы жрать удачи вам всем
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ни Разу , чисто игломан . Даже когда на мет перебивал , по носу не пробовал . Кокаин только один раз по носу попробовал и все остальные разы чисто по верёвкам .
Да я понимаю... Этот запах в носу, эту волну ощущаешь ещё довольно долго, даже если бросил винтом дюзгаться, но, если представил просто, что ставишся винтом, то минуту - полторы чувствуешь и запах и волнишку... "Приход на мнении", иль как там у Баяна Ширянова было (?) Конечно, если сварил, или ты присутствуешь там где сварили...какое питьё (!?) - токмо в/в!!!
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
в итоге что все что там продается на улицах Амстера, это все чистейший порожняк, без ТГК вообще. токо деньги потратил.
В Камбодже раньше продавали в некоторых кафешках "хеппи пиццу", несмотря на то, что формально наркотики запрещены. Сейчас, не знаю, есть такое или нет. Скорее всего, уже прикрыли.
 
Сверху Снизу