важно Чат

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Убило капец
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Я к этому 0.3 рарсона
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Ещё 2 косяка и вообще ноль я просто не тут
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Ни Разу , чисто игломан . Даже когда на мет перебивал , по носу не пробовал . Кокаин только один раз по носу попробовал и все остальные разы чисто по верёвкам .
Прикупи небулайзер и через него вдыхай, я думаю там и прихот должен быть, по принципу его действия. Хоть даш венам отдохнуть
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Нет и ещё раз нет . Я категорический против ! 😂 Не время отдыха , пускай хуярят до последнего 😂😂😂😂
Тогда изучай сваю карту вен и ищи новые места, около локтя есть не плохая, на грудной клетке, подмышка, ну шея опасненько конечно. Просто напрягись сильной нагрузкой и смотри что видно в ещё не пробитых местах, можно даже пометить 🧐
 
М

Мамкин тролль под винтом

Тогда изучай сваю карту вен и ищи новые места, около локтя есть не плохая, на грудной клетке, подмышка, ну шея опасненько конечно. Просто напрягись сильной нагрузкой и смотри что видно в ещё не пробитых местах, можно даже пометить 🧐
Мне только на старте особенно сложно найти . Особенно первый укол . Как будто давления вообще нет . И это не смотря на перетяжку . Дальше как правило мои шансы найти и прогнать взлетают процентов до 70 . На второй неделе может быть как и полный пиздец , ебёшся целый день , так и "второе дыхание" когда стоит только перетянуться и сходу норм . Обычно , такая хуй пойми откуда взявшаяся вена, живет 7-10 уколов . Это самое счастливое время . Я порой как "поверю в себя " , дак иду с готовым баяном в туалет , весь такой уверенный , мол ебал я эти вены , на хую можно сказать вертел 😂 Пусть знают кто в доме хозяин . А эти суки как будто это всю хуйню со стороны наблюдают и начинают мне мстить , убегая в глухую оборону . Дак вот одна такая "казнь" , можно сказать полность перечёркивает все прошлые года кайфа . Слёзы , проклятия и вся вытекающая в таких подавленных состояниях хуета
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Мне только на старте особенно сложно найти . Особенно первый укол . Как будто давления вообще нет . И это не смотря на перетяжку . Дальше как правило мои шансы найти и прогнать взлетают процентов до 70 . На второй неделе может быть как и полный пиздец , ебёшся целый день , так и "второе дыхание" когда стоит только перетянуться и сходу норм . Обычно , такая хуй пойми откуда взявшаяся вена, живет 7-10 уколов . Это самое счастливое время . Я порой как "поверю в себя " , дак иду с готовым баяном в туалет , весь такой уверенный , мол ебал я эти вены , на хую можно сказать вертел 😂 Пусть знают кто в доме хозяин . А эти суки как будто это всю хуйню со стороны наблюдают и начинают мне мстить , убегая в глухую оборону . Дак вот одна такая "казнь" , можно сказать полность перечёркивает все прошлые года кайфа . Слёзы , проклятия и вся вытекающая в таких подавленных состояниях хуета
Я тебя очень понимаю, было время, проснёшся с утра кумарит пипец, а вмазать не могу, толи от переживания толи руки трчсуться. Вот не зря говорят что вены от страха прячутся
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Ещё косяк и я в аут через 3 часа 30 минут выходить вообще весело
 
П

Придурок какой-то

А эти суки как будто это всю хуйню со стороны наблюдают и начинают мне мстить , убегая в глухую оборону . Дак вот одна такая "казнь" , можно сказать полность перечёркивает все прошлые года кайфа . Слёзы , проклятия и вся вытекающая в таких подавленных состояниях хуета

Я тебя очень понимаю, было время, проснёшся с утра кумарит пипец, а вмазать не могу, толи от переживания толи руки трчсуться. Вот не зря говорят что вены от страха прячутся

вот вы мозгоебы конеш.. учитесь у Джони, как надо жить красиво..косяк дунул, барбитуру свою сожрал и залип на пол дня довольный как слон, пока вы там в слезах и панике вены ищите)


Ещё косяк и я в аут через 3 часа 30 минут выходить вообще весело
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
вот вы мозгоебы конеш.. учитесь у Джони, как надо жить красиво..косяк дунул, барбитуру свою сожрал и залип на пол дня довольный как слон, пока вы там в слезах и панике вены ищите)
Я посмотрю как он с этой барбитуры слазить то будет, если вообще конечно будет, хотя иногда жизненные обстоятельства принуждаю, вот тогда держись. Я по себе чувствую если на через день не выпью свои стандартные 10мг дэзепама то так трясти начинает сначала руки а потом и всю и это при том что субик то я пью.
P.S. Я не колюсь уже много лет, да и за 7 лет сожгла только централки да запястье на руках. Небыло тогда всех этих инсулинок от куда взять кололись чем попало 4 если повезёт а так 5ёрка, так еще не новая. По ногтю проверяли, если царапает когда гладя проводишь то всё, но и такой с беди мазались.
Не то дело что на новые денег не хватало, а не все аптеки хотели нарикам продовать, везде предлагали баян 10 кубом ну и игла конская, это ещё надо было подумать гдн петёрку найти, а уж про иглы отдельно я вообще молчу
 
М

Мамкин тролль под винтом

все аптеки хотели нарикам продовать, везде предлагали баян 10 кубом ну и игла конская, это ещё надо было подумать гдн петёрку найти, а уж про иглы отдельно я вообще молчу
Лет пять назад в одном из районов Тлн , то же такой же хуйнёй аптеки страдали
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Я посмотрю как он с этой барбитуры слазить то будет
Так я не каждый день и перерывы делаю часто
Но слезать думаю с любых наркотиков сложно
Да и по сути уже залез куда не стоило
через день не выпью свои стандартные 10мг
Нет такого ну думаю из-за интервалов
вот вы мозгоебы конеш.. учитесь у Джони, как надо жить красиво..косяк дунул, барбитуру свою сожрал и залип на пол дня довольный как слон, пока вы там в слезах и панике вены ищите)
Да я тоже грустный особенно приехал когда
Аж как вышел пивка дал чтобы не так хуевило
Сегодня подкинет до небес а завтра обратно на землю ебанусь
И с этого момента шмаль добить и до 16 в идеале чистым быть
16 сентября на концерт думаю пойти как лох один если не считать кучи таблеток
Может как-то от этого ада отвлекусь и в идеале знакомства заведу
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Кстати поставил химку на спирту 95 процентном аптечном делать
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Подумал может даже без травы лучше на концерт оставить плюс химка будет
Ну короче дней 15 постараюсь трезвым побыть
 
М

Мамкин тролль под винтом

@johndoe187 как считаешь , могу ли я уже смело козырять , что у меня есть подвязки с будущим министр здравоохранения Кыргызстана ? 😁
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу