важно Чат

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
И никто не против что я так много пишу?
А то очень прикалывает особенно если кто-то тоже пишет
Ну по накурке
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
С начала первого покура ещё 2 косяка с гашем и того три и гаш с пипетки и плюс 10 мг клоназепама уже решил к врачу трезвый идти ну относительно
Фотки блять где? Кончился же гашиш твой, не? Че за уколы одеялом?
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Кончился же гашиш твой, не
Не ещё полка
Че за уколы одеялом?
Чего?
Фотки блять где?
Да я скину ну уже завтра я просто слишком накуренный чтобы их быстро переслать и лень
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Может послезавтра но тема топ можешь и в инете глянуть хэшджоинты тема когда слабая травка которой много и гашик хороший грамм и можно пару недель плотно дуть
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
И пж напиши если что завтра в мои 10 часов типа эу жони ты обещал скинуть фотки твоего косяка с гашем ну или послезавтра а то забыть могу
Просто и дую плотно и транки сейчас первого как в уник пойду жрать с лирикой
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
А да завтра ночью в 10 пиши буду безбожно себя гасить и фотки тебе кидать
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Не он норм куриться и нормальный расход
Косяк это даже не грамм гашиша, 30 баксов если он у тебя, ты за раз 60 скуриваешь. Нормальный расход с косяка даже из бошек не выйдет, не говоря уже за бланты, где ещё с тлеющего кончиками, если в бутылку его вставить, можно накурить двоих.
это не еврик не изолятор это прям настоящий гашиш как он должен быть
Че там у тебя за гашиш, каким он должен быть? Одно слово изолятор в названии уже говорит, что гарик переть будет, если он по факту конечно им окажется. А то все такие травокуры ебейшие "3г бланта" "да ты бледного словишь с первой хапки", "вот раньше был гашиш, не то что ваша химия сейчас" , будто никто травы никогда не курил.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Косяк это даже не грамм гашиша, 30 баксов если он у тебя, ты за раз 60 скуриваешь. Нормальный расход с косяка даже из бошек не выйдет, не говоря уже за бланты, где ещё с тлеющего кончиками, если в бутылку его вставить, можно накурить двоих.
Не это безусловно но меня по моей цене и качеству очень устраивает
Че там у тебя за гашиш, каким он должен быть?
По классике холодной экстракцией или по фрэчну каноли точно ошибки есть вот таким он должен быть но по каноли прям самый топ
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Может послезавтра но тема топ можешь и в инете глянуть хэшджоинты тема когда слабая травка которой много и гашик хороший грамм и можно пару недель плотно дуть
Хэш это хэш, гашиш это гашиш, ты сказал что камень в трубочку скрутил.
Вот вот, наркоманы одеялом не колятся.
Я может зря доебался и где-то завидую, что мне уже не в универ завтра и лирики я не поем точно, но покурить у меня дома есть и есть купить ещё, но даже по моим объёмам грамм на 3 дня выходных постоянной курехи с пивом и без - ну это дохуя, просто уже не доставляет состояние. Я и неделю курил, когда 3г камня брал на себя и последние дни в родном городе вообще около месяца каждый день, по тому что веса дохуя было, пацаны со мной кто-то по несколько месяцев каждый день-через день курит по грамму, половинке, но никто так об этом не воздыхает, по тому что это беспонтовая привычка, обесценивающая кайф. А до галлюцинации докурится так вообще надо иметь ебейший сорт и за раз хапать по 0.5, 1 раз я вообще такое видел, что бы от травы блёстки в глазах появлялись и цвета усиливались. А под фармой вообще хз как можно столько курить и не вырубатся колом, внатуре Андрюха сказал, как ты вообще из дома выйдешь куда-то в таком состоянии. Жрут молодые организмы очень много, намешать можно кучу всего, но не медленных, грамм гашиша за ночь не скурю даже под мефедроном, будучи на хорошем толлере, а ты косяки за раз куришь под колёсами, которые рубить начинают на определённой стадии, под маркой возможно разве что и то на каком-то моменте просто забудешь как сигарету подкуривать . Сомнительно это всё звучит в таких количествах, когда человек свеж весел, так ещё и функционирует нормально. Конские дозировки, очень много веществ дорогущих, тут что-то явно не чисто.
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
как сигарету подкуривать
Такого не бывало
намешать можно кучу всего
10 мг клона для меня норм но больше уже слишком даже больше 9 уже не стоит но под траву можно
из дома выйдешь куда-то в таком состоянии.
Вы меня со стороны не видели я прям серьезно нормально передвигаюсь не залипаю не падаю прям почти нормально хожу
Конские дозировки, очень много веществ дорогущих, тут что-то явно не чисто.
Не понял объясни пожалуйста
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
вырубатся колом
Так от транков меня даже с первых приемов не рубило только в миксе с алко когда хочу спать
веществ дорогущих
У меня всё по рецепту а это дешево шалы мне 50 грамм за 27 баксов досталось и гашиш по скидке в 2500 1000к стоил поэтому херня
Пачка клона 350 рублей
ксана 780 1 мг короче всё дешево хз в чем предъява
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
И дозировки у меня норм для моего опыта и восприимчивости к транкам
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Ну хотя думаю в идеале 8 мг максимальный дозняк но превышаю не редко
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Сейчас матчи выпью 12 грамм на стакан 500 мл
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Тоже топ чай
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
К врачу через 4 часа уже потрезвее думаю к поездке отпустит
 
Сверху Снизу