важно Чат

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Завтра всю ночь и утро шмаль, гаш, транки, 5 сомнола и лирика одна на утро
Надеюсь на учёбе сильно не задержут круто вообще в мед поступить да я немного не прошел но взяли на что-то типа нулевого курса и с него сразу на первый
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Что то у нас сегодня Литва не появляется 😂 Вчера @Lady Victoria говорит у врача была , а сегодня походу день кройки и шитья 😂😂😂
Нихуя мне не выписали 60€ как в жопу, я подыхаю который день, жду сегодня стандартную дозу, но визит (без прихода к врачу) назначен на 17.00 а аптека работает до 19.00, если врачь не поторопиться то ждать мне до утра 😭
 
М

Мамкин тролль под винтом

Нихуя мне не выписали 60€ как в жопу, я подыхаю который день, жду сегодня стандартную дозу, но визит (без прихода к врачу) назначен на 17.00 а аптека работает до 19.00, если врачь не поторопиться то ждать мне до утра 😭
Что тут сказать ,печально , но жизненно . Крепись подруга !
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Что тут сказать ,печально , но жизненно . Крепись подруга !
Стараюсь, завтра 1сентября, надо детей собрать на праздник, а я еле живая. Ну нахуй это систему и всю наркоту в том числе. Жила же человеком столько лет нет блять надо было опять в дерьмо влезть
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Есть 🥰 рецепт виписали, бигу в аптеку. Начиталась ваших страстей теперь думаю целую 8 ёрку под язык или половину, перерыв был около 5-7 дней 🤔
 
М

Мамкин тролль под винтом

Есть 🥰 рецепт виписали, бигу в аптеку. Начиталась ваших страстей теперь думаю целую 8 ёрку под язык или половину, перерыв был около 5-7 дней 🤔
Может ну его нах , чисто на характере 😁 ? Типо да я ебала в рот этот рецепт . Он мне и нахуй не нужён 😁
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Может ну его нах , чисто на характере 😁 ? Типо да я ебала в рот этот рецепт . Он мне и нахуй не нужён 😁
Я уже, всё успела, половинка рассасалась так быстро как будто и язик по субикк соскучился, уже катаюсь цветы для детей покупаю 😁
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Может ну его нах , чисто на характере 😁 ? Типо да я ебала в рот этот рецепт . Он мне и нахуй не нужён 😁
Был когдато характер, по 3 дня терпела ломку от ширки лиш чтобы дозняк сбить, а то он у меня быстро к 10 кубам подлазил и это в те времена когда вся наркота ещё годная была
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
photo_2023-08-31_17-57-54.jpg

Зопиклон на вечер лира на утро с клопами
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Уже посмотрел
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Интересная штука вообще. У нас такого нет
Я тоже о таком не знала, но мне мой врачь прописал когда я сказала что мне субика не хватает, он видел что я в я в панике, так и прописал от тревожности и паники, но я поинтересовалась по описанию он даже чуть эуфорит, но это наверное в больших дозах, пока больше 20мг не пртнимала
 
М

Мамкин тролль под винтом

Был когдато характер, по 3 дня терпела ломку от ширки лиш чтобы дозняк сбить, а то он у меня быстро к 10 кубам подлазил и это в те времена когда вся наркота ещё годная была
Я крайний марафон заторчал на 6 недель , с хвостиком 😂 . Смотрю йоду пизда , надо заказывать . Но про себя думаю , да ебал я в рот , что я не пацан что ли . Кончится , тогда и закажу , заодно и тормознусь . Я прекрасно знал , что доставка займет около 5-8 дней . В Общем торчу/варю , дозняк конский и каждый день поглядываю на стремительно тающие запасы . Причём с каждым разом всё более нервно .Отчаянно психанул я на остаточном уровне ( приблизительно в 4 дня ) Заказал . Запасов хватило почти на 6 дней . В ход уже пошла смывка . А у мне даже трек номер ещё не выслали . У меня паника , начинают лезть мысли о "наебали пидоры" в перемешку с немедленным заказом , в другой конторе . А там ожидание гарантированно не мене месяца . Что наводило на меня ещё больший ужас . На второй день уже мой трезвости пришёл трек номер и ещё через два дня заказ . Хоть и не торчу недели две , но на сердце то оно как то гораздо спокойнее .
PS тормознуть на таких длинных дистанциях , невероятно тяжело . За весь свой торч , сознательно я никогда не останавливался. Вот такая хуйня , дамы и господа 😁
Хуй войне !
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу